Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sektor-52 сказал:

А вот тут получилась засада, взял лодку под L ногу, думал мотор будет легко подобрать. Понравился очень Tohatsu M40 D2 EPTOL, но оказалось облом. Его перестали поставлять в Россию из-за отсутствия спроса.

http://www.moto-market.ru/tohatsu/tohatsu_m_50_eptol.shtml

вот такой берите, это тот же движок, только не задушенный, 3 циллиндра, 697 кубиков, надежный неубиваемый двигатель с автомиксом

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Мотор MERCURY F30 ELPT EFI CT. Сороковка задушенная.

Там по моему по весу никак. Тут же все пишут, что более 90 кило будет дельфин. Если бы этого не было, то я бы 40 4т какой нить чуть б/у рассмотрел.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sektor-52 сказал:

Там по моему по весу никак. Тут же все пишут, что более 90 кило будет дельфин. Если бы этого не было, то я бы 40 4т какой нить чуть б/у рассмотрел.

Поторопись,может успеешь. Правда нога эска. 

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-motor-yamaha-f40fets-4-takt-noga-s-pribory-g-moskva.368590/

Ссылка на комментарий
59 минут назад, stream063 сказал:

Вот вариант

Рассматриваю вариант этой модели, но только на крайний случай. Этот трактор, не очень хочется! Калбасить его будет не по детски и прожорлив говорят )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sektor-52 сказал:

А вот тут получилась засада, взял лодку под L ногу, думал мотор будет легко подобрать. Понравился очень Tohatsu M40 D2 EPTOL, но оказалось облом. Его перестали поставлять в Россию из-за отсутствия спроса.

Mercury ME 697cc ТМС посмотри . Тоха в шкуре мерка есть 40-50 в разной комплектации . цена на много дешевле Тохи . Можно найти на М.л . кто торгует новый с хорошим дисконтом .

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий
29 минут назад, igoist 46 сказал:

Mercury ME 697cc ТМС

Так он под короткую ногу и вроде без трима.

 

33 минуты назад, igoist 46 сказал:

Можно найти на М.л .

Что такое М.л.? Мотолодка?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sektor-52 сказал:

Там по моему по весу никак. Тут же все пишут, что более 90 кило будет дельфин. Если бы этого не было, то я бы 40 4т какой нить чуть б/у рассмотрел.

Пишут те, у кого вес за 100)))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, igoist 46 сказал:

Пока тишина мотор свежий не решаются шить а если мозги по деньгам нет смысла

Как нет смысла? Разница 30 и 40 100000, цена мозгов 50000. Та же Ямаха( блок один) только сапог поинтересней

Ссылка на комментарий

Плюсанусь за tohatsu m 50 eptol знакомый юзает такой в хвост и в гриву и не на радуется. Расход он особо не замерял но из разговоров я понял что разница с ямахой 40veos небольшая. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оптимист сказал:

Расход он особо не замерял но из разговоров я понял что разница с ямахой 40veos небольшая

Ну если это действительно так, то можно и приглядеться к такому варианту.

Ссылка на комментарий

Ребят, уж простите с тупыми вопросами, но мне каждая мелочь важна. Если кому не лень и у кого лодка уже есть, измерийте пожалуйста штатный штурвал в диаметре. Или может кто знает он диаметром 320 или 350 мм?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sektor-52 сказал:

Ребят, уж простите с тупыми вопросами, но мне каждая мелочь важна. Если кому не лень и у кого лодка уже есть, измерийте пожалуйста штатный штурвал в диаметре. Или может кто знает он диаметром 320 или 350 мм?

320 мм. 

350 мм тоже легко может быть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nelios сказал:

А есть фотки лодки 19 года выпуска?  Скиньте пожалуйста!

Чуть ранее скидывал эти фото.

Покраска и дизайн наклейки от дилера.

Все остальное по прежнему.

F2950D34-AA69-4AFE-9685-9A4B5C88E0D1.jpeg

97F33BB1-A5AF-4085-BA39-2BCBA20BEC8B.jpeg

24E86485-E0EB-49F0-B949-C2E55E60EBEC.jpeg

4EF5719A-597B-406C-B84E-6ABC16D34024.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей-Самара сказал:

Добрый день. В конце марта ехать за лодкой, нашёл бу прицеп, МЗСА "Д", хозяин уверяет, 4,50 лодка в аккурат войдёт, по паспорту 4,30. Или "Е" взять?

да нарасти дышло там 30-40 см и все а так то короток Д  или висеть лодка будет или почти в багажник упираться будет и на шар нагрузка не нужная . Сам думаю Д чютка удлинить  42 копрус на 45 поменять а прицеп оставить.

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...