Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

У меня в виду установки доп оборудования пришлось немного урезать бензобак. Сегодня ездил к нашим семёновским мастерам с целью заварить, мне выдвинули цену 50 рублей за сантиметр шва🤪 так что заводской бак очень не дорого получается. 

Ссылка на комментарий

А кто нибудь подрезал килевой профиль по высоте в транцевой части? Я думаю оставить пока мотор максимально поднятым а для невелирования завоздушивания винта в резком повороте подрезать его от тренца в нос сантиметров на 45, все же он выступает прилично и каверна за ним в повороте четко идет на диск винта....

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите еще, кто нить брал стояночный тент с завода? Как он вообще? И главный вопрос, можно ли его использовать как транспортировочный? или не выйдет?

Ссылка на комментарий

У меня было вровень. Переставлял штырь во все положения, ничего не поменялось. Так что, считаю, 30 лc не тот мотор, в навеске которого, надо заморачиваться. А вот качественное масло подобрать-это да. Вибрации (на пластиковом корпусе) были адские!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, m7r7 сказал:

У меня было вровень. Переставлял штырь во все положения, ничего не поменялось. Так что, считаю, 30 лc не тот мотор, в навеске которого, надо заморачиваться. А вот качественное масло подобрать-это да. Вибрации (на пластиковом корпусе) были адские!

Для каждого корпуса всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, m7r7 сказал:

У меня было вровень. Переставлял штырь во все положения, ничего не поменялось. Так что, считаю, 30 лc не тот мотор, в навеске которого, надо заморачиваться. А вот качественное масло подобрать-это да. Вибрации (на пластиковом корпусе) были адские!

от масла вибрации ?

Ссылка на комментарий

На 2т двс, на холостых, бывают вибрации. Масло абро лил-так себе, равенол - ровнее работает. На этот сезон маннол заказал, буду посмотреть. На мой взгляд заморачиваться стоит с маслом, а не с навеской 30-ки. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, m7r7 сказал:

На 2т двс, на холостых, бывают вибрации. Масло абро лил-так себе, равенол - ровнее работает. На этот сезон маннол заказал, буду посмотреть. На мой взгляд заморачиваться стоит с маслом, а не с навеской 30-ки. 

 

Первый раз такое слышу . А оборотов не пробовал холостых добавить ? Или он на ходу вибрирует ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nelios сказал:

Новая графика на бортах? 

Это решение дилера. Они сами красят и сами решили сделать такую графику.

Если кому интересно, то вот ссылка http://катершоп.рф/

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Скоро начало сезона, а вопрос с дельфином открыт. Производитель кормит обещаниями, вообщем не чего делать не собирается, мол тяжелый мотор и т д. У кого какие мысли. Если транцевые плиты то каких размеров. Если кринобули то какая форма. Давайте обсудим?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SergeyS сказал:

Всем добрый день. Скоро начало сезона, а вопрос с дельфином открыт. Производитель кормит обещаниями, вообщем не чего делать не собирается, мол тяжелый мотор и т д. У кого какие мысли. Если транцевые плиты то каких размеров. Если кринобули то какая форма. Давайте обсудим?

А какой тяжелый?

Я хонду повесил 50, на нос моторгайд и лифер на 100 а/ч - соображения такие, что его не будет в одного и двух наездников. Т.е. основная мысль, это правильная развесовка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...