Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, m7r7 сказал:

Здравствуйте. Вы, как я понял, представитель Виндбот? Если да, то поясните: В прайсе на сайте "Тент стояночный (на нержавеющих кнопах" , нос закрывает? Или от стекла до кормы? Спасибо.

Стояночный тент нос закрывает.

IMG_6132.JPG

Ссылка на комментарий

Добрый день, а с кормы есть фото этого стояночного тента? И, если он появился, можно ли попросить фото межконсольного рундука для этой лодки. Спасибо) 

Изменено пользователем Роман_959
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Роман_959 сказал:

Добрый день, а с кормы есть фото этого стояночного тента? И, если он появился, можно ли попросить фото межконсольного рундука для этой лодки. Спасибо) 

фото рундука пока нет, как будут обязательно скинем сюда.

IMG_6134.JPG

IMG_6135.JPG

Ссылка на комментарий

Я просто охренел сегодня, когда узнал стоимость этого рундучка) я помню, когда тема про него пошла, речь была ровно о половине суммы, которая сейчас! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Роман_959 сказал:

Я просто охренел сегодня, когда узнал стоимость этого рундучка) я помню, когда тема про него пошла, речь была ровно о половине суммы, которая сейчас! 

13840 руб?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Роман_959 сказал:

Я просто охренел сегодня, когда узнал стоимость этого рундучка) я помню, когда тема про него пошла, речь была ровно о половине суммы, которая сейчас! 

Да не было там половины, в июне он рублей 11-12 стоил

Ссылка на комментарий

...весной. если здоровья хватит, сам такой ящичек сделаю, под мини бар. и барную стойку между консолями 😀 ужО даже материал есть и задумка  с прошлого года, а то юнгу порой не допросишься стопочку налить капитану с переднего кокпита, а тут все под рукой будет., .  Вот только жаль высота мала, ну да как нибудь выкроим...под высоту бутылку...

Изменено пользователем aveo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Да не было там половины, в июне он рублей 11-12 стоил

Я один из первых владельцев 45dcx и когда мы еще с Александром общались по ящику этому, цена была 7 с копейкой, а тут... 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

С Лифером в комплекте еще бы нолик в стоимости появился:)))

Сейчас лиферы подешевели. Я думаю для своего или предлагаемый брать, если без оклейки цена будет приемлемой, или ступеньку просто делать из основного в передний кокпит.

IMG-20190201-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Лиферы разные бывают, нужно знать, что внутри данного чемоданчика

С этим проблем нет. Там 100 а/ч и сопротивление каждой банки 6.5

Лучше конечно через личку, чтобы здесь не обсуждать ненужное))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...