Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Господа прошу вас, пожалуйста, раз уж водномоторники то выражайтесь правельно, ей богу мозк взрывает словосочетание "крен на нос" просто пи,,,дец, почитайте что ли литературу, Курбатова или просто википедию, а то как в песочнице детсада

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Роман_959 сказал:

Ребята, приветствую) Скажите, ни кто не в курсе, не появился ли еще на нашу лодку готовый межконсольный рундук от производителя? Спасибо.

Готового не нашёл, было время, сам слелал. Термос.

3ACBC7B5-B078-460B-B1DD-6CFE8E038497.jpeg

Ссылка на комментарий

а вообще то все проблемы решит изменение штевня, линия килевая идет ровненько и переход в штевень под большим углом, более вертикально, в профиль как на казанке 2м, и это решит все проблемы качели туда сюда пять кило и ляля, впереди нехватает водоизмещайки, слишком рано подьем килевой начинается, дизбаланс

Ссылка на комментарий

А мы за штурвалом обычно наоборот трезвыми не бываем)))) это ж праздник, вырватся на простор, это жизнь, а не прозебание на работе))) кругом тайга и тундра, и каждый думает сам

Ссылка на комментарий

я хочу его не вровень с порожком а под профиль порожка а высоты не знаю, ширина понятно 450, нужна длинна и высота

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий

Учитываем толщину ковролина и все готово. С такими размерами, он чётко становится между консолями под ступеньку. Его можно даже не крепить, плотно входит. Остальные размеры высчитывай исходя из этих)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Алексей 89 сказал:

а вообще то все проблемы решит изменение штевня, линия килевая идет ровненько и переход в штевень под большим углом, более вертикально, в профиль как на казанке 2м, и это решит все проблемы качели туда сюда пять кило и ляля, впереди нехватает водоизмещайки, слишком рано подьем килевой начинается, дизбаланс

Тоже так считаю 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, dmitriy161 сказал:

Подпишусь под каждым словом, 45 DCX очень радует, до этого был баркас чуть больше(не буду «рекламировать»),  но радости от него не испытывал. Продал, купил 45-й, улыбка с лица не сходит, даже когда просто во дворе мимо прохожу)). Что касается «дельфина», появляется на скорости выше 47, лечится просто: 1. Шмурдяк на нос, 2. Набор аэраторного садка, 3. Сажаю кого-то  на нос и полетели. Или, что чаще всего, сбавляю обороты и иду 40 Расход падает на отметку 12-15 литров за 3 часа хода.

А люди считающие что можно принебречь  балансом, потому что «я бабло заплатил, нагружаю как хочу», ассоциируются с людьми купившими УАЗа, отключившими передний мост и опустившими его как Приору Дагестанскую, а после пеняющие «а шо он не едет»

 

Дмитрий , у вас хорошая лодка . И вообще винд бот не плохие лодки видимо . 45 DCX не для больших акватории . Как и в автомобилях , не бывает плохих авто , бывает не правильно сделан выбор . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...