Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения. писал с телефона и на эмоции)) согласен - не слишком понятно

 

3. как открывать диван со штатным диваном. тока подушку отрывать( -  суть вопроса:

видел в живую диван на собранной лодке. если мягкая накладка лежит на банке то открыть банк более чем на 25 см не получаеться. приходиться в начале откинуть верхнюю спинку назад. Возможны ли варианты переконфигурации дивана для нормального открывания 

4. если брать с диваном - его кнопками на заводе крепят.  суть вопроса: 

на образце который я видел - диван крепиться на кнопки. Эти кнопки входят в выбор опух " с диваном" или приходят 2 подушки а ты крепишь их сам  как хочешь 

 

5. видел что с боку на диван ктото ставил крепление под стойку кресла. удобно в итоге вышло?

 задний диван состоит из 3-х сегменов: 2 глухих - 25*35   и ящика

я видел на форуме фото как в один из глухих сегментов была врезана площадка под кресло. показалось интересным решением но не знаю на сколько это удобно

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос встречный: вам действительно нужно более 2х мест в этой лодке? (капитан+пассажир)
Вы прогулочное судно покупали?

Объяснюсь: рыбалка на спиннинг на этом корпусе более, чем вдвоем - возможна, но считаю, что тут лучше вдвоем.

Третий, три раза за сезон - великолепно посидит на задней банке (на задней банке не долбит по филейной части)), а места для ловли в заброс увеличите прилично (можно вставать на банку и выходить на кринолины)

 

Ну и для 

Цитата

под мотор мерк 30 ct 

третий вообще не нужен)) Рееееедко... ;)

Изменено пользователем Firsa
Ссылка на комментарий

ИМХО: Поставьте только одно доп сиденье в переднюю часть + два как обячно (капитан и пасажир).

Основание в задней части вряд ли кто-то будет врезать в "середину" лодки. Значит логично, что  будет смещение основания в какую-то сторону. Перекос в статике получите (не удобно будет сидеть).

Ссылка на комментарий

у меня полностью поднимается, но у меня подушки не штатные , я верхнюю специально узкую покупал, там зазор снизу голый, нормально даёт открываться. Правда эстетика внешнего вида страдает.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, niki.73 сказал:

у меня полностью поднимается, но у меня подушки не штатные , я верхнюю специально узкую покупал, там зазор снизу голый, нормально даёт открываться. Правда эстетика внешнего вида страдает.

а можно попросить фото ? 

Ссылка на комментарий

спасибо)) 

докомплектоовал таки лайвелом - прочитал что типа без него может быть дельфин )) когда в одного 

 

вот с лебедкой не могу решить -  стоит ли морочаться с внутренней установкой лебеды в носу ? уж больно хороша платформа носовая

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mishik сказал:

спасибо)) 

докомплектоовал таки лайвелом - прочитал что типа без него может быть дельфин )) когда в одного 

 

вот с лебедкой не могу решить -  стоит ли морочаться с внутренней установкой лебеды в носу ? уж больно хороша платформа носовая

Если есть на это время и желание, то делайте. На этой модели ещё не видел готовых решений со скрытой лебедкой.

Ссылка на комментарий

Александр, а нет ли готового решения от производителя? Типа наварить площадку внутри носа? 

Видел в теме в структуру металлических листов в носу- внизу некуда ставить. Только если вверх ногами ... хотя норм ли это?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, m7r7 сказал:

Зачем Вам этот геморрой?? Обслуживать лебедку как будете? У меня за сезон 2 раза ломалась. Снимал, увозил в ремонт.

что за модель?

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите диаметр пробки сливной на ДСХ, а ту у меня лодка недоступна, хочу подобрать вместо пробки штуцер для забора воды для самодельного лайвела на базе пластикрвого корыта в 40 литров))))

Изменено пользователем Алексей 89
Ссылка на комментарий
7 часов назад, m7r7 сказал:

Зачем Вам этот геморрой?? Обслуживать лебедку как будете? У меня за сезон 2 раза ломалась. Снимал, увозил в ремонт.

Хм. Не думал об этом если честно. У меня стронгер 35 й. 1 сезон правда но вопросов не возникало.

Седня бегал с линейкой около выставочного экземпляра) 

Ручки трясуться. Хочеться уже лодку)) 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 10:17, Mishik сказал:

а можно попросить фото ? 

Держи , чего получилось. Заказывал в С- Пб , кажется , Сфера. Если надо точнее найду адрес. Подушки готовые , Материал  ПВХ замок поролон, для лодок ПВХ, кнопки ставил сам нержа. + ремни которые с банками были. 

1683490_181599.jpg

IMG_20190323_111338.jpg

IMG_20190323_111349.jpg

IMG_20190323_113227.jpg

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mishik сказал:

Александр, а нет ли готового решения от производителя? Типа наварить площадку внутри носа? 

Видел в теме в структуру металлических листов в носу- внизу некуда ставить. Только если вверх ногами ... хотя норм ли это?

Не продуман этот момент. Для того чтобы приварить для Вашей лебёдки, нужно её держать в руках и примерять при изготовлении кронштейна. Запросите через дилера, может погнут чем🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
11 часов назад, НЕМО сказал:

Сочувствую , коллега по несчастью 

Не унывайте, коллега! Моторчик подходит от Мазов/Пазов, шайбы (шестерни там вечные), у токаря тыщща-кучка. Самое главное - цена! По цене 1 шт Стронгер - 4шт Трака 35! Да, и никто не гарантирует, что Стронгер не посыплется от 4 рыбалки в неделю по 30-40 постановок, + таскание лебедкой сетей, порядков и пр. говна со дна. Хотел взять Стронгер на этот сезон, а взял новый моторчик. Буду копить на МГ!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, m7r7 сказал:

Не унывайте, коллега! Моторчик подходит от Мазов/Пазов, шайбы (шестерни там вечные), у токаря тыщща-кучка. Самое главное - цена! По цене 1 шт Стронгер - 4шт Трака 35! Да, и никто не гарантирует, что Стронгер не посыплется от 4 рыбалки в неделю по 30-40 постановок, + таскание лебедкой сетей, порядков и пр. говна со дна. Хотел взять Стронгер на этот сезон, а взял новый моторчик. Буду копить на МГ!!!

Шестерни 3 раза менял . У меня.45й

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...