Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex62 сказал:

Бери Ешку, скупой платит дважды, доплати чуть и не парься

 

 Да выхода нет, Придется доплачивать. Так уж крайние шатания.А прицепы производства трейлер никто не пользует? Чуть дешевле МЗСА.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей-Самара сказал:

 Да выхода нет, Придется доплачивать. Так уж крайние шатания.А прицепы производства трейлер никто не пользует? Чуть дешевле МЗСА.

 

МЗСА под наши задачи проверенный, бери и не думай даже

лодка - это удовольствие, за удовольствие надо платить

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, alex62 сказал:

МЗСА под наши задачи проверенный, бери и не думай даже

лодка - это удовольствие, за удовольствие надо платить

 

куда деваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей-Самара сказал:

 Да выхода нет, Придется доплачивать. Так уж крайние шатания.А прицепы производства трейлер никто не пользует? Чуть дешевле МЗСА.

 

у них нет возможности регулировки оси под балансировку прицепа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей-Самара сказал:

 Да выхода нет, Придется доплачивать. Так уж крайние шатания.А прицепы производства трейлер никто не пользует? Чуть дешевле МЗСА.

 

Я пользую - доволен. Сперва думал высоковат будет, но в результате всё нормально, в тех местах где слипуюсь. С воды также нормально ходом заскакиваю на ложементы.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей-Самара сказал:

 Да выхода нет, Придется доплачивать. Так уж крайние шатания.А прицепы производства трейлер никто не пользует? Чуть дешевле МЗСА.

 

Пользую один сезон. ЕРШ. Норм. Но, как мне кажется, жидковат для частых поездок. Я - весной на воду, осень - с воды. Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimabear сказал:

Я пользую - доволен. Сперва думал высоковат будет, но в результате всё нормально, в тех местах где слипуюсь. С воды также нормально ходом заскакиваю на ложементы.

Можно опустить ложементы, вроде, не?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, m7r7 сказал:

Можно опустить ложементы, вроде, не?

Да, можно конечно. Но тогда лучше убрать килевые ролики. Сейчас отрегулировано так, что я захожу по ролику, далее скулы на ложементы ну и в итоге лодка красиво на прицепе ;), чуть касаясь килем и форштевнем роликов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dimabear сказал:

Да, можно конечно. Но тогда лучше убрать килевые ролики. Сейчас отрегулировано так, что я захожу по ролику, далее скулы на ложементы ну и в итоге лодка красиво на прицепе ;), чуть касаясь килем и форштевнем роликов.

Какая модель у Вас?

Ссылка на комментарий

Я взял себе САЗ-82993-09ОЦ. По эксплуатации пока не знаю, но до этого был для квадрика этой фирмы. Полностью доволен остался, 4 года бегал без проблем. Надеюсь и этот прослужит верой и правдой.А самое главное, цена)) Мне достался всего за 38 тыков.

Ссылка на комментарий

У себя, сделал некое подобие бюджетного лейвела, В строительных магазинах есть ящики для раствора , на 40 л подошёл практически идеально, Съёмный, наполняю помпой (помпа осталась после ремонта лодки приятеля, помпу перебрал-заработала) , помпу подключаю через прикуриватель, ей же откачиваю воду изи лейвела, и использую для рециркуляции с насыщением воздухом, вкл в ручную периодически. Если класть только сухую рыбу, то  рыба остаётся живой почти до конца дня.

лейвел1.jpg

лейвел3.jpg

лейвел4.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mishik сказал:

господа а кто пробовал ставить лебедку внутрь носа? возможно ли это и ложно ли ?

внешне под площадкой места хватит

Буду пробовать. Жду лодку.

Ссылка на комментарий

вот. и я. того.

седня решился.

таперича жду):аки ждун)

транец L

маридек

без лайвела

с транспортным тентом 

под мотор мерк 30 ct ( который в корпусе 40)

Аttwoodы под жирную жопу)шо думает просветленная общественность ) годно?

 

Ссылка на комментарий

вот вопросы:

1. если бак брать «укороченный» - его на скока км хватит для  мота мерк30 ct? и сколь там литров? если бак есть то идет ли предустановленным датчик топлива на панель?

2. в транспортном тенте решена проблема с гнущимися застежками? можно ли заправить лодку не снимая тента?

3. как открывать диван со штатным диваном. тока подушку отрывать(

4. если брать с диваном - его кнопками на заводе крепят.

5. видел что с боку на диван ктото ставил крепление под стойку кресла. удобно в итоге вышло?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mishik сказал:

вот вопросы:

1. если бак брать «укороченный» - его на скока км хватит для  мота мерк30 ct? и сколь там литров? если бак есть то идет ли предустановленным датчик топлива на панель?

2. в транспортном тенте решена проблема с гнущимися застежками? можно ли заправить лодку не снимая тента?

3. как открывать диван со штатным диваном. тока подушку отрывать(

4. если брать с диваном - его кнопками на заводе крепят.

5. видел что с боку на диван ктото ставил крепление под стойку кресла. удобно в итоге вышло?

1) 35 литров примерно, датчик идет в комплекте, я просил не ставить, врезали в FishMaster

2) у меня можно, горловина доступна

3) не понял вопроса

4) тоже не понял

5) тоже не понял

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mishik сказал:

вот вопросы:

1. если бак брать «укороченный» - его на скока км хватит для  мота мерк30 ct? и сколь там литров? если бак есть то идет ли предустановленным датчик топлива на панель?

2. в транспортном тенте решена проблема с гнущимися застежками? можно ли заправить лодку не снимая тента?

3. как открывать диван со штатным диваном. тока подушку отрывать(

4. если брать с диваном - его кнопками на заводе крепят.

5. видел что с боку на диван ктото ставил крепление под стойку кресла. удобно в итоге вышло?

Мишка, поздравляю! В Беркуте заказал?

Три новых Винбота будет к сезону- 5.0, 46эво и 45dcx

Росход думаю литров 20-25 на сотку будет. Бак ХЗ

Ссылка на комментарий

)) да Дим, в Беркуте

пришел пощупал.  вроде и выходит то + 200 к тому что есть. дай Бог наскребу рубликов)) 

надо будет тест-драйв провести. типа УФишинг +Беркут + Виндбот -  призы подарки реклама)) 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...