Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 11.07.2021 в 20:24, Roman сказал:

Жалко что сняли с производства. По отношению цены/качества/стоимости, была хорошая модель

 За те деньги ,что мы покупали эту лодку  в 2018-19 , сейчас наверно и алюминия не купить  на её производство 😀

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, stream063 сказал:

Бляпездоц...😳

Мне кажется, лучший вариант, вернуть лодку производителю.🤔

Сомневаюсь , что это возможно , 3 года прошло . Ну и ща точно не буду заморачиваться , в сезон , сам сделаю 

Ссылка на комментарий

Вот , тоже река не широкая ,( ветер против тёка ) вчера на глиссе ... На других режимах все ,,бараны ,, норовили запрыгнуть в лодку )) 

Пока все хорошо ,  ничего не отвалилось .

 

20210720_172724.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, visantij сказал:

Вот , тоже река не широкая ,( ветер против тёка ) вчера на глиссе ... На других режимах все ,,бараны ,, норовили запрыгнуть в лодку )) 

Пока все хорошо ,  ничего не отвалилось .

 

20210720_172724.jpg

Смотрел изнутри ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НЕМО сказал:

Сомневаюсь , что это возможно , 3 года прошло . Ну и ща точно не буду заморачиваться , в сезон , сам сделаю 

Насколько я слышал,а переспрашивал несколько раз в этом году,то от производителя было предложение ремонта, вплоть до замены корпуса в случае если ремонт не исправит общую ситуацию...

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Сомневаюсь , что это возможно , 3 года прошло . Ну и ща точно не буду заморачиваться , в сезон , сам сделаю 

Алексей, все таки стоит написать на производство.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей21 сказал:

Насколько я слышал,а переспрашивал несколько раз в этом году,то от производителя было предложение ремонта, вплоть до замены корпуса в случае если ремонт не исправит общую ситуацию...

 

Кому ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, visantij сказал:

Нет , осенью обязательно залезу т.к. последний год гарантии будет ..

Подниму среднюю часть ....

Так о чём мы говорим . Глянь , заодно пенопласт заменишь 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей21 сказал:

Насколько я слышал,а переспрашивал несколько раз в этом году,то от производителя было предложение ремонта, вплоть до замены корпуса в случае если ремонт не исправит общую ситуацию...

 

Я так понимаю , что это мне предлагали новый корпус и я отказался ? Вы в это верите ? Предложили обратиться по ремонту к диллеру , они заварили бы точно так же , а может и хуже , но намного дольше , а это сезон . Я ответил , что к их мастеру не хочу отдавать , он тенты то шьёт месяцами , представляю сколько лодку варить станет . Предложения компенсировать сварку не было , не то что корпус поменять . Ща посмотрел , представитель завода был Роман , он всю переписку потёр , остался только мой ответ . Может у него скрины есть , где я от нового корпуса отказываюсь ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Так о чём мы говорим . Глянь , заодно пенопласт заменишь 

Эта работа была сделана с новья ) , только вместо пенопласта была ,, колбаса ,, которой было маловато - пришлось добить и очень плотно ... , жалею , что антикор не сделал )

А так же с новья с бака ( до первой запраки ) пылесосом было изьято всё авно .

100 м/ч _ в сепараторе ни соринки ...

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, visantij сказал:

А так же с новья с бака ( до первой запраки ) пылесосом было изьято всё авно .

100 м/ч _ в сепараторе ни соринки ...

Видимо у каждой лодки всё индивидуально. С пылесосом в бак не лазил ( возможно там кто-то побывал из заводчан), но за 360 м/ч на дне сепаратора появился еле заметный осадочек алюминивой пудры.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, НЕМО сказал:

Сомневаюсь , что это возможно , 3 года прошло . Ну и ща точно не буду заморачиваться , в сезон , сам сделаю 

Алексей, всё ты сделал поравильно, по чести и по совести. Но проблема с корпусом к сожалению остаётся и без хирургического вмешательства, со стороны завода, врядли её удастся вылечить. Мой тебе совет, заваривай эту лопину на днище, без фанатизма, бюджетно, продолжай ловить рыбу и получать удовольствие от водномоторного сезона. Паралельно связывайся с производителем и договаривайся о ремонте, по окончанию сезона. Производитель идёт на контакт и знает что нужно делать.

Изменено пользователем Алексей Д.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, НЕМО сказал:

Я так понимаю , что это мне предлагали новый корпус и я отказался ? Вы в это верите ? Предложили обратиться по ремонту к диллеру , они заварили бы точно так же , а может и хуже , но намного дольше , а это сезон . Я ответил , что к их мастеру не хочу отдавать , он тенты то шьёт месяцами , представляю сколько лодку варить станет . Предложения компенсировать сварку не было , не то что корпус поменять . Ща посмотрел , представитель завода был Роман , он всю переписку потёр , остался только мой ответ . Может у него скрины есть , где я от нового корпуса отказываюсь ?

Давайте объективнее смотреть на ситуацию,а не пытаться хайпануть..

Было бы желание решить вопрос,все было бы сделано давно...завод про эту проблему знает,решение было внедрено на производстве..

Если даже смотреть на ситуацию со стороны закона о защите прав потребителей,то сначала ремонт(в котором Вам не отказали,причем по компенсации завод бы договорился с дилером,это точно),а затем если проблему устранить не удалось ,то замена корпуса..Видимо Вам это не очень то и нужно и есть этому причина.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...