Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Залил водичку . Слева , нижний редан чуть сочится , верхний , где была трещина , прямо бежит . Вытекает в редан , поэтому искать проблематично . Завтра вскрою , буду смотреть .

20210726_142612.jpg

20210726_142300.jpg

20210726_142230.jpg

20210726_141156.jpg

  • Confused 1
  • Sad 2
  • angry 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Залил водичку . Слева , нижний редан чуть сочится , верхний , где была трещина , прямо бежит . Вытекает в редан , поэтому искать проблематично . Завтра вскрою , буду смотреть .

 

 

 

 

 

 

 

Смотри где было лопнувши , с наружи не проварить , т.к. скорей всего внутрь редана пошла ..

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

Смотри где было лопнувши , с наружи не проварить , т.к. скорей всего внутрь редана пошла ..

 

Конечно посмотю , но там латку положили , поверх трещины , изнутри , где-то ещё лопнуло и не маленько , льётся то сильно 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, stream063 сказал:

Через завод, как брак...

он там уже такое нагородил, в лучшем случае по трейд-ин бы взяли её, да  и на что менять, нет 46ево у ВБ, а 46дцх совсем не то....эх хорошо я волжанку взял всё же(шумил лодку и все швы проверил - все ок), в 2019 тоже ж выбор стоял

Ссылка на комментарий
5 часов назад, НЕМО сказал:

Конечно посмотю , но там латку положили , поверх трещины , изнутри , где-то ещё лопнуло и не маленько , льётся то сильно 

 

Алексей, не безопасно уже стало.

Обратитесь на завод, там должны что-то предпринять!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

он там уже такое нагородил, в лучшем случае по трейд-ин бы взяли её, да  и на что менять, нет 46ево у ВБ, а 46дцх совсем не то....эх хорошо я волжанку взял всё же(шумил лодку и все швы проверил - все ок), в 2019 тоже ж выбор стоял

Слава, от таких проблем и vb  не страхует. Тоже трещали, были фото в сети. Другое дело, как завод исполняет гарантийные обязательства.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Другое дело, как завод исполняет гарантийные обязательства.

Это да, всегда показателем было как производитель исправляет свои недоработки, т.к. от них никто не застрахован. Но всё равно момент отталкивающий немного - жду всё новую 49 от виндбот, я ж как понял проблемы эти на первых лодках были и в новым кардинально поменялся подход ?

Помню первая лодка ПВХ ривьера была и попал как раз в момент когда со сланями проблемы были - плавали, при том на 5л.с. норм, а вот на 9,8 мотор как поменял столкнулся с этой проблемой, так мне сразу представительно завода по нашему региону отписался, созвонились когда им лодку смогу отправить и пока я в свадебном путешествии был они мне слани переделали и ещё ништяков к лодке добавили

Ссылка на комментарий
16 минут назад, НЕМО сказал:

 

После этого видео завод полюбому должен выйти на связь с предложением.... Здесь явно видно, что дилер не поможет.... 

Держите в курсе, очень интересно чем закончится эта канетель с вашим корпусом! 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Pogranec77 сказал:

После этого видео завод полюбому должен выйти на связь с предложением.... Здесь явно видно, что дилер не поможет.... 

Держите в курсе, очень интересно чем закончится эта канетель с вашим корпусом! 

Я уверен , что не кто не куда не выйдет 

Ссылка на комментарий

Я тоже уверен, что не выйдет. Ибо есть нормальный вариант общения, потребитель-производитель в виде официальных каналов связи, но в данном случае потребителю это не надо, а заводу тем более. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Евгений 77 сказал:

Я тоже уверен, что не выйдет. Ибо есть нормальный вариант общения, потребитель-производитель в виде официальных каналов связи, но в данном случае потребителю это не надо, а заводу тем более. 

Жень, а как же имя?! Я понимаю когда один косяк сам исправил и ладно, забыли... Хотя и так не должно быть! Алексей сказал же, что сезон не хочет упускать из за предоставления корпуса дилеру. Но здесь корпус реально по частям разваливается, и это только начало, продолжение по другой стороне будет. Здесь, на мой скромный взгляд, даже дилеру предоставлять корпус не надо, он его врят ли переваривать весь будет.... да и завод думаю тоже.... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений 77 сказал:

Для начала нужно хотя бы связаться с производителем, а после уже будет понимание, что, зачем и почему. А так гадать можно сколько угодно

Ну здесь согласен. Но на сколько я понял связь была и было предложение предоставить корпус дилеру. Или я что то не правильно понял? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений 77 сказал:

Да хбз, в таких случаях в первую очередь не на форумах нужно что то решать. Форум и соц сети-это последняя инстанция, а не первая

Ты абсолютно прав и если бы я хотел каврижек , то молчал как партизан . Видимо многие и молчали , поэтому у меня эта радость и оказалась 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Кауфман сказал:

он там уже такое нагородил, в лучшем случае по трейд-ин бы взяли её, да  и на что менять, нет 46ево у ВБ, а 46дцх совсем не то....эх хорошо я волжанку взял всё же(шумил лодку и все швы проверил - все ок), в 2019 тоже ж выбор стоял

На заказ или обмен хоть черта лысого сделают..

 

4 часа назад, Pogranec77 сказал:

Ну здесь согласен. Но на сколько я понял связь была и было предложение предоставить корпус дилеру. Или я что то не правильно понял? 

Телефон Романа в открытом доступе есть,было бы желание решить вопрос! Проблема насколько я вижу не вчера появилась,времени  было целая зима  решить этот вопрос..

Андрей у тебя корпус примерно того же периода выпуска( и у меня такой же был),с тем же силовым набором и с соткой на транце,целый же,не течет ))

И вопрос твой с лодкой завод решил...путем переговоров,но решил )) Так что и здесь все было обсуждаемо и решаемо.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Андрей21 сказал:

Андрей у тебя корпус примерно того же периода выпуска( и у меня такой же был),с тем же силовым набором и с соткой на транце,целый же,не течет ))

Вот тут хотелось бы уточнить, как хранятся ваши лодки? Стоят на воде или постоянно перевозятся  и хранятся на прицепе?

Ссылка на комментарий

Что касается Волжанки...тоже хочется добавить...поверьте, подобные проблемы тоже есть и вот там завод(или дилер) лесом шлет при обращении клиентов прямым текстом в гарантийный период.

У нас в регионе как минимум 3 корпуса было,один варили,варили,переваривали и ничего не помогало 2 года мучались и кое как отдали в заботливые руки)) а это была лучшая лодка (по версии прокатись.ру) Волжанка 46

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...