Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Андрей21 сказал:

На заказ или обмен хоть черта лысого сделают..

 

Телефон Романа в открытом доступе есть,было бы желание решить вопрос! Проблема насколько я вижу не вчера появилась,времени  было целая зима  решить этот вопрос..

Андрей у тебя корпус примерно того же периода выпуска( и у меня такой же был),с тем же силовым набором и с соткой на транце,целый же,не течет ))

И вопрос твой с лодкой завод решил...путем переговоров,но решил )) Так что и здесь все было обсуждаемо и решаемо.

Андрюх, но мою ситуацию давай трогать не будем, ты сам всё знаешь: Если бы не вы с Сашей, т. е. Лодки 21, то у завода всё по стописят.... 

Да, не течёт и Саша в том году смотрел, сказал всё гуд. В этом посмотрим. Но у меня и наката 200 м. ч. всего то... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей Д. сказал:

Вот тут хотелось бы уточнить, как хранятся ваши лодки? Стоят на воде или постоянно перевозятся  и хранятся на прицепе?

Лёш, у меня 2 месяца на воде стоит, а 10 на прицепе. Набега на прицепе у неё около 5-6 т. км.. 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Pogranec77 сказал:

Лёш, у меня 2 месяца на воде стоит, а 10 на прицепе. Набега на прицепе у неё около 5-6 т. км.. 

Не, ну зиму то не берём в расчёт, когда лодка на приколе стоит). Так то у тебя пробег совсем маленький, поэтому и лодка цела.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Андрей21 сказал:

Что касается Волжанки...тоже хочется добавить...поверьте, подобные проблемы тоже есть и вот там завод(или дилер) лесом шлет при обращении клиентов прямым текстом в гарантийный период.

У нас в регионе как минимум 3 корпуса было,один варили,варили,переваривали и ничего не помогало 2 года мучались и кое как отдали в заботливые руки)) а это была лучшая лодка (по версии прокатись.ру) Волжанка 46

Если прибздехиваешь, то как то по аккуратнее это делай

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Д. сказал:

Не, ну зиму то не берём в расчёт, когда лодка на приколе стоит). Так то у тебя пробег совсем маленький, поэтому и лодка цела.

Ну спасибо, успокоил))))) Только решил корпус не менять и начал его шпиговать, как опять думки о замене полезли в голову))). 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Евгений 77 сказал:

Если прибздехиваешь, то как то по аккуратнее это делай

Ты видимо мега эксперт по прибздехиванию? или просто к гадалке сходил?

Ссылка на комментарий

Похоже скуботня между дилерами намечается, это уже интересно, пойду схожу за попкорном).

Виндбот, Волжанка у многих уже сложилось мнение, что это продукт средне-паршивого качества. А как обстоят дела с данной проблемой у других производителей, так сказать в "премиум" сегменте?🤔

Изменено пользователем Алексей Д.
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Андрей21 сказал:

Что касается Волжанки...тоже хочется добавить...поверьте, подобные проблемы тоже есть и вот там завод(или дилер) лесом шлет при обращении клиентов прямым текстом в гарантийный период.

У нас в регионе как минимум 3 корпуса было,один варили,варили,переваривали и ничего не помогало 2 года мучались и кое как отдали в заботливые руки)) а это была лучшая лодка (по версии прокатись.ру) Волжанка 46

а есть фото этих корпусов или какие то ещё данные, просто в наше время если завод не поменял бы людям лодки то информация сразу бы разнеслась по профильным темам форумов, я за волжанков 46 давно слежу и темы все на МТЛ читаю - не было там ничего про это, у волжанке хватает рукожопства и дебильных решений, но чтоб швы трескались не было

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Андрей не такой , по всему видно , ща факты покажет . 

 Господин никто,я написал то что видел и знаю, ваши нападки были ожидаемы..они меня не трогают абсолютно..

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей21 сказал:

 Господин никто,я написал то что видел и знаю, ваши нападки были ожидаемы..они меня не трогают абсолютно..

 

Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха :(

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Андрей21 сказал:

 Господин никто,я написал то что видел и знаю, ваши нападки были ожидаемы..они меня не трогают абсолютно..

 

Я не нападал . Зачем же обзываться , тут мозгов много не надо , я тоже умею . Покажите фото и всего дел , если есть . Или это такой же пиздёшь , как то ,что мне новую лодку предлагали ? И я отказался или как там было , по вашей версии ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НЕМО сказал:

Андрей не такой , по всему видно , ща факты покажет . 

Подождём, но есть какие то сомнения. Такое по тырнету разносится в 5 сек.особенно при том количестве даждущих притопить Волжанку)))) 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений 77 сказал:

Подождём, но есть какие то сомнения. Такое по тырнету разносится в 5 сек.особенно при том количестве даждущих притопить Волжанку)))) 

Ну , мне то похер , на волжанку  , просто слышал . Считал надёжной , кондовой 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, НЕМО сказал:

Ну , мне то похер , на волжанку  , просто слышал . Считал надёжной , кондовой 

Проблем по сварке ни разу не встречал и никто из коллег таким счастьем не делился. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, НЕМО сказал:

Не думал , что может в этом дело ?

Конечно на однооснике лодку долбит сильнее, чем на двухосном. Считаю дело тут в другом, на старых моделях силовой набор устроен так, что стрингера расположены над реданами и как не выставляй ложементы на прицепе, лодка будет лежать только на днищевых листах и металл будет играть через какоето время устанут сварные швы и лопнут. На новых моделях добавлена ещё пара стрингеров и изменено расстояние между ними, в связи с этим лодка лежит не просто на листе металла, а опирается по всей длине стрингером на ложемент.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Алексей Д. сказал:

Конечно на однооснике лодку долбит сильнее, чем на двухосном. Считаю дело тут в другом, на старых моделях силовой набор устроен так, что стрингера расположены над реданами и как не выставляй ложементы на прицепе, лодка будет лежать только на днищевых листах и металл будет играть через какоето время устанут сварные швы и лопнут. На новых моделях добавлена ещё пара стрингеров и изменено расстояние между ними, в связи с этим лодка лежит не просто на листе металла, а опирается по всей длине стрингером на 

Хоть вторую ось ставь . Я пока нос упёр в запаску . Спецом её переставил , явно плотнее стоит 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...