Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Colonel сказал:

и много в том списке штормов? :)

Откуда шторм то вы увидите сейчас? Ждите открытие навигации, первые корпуса будут отданы как я понял (!) начиная с апреля месяца

Ссылка на комментарий
5 минут назад, keltos сказал:

Откуда шторм то вы увидите сейчас? Ждите открытие навигации, первые корпуса будут отданы как я понял (!) начиная с апреля месяца

а от других алюм там прям в глазах аж рябит 🤣

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Раду сказал:

А почему только ателье? Может кто из частников хотел бы пободаться?

Полностью поддерживаю, нужно расширять количество участников до 10-и 🤣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Вот и буря ) 👍

Интересно придумано ... креативно ... а почему нет ? И потенциальным пользователям практически любых лодок будет интересно ... в  перспективе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Интересно придумано ... креативно ... а почему нет ? И потенциальным пользователям практически любых лодок будет интересно ... в  перспективе.

Действительно, очень положительная история.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Кауфман сказал:

хотя бы до 5, а то 2 совсем как то 

Ну до 5 - это уже 2+ млн просто в подарок. А это многим именитым производителям даже не по карману. А тут, грубо говоря, они отдают 1млн на опыты. Вполне себе заявка. Алюма молодцы, я был на тестах самой первой лодки - общался с директором и командой и ещё тогда я увидел по их стремлению, что они заявят о себе и должны добиться успеха, что собственно и вижу на данный момент. На данный момент это единственный производитель, который развивается так быстро - обходя по темпам развития Волжанку, Сильвера и Виндбот. 

Ссылка на комментарий

Это и есть нормальный креатив с взглядом в будущее, а не топтание говна на месте с рассказами какие мы умные и удачные. Главное,что бы все было честно и прозрачно в пример советскоОбразованным ))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Прикольная идея, посмотрим как реализуют.

Но зря дядя с экрана просил накидывать идеи, Обычно все накидыванием и заканчивается. 

Опять реклама и опять отсутствие реальных владельцев. Пустословие в этой ветке уже надоело.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, klim сказал:

Опять реклама и опять отсутствие реальных владельцев. Пустословие в этой ветке уже надоело.

А с чего вы взяли, что реальные владельцы должны вам здесь писать какие то отзывы? Французы говорят «Отсутствие новостей - хорошие новости» 🙂

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс64 сказал:

На данный момент это единственный производитель, который развивается так быстро - обходя по темпам развития Волжанку, Сильвера и Виндбот. 

А столь громкое заявление какими-то цифрами подтвердить можете? Может быть вы знаете сколько корпусов выпустили Волжанка, Сильвер и Алюма, например за 2019 год или за 2 месяца 2020 года? Если у вас есть такая информация, поделитесь. Я думаю всем будет интересно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Макс64 сказал:

Ну до 5 - это уже 2+ млн просто в подарок. А это многим именитым производителям даже не по карману. А тут, грубо говоря, они отдают 1млн на опыты. 

Они сами решили устроить батл, их никто не принуждал, а 2 команды это как то мало...выше вообще 10 просили :)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Artur сказал:

А с чего вы взяли, что реальные владельцы должны вам здесь писать какие то отзывы? Французы говорят «Отсутствие новостей - хорошие новости» 🙂

По меньшей мере странно, что нет ни одного реального владельца. Ничего кроме навязчивой рекламы и обещания золотых гор. Как в рекламе МММ.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

Они сами решили устроить батл, их никто не принуждал, а 2 команды это как то мало...выше вообще 10 просили :)

Для чего это все? Лучшая реклама это мнение реальных людей. А мне это все напоминает рекламу пылесосов Кирби. 

Ссылка на комментарий

Интересно, отдают два голых корпуса для того чтобы косяков сборки не было видно? Для чего это все? Отправьте две лодки в максимальной и минимальной комплектации в Прокатись.ру и Boatlab.pro и будет реальный тест с реальным обзором. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, klim сказал:

Для чего это все? Лучшая реклама это мнение реальных людей. А мне это все напоминает рекламу пылесосов Кирби. 

ну вообще интересно посмотреть, что сделают из них, вот только такой голый корпус же не купить у них и это большое шоу, получается...если б они решили голые корпуса продавать, вот уже было куда интереснее

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Кауфман сказал:

ну вообще интересно посмотреть, что сделают из них, вот только такой голый корпус же не купить у них и это большое шоу, получается...если б они решили голые корпуса продавать, вот уже было куда интереснее

 

Гораздо более интересно то, как делает Алюма. То, что тюнинг ателье может сделать из г.....на конфетку, мы не сомневаемся. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...