Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bjack сказал:

Блажен кто верует))) Послушать главного в Алюме, так уже давно всех перешагнула. Как никак "самая лучшая, быстрая, премиальная.." и прочее😆👏

3-4 года. Сохраняйте пост. 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Макс64 сказал:

О чём тогда разговор? В полной загрузке получите свои честные 62-64 км/ч.

Спускал на пруду до открытия навигации, лодка любит кормовую загрузку, полный лайвел 105л, полный бак 150л, 2 мешка мяса с костями 150кг, электромотор, акумы все на корме и рыбацкая загрузка, стоячая вода, умеренный ветер и небольшая волна, мотор на 3-4 дырках(одинаковые результаты, но на 4 дырке ход лучше) винт аполло 21, макс обороты 5800, скорость 74кмч. Пересаживаю пассажира на корму - 75кмч, в район калитки - 72.5кмч. Крейсер на этом винте при 3500-3600об, со скоростью 41-43кмч

Где вы увидели 64 км-ч?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, klim сказал:

Спускал на пруду до открытия навигации, лодка любит кормовую загрузку, полный лайвел 105л, полный бак 150л, 2 мешка мяса с костями 150кг, электромотор, акумы все на корме и рыбацкая загрузка, стоячая вода, умеренный ветер и небольшая волна, мотор на 3-4 дырках(одинаковые результаты, но на 4 дырке ход лучше) винт аполло 21, макс обороты 5800, скорость 74кмч. Пересаживаю пассажира на корму - 75кмч, в район калитки - 72.5кмч. Крейсер на этом винте при 3500-3600об, со скоростью 41-43кмч

Где вы увидели 64 км-ч?

Запишите видео. Там будет 64 км/ч. ;)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Макс64 сказал:

Верно - купил геморрой с подбором винтов и плясками с подъёмом.

Купил качественную и проверенную временем лодку, а не кота в мешке как Шторм. С нормальным остеклением (а не кусками). Мотор поднимаю по причине того, что дилер (это отдельная тема) слишком низко его повесил (ниже допуска).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, klim сказал:

Да чего сохранять то. Владельцев сильверов и волжанок полно. А вот алюмоводов пока не видно.

За 2 года видел сильверов на воде два, один древний 470, второй хаски 650 в прошлом году. Алюм на воде видел 5 штук. Зайдите в отборы PAL 2020. Сколько там Сильверов? )))

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс64 сказал:

Запишите видео. Там будет 64 км/ч.

Да откуда 64? Если с полным баком, лайвелом и тремя кабанами (во мне 110кг) лодка с  балистиком шла 70 и это на первом отверстии.

Ссылка на комментарий
Только что, klim сказал:

Да откуда 64? Если с полным баком, лайвелом и тремя кабанами (во мне 110кг) лодка с  балистиком шла 70 и это на первом отверстии.

Мне нужно видео - тогда поверю)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

За 2 года видел сильверов на воде два, один древний 470, второй хаски 650 в прошлом году. Алюм на воде видел 5 штук. Зайдите в отборы PAL 2020. Сколько там Сильверов? )))

и много в том списке штормов? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Colonel сказал:

и много в том списке штормов? :)

Да я прикалываюсь над адептами) Они всеми правдами пытаются меня переубедить в том, чего не может быть даже в теории)) Вот я их и подкармливаю ;)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Макс64 сказал:

3-4 года. Сохраняйте пост. 

И вы тоже сохраняйте))). Хотя обычные пользователи на этом сайте не обладают правами на удаление сообщений, так что договоритесь с админом, чтобы хранил как зеницу ока))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, klim сказал:

Вспоминая фильм "Три мушкетера", а ведь скажут, скажут, что нас было четверо...... Это я к тому, что Шторм "опять" нашумел.... :)

Шторм как раз "ушел на дно", ни одного всплеска не слышно)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, bjack сказал:

Шторм как раз "ушел на дно", ни одного всплеска не слышно)))

Затишье перед бурей)) мне так думается. Шагами или шажочками, ребята получают результат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...