Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, klim сказал:

Ну да, тут маридек не маридек, да фурнитура оскулати за доп плату. А при озвученной цене за петлю в 6 тыс. лодка в цене ой как подрастет. В любом случае правду узнаем когда реальный покупатель свое видение выложит, но сам факт того что лодка через диллеров не продается, где ее можно было бы посмотреть не летя через полстраны. уже наводит на мысль......

Уже достаточно давно, на лодках Маридек и Синтек. В обзоре тоже об этом говорят.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, klim сказал:

Да, как и про дополнительную плату за фурнитуру :)

Если я не ошибаюсь, в обзоре говорили, что фурнитура тоже нержавейка и тоже итальянская, но другая?!

Ссылка на комментарий

Что-то я не слышал про "другую" итальянскую фурнитуру кроме оскулати. Если была итальянская сопоставимого качества и дешевле то все бы на нее перешли. Так что думается это китай.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, klim сказал:

Что-то я не слышал про "другую" итальянскую фурнитуру кроме оскулати. Если была итальянская сопоставимого качества и дешевле то все бы на нее перешли. Так что думается это китай.

Сейчас вся нержавейка делается в китае. оскулати это просто склад в италии, покупает все в китае

Ссылка на комментарий
1 час назад, klim сказал:

Что-то я не слышал про "другую" итальянскую фурнитуру кроме оскулати. Если была итальянская сопоставимого качества и дешевле то все бы на нее перешли. Так что думается это китай.

везде дома (практически ,по девайсам точно Китай) ,если ТЫ не олигарх 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Если ты считаешь, что это не возможно, то присмотрись внимательно, есть вероятность, что тебя постоянно наеб..ют. 

Да ничего я не думаю. Просто пошутил. Жить в позиции ожидания постоянного подвоха и обмана невозможно. Поэтому так и не живу. И всем желаю. Как и желаю поступать с окружающими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой. Начинать надо с себя.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Их ролик ориентирован на ютюбовских сектантов Алюмы и Ваго. Там народ не прихотлив.

Диссонанс в словах твоих вижу я. Ваго прихотлив шо ппц, поэтому видит примером для подражания только NS и Spinch, борется с перфекционизмом по мере сил. Поэтому роликам предпочтёт живое знакомство, благо, возможность имеется, как и опыт знакомства с прошлыми версиями Алюмы, где:

- первая реинкарнация - no comment,

- вторая - прогресс налицо,

- третья - будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, vago083050 сказал:

Да ничего я не думаю. Просто пошутил. Жить в позиции ожидания постоянного подвоха и обмана невозможно. Поэтому так и не живу.

Так все живут, но когда ты видишь, что кто то, кого то, или лично тебя, обманывает, то надо быть не очень далеким человеком, чтобы все еще доверять этому персонажу. В данном случае юр. лицу. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Если ты считаешь, что это не возможно, то присмотрись внимательно, есть вероятность, что тебя постоянно наеб..ют. 

На этом все продажи строятся, нае..и ближнего своего. Где то больше, где то меньше. После того как Алюма в наглую отправляла покупателям потрепанные лодки, доверия уж к ним нет от слова совсем. Твоя защита этого производителя не обоснованно, в отличии от не доверия к ним. Поводов хоть отбавляй. 

Наверно не все слышали старую истину про поле чудес в стране дураков. Пока не переведутся лохи, на них будут зарабатывать те, кто могут и хотят зарабатывать именно на них. Тем, кто думает и пытается что-то выяснить о качестве товара, впарить г..но под видом конфетки невозможно. Остальным, добро пожаловать..

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Так все живут, но когда ты видишь, что кто то, кого то, или лично тебя, обманывает, то надо быть не очень далеким человеком, чтобы все еще доверять этому персонажу. В данном случае юр. лицу. 

"Единожды солгавши - кто тебе поверит."  Классика епт ))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bjack сказал:

Наверно не все слышали старую истину про поле чудес в стране дураков. Пока не переведутся лохи, на них будут зарабатывать те, кто могут и хотят зарабатывать именно на них. Тем, кто думает и пытается что-то выяснить о качестве товара, впарить г..но под видом конфетки невозможно. Остальным, добро пожаловать..

 

Странно, сегодня был в гостях у Алюмы, Осматривал свою лодку. Придраться не к чему, наоборот во многом помогут в ближайшее время. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, keltos сказал:

Странно, сегодня был в гостях у Алюмы, Осматривал свою лодку. Придраться не к чему, наоборот во многом помогут в ближайшее время

Тогда посмотри новое видео от Прокатись с выставки, та один цвет чего стоит....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, klim сказал:

Тогда посмотри новое видео от Прокатись с выставки, та один цвет чего стоит....

Не понимаю, в этой теме вы сравниваете что-то или обсуждаете корпуса, моторы, скорости лодки и тд от производителя ALUMA? 

Ссылка на комментарий

Что хочется отметить у Алюмы:

1. Не боятся кардинально изменить подход. Например, в части материала и конфигурации консолей. Бац, и с какого-то щербатого пластика к вполне презентабельно выглядещей и более универсальной по форме облагороженной алюминиевой консоли.

2. Пока одни только задумываются «делать/не делать и как», они, бац, и внедряют кабриолетный тент. Да, тема не новая, у Салюта и Спинча реализованная, правда, последние так и не показали, но здесь и сделали, и показали, и дали выбор: с ним или без него.

3. Съемный диван. Его мы пока не видели, поэтому рано давать оценки. Но сам факт, говорит о том, что они видят в этом необходимость и пробуют её удовлетворить.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, bjack сказал:

Наверно не все слышали старую истину про поле чудес в стране дураков. Пока не переведутся лохи, на них будут зарабатывать те, кто могут и хотят зарабатывать именно на них. Тем, кто думает и пытается что-то выяснить о качестве товара, впарить г..но под видом конфетки невозможно. Остальным, добро пожаловать..

 

Вы всех тех кто купил алюма лохами называете? Помойму лох вы кто всерьез воспринимает заказуху от правдоэкспертртов. По вашему, тогда и мерседес говно раз порой отзывают машины из за допущенного брака на конвеере

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Artur сказал:

Вы всех тех кто купил алюма лохами называете?

Именно так они и считают. Лайк, лайк, лайк - «значит не лох». Эдакая «нелоховская тусовка», где кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artur сказал:

Вы всех тех кто купил алюма лохами называете? Помойму лох вы кто всерьез воспринимает заказуху от правдоэкспертртов

Это видео конечно старое и уже давно наделало шума. Но оно не заказуха, производитель сам признал, и возместил покупателю всю сумму. И признали, что покупателю была отослана тестовая лодка. При чем показывали одну лодку ему. а выслали в итоге другую. Дальше о порядочности выводы можете делать сами. 

По этому все их ролики про аххуе..сть их лодок, надо под микроскопом разглядывать, с наводящими, на грани паранойи, вопросами. 

Ссылка на комментарий
Цитата

 производитель сам признал, и возместил покупателю всю сумму

Цитата

 Дальше о порядочности выводы можете делать сами.

Толик,можно вопрос,зачем тебе все эти "пляски на костях" ? Свой выбор ты уже сделал.Тогда почему?...

Вернее это риторический вопрос ко всем...

Я еще понимаю бизнесменов от лодкостроя и лодкотюнинга.Но никак не пойму простых рыболовов,которые как мне кажется пытаются взять на свои плечи непомерный груз спасителей человеческих судеб  кошельков,пытаясь уберечь,не дать оступится,предотвратить... Причем делая это при каждом удобном случае.

Если бы обсуждались какие-то новые факты,но...  Похоже на жевание старой залежавшейся жвачки.

ЗЫ.  Надеюсь без обидняков-старался быть тактичным,как мог.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Толик,можно вопрос,зачем тебе все эти "пляски на костях" ? Свой выбор ты уже сделал.Тогда почему?...

Да хз, пожалуй надо остановиться. ))) Всем соррян больше про Алюму слова в их темах не напишу. ))))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artur сказал:

Вы всех тех кто купил алюма лохами называете? Помойму лох вы кто всерьез воспринимает заказуху от правдоэкспертртов. По вашему, тогда и мерседес говно раз порой отзывают машины из за допущенного брака на конвеере

Мерседесы отзывают не по причине конструктивных ошибок,а из-за бракованных комплектующих которые мерседес не производит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

Мерседесы отзывают не по причине конструктивных ошибок,а из-за бракованных комплектующих которые мерседес не производит.

Нравится это кому или нет, но алума несколько сот лодок выпустила и 2 негативных отзывов да еще и не от тех кто купил а от тех кто другое продает. Хороший результат я думаю. А ругают здесь их много потому что чересчур много оно себя рекламируют. Одно видно денег они не жалеют, как бульдозер прут. Шторм так вообще что то необыкновенное. Жду обзорчика от кого то независимого

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...