Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Colonel сказал:

причем не факт, что в реале окажется так же как тебе пели по телефону

Вот об этом и речь. Весь разговор строиться вокруг самого производителя , у которого все самое лучшее и нашумевшее и корпуса отгружаем сотнями. А по факту реальных отзывов нет.

P.s. Особенно порадовало про "самую нашумевшую". Это мы тут ВЧЕТВЕРОМ так нашумели, что это в название катера вставили. :)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Я звонил... Мне отвечали

Да отвечали, что двигатели от 80 до 130. А на своей странице в ютубе написали что минималка 100. Ну и кому верить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, klim сказал:

Да отвечали, что двигатели от 80 до 130. А на своей странице в ютубе написали что минималка 100. Ну и кому верить?

Так то и 30 можно повесить...)))

Я думаю люди понимают о чем говорят...Разумный минимум...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, klim сказал:

NorthSilver 525 Fish Sport под 100-кой сколько идет?

С Mercury 100 и винтом Vengeance 13x18 получилось 70 км/ч два человека, 50 литров, 1 АКБ, без эл. мотора. Обороты 5500.

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Я думаю люди понимают о чем говорят...Разумный минимум...

А по моему не понимают. Производитель заявил, что лодка будет комплектоваться двигателями ОТ 80 л/с. И тут же сам опровергает свои слова заявляя, что МИНИМАЛЬНЫЙ мотор для этой лодки 100-ка. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, klim сказал:

Скорее всего. Лично мне не нравиться тратит свое время на звонки и поездки. Я зашел на сайт NorthSilver, получил исчерпывающую информацию, оплатил и получил свой 585, без всяких лишних телодвижений.

А потом придётся покупать лифт, чтобы он поехал - вот и вся исчерпывающая информация :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

А по моему не понимают.....

Ну тут каждый в поле агроном и суслик...)

Я бы,при выборе этой лодки сразу ставил бы максималку. Не понимаю это желание сэкономить ...э..даже не пойму что-то ли бензин,то ли деньги...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

А потом придётся покупать лифт, чтобы он поехал - вот и вся исчерпывающая информация :D

Если нужна максимальная скорость-да.И лифт тоже.Почему и нет....

Кого то устраивает и 60кмч...кому то надо под 90...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Макс64 сказал:

А потом придётся покупать лифт, чтобы он поехал - вот и вся исчерпывающая информация :D

Он и без лифта с двигателем 115 про хс идёт 76 км/ч. Это вам не квадратный шторм. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, klim сказал:

Он и без лифта с двигателем 115 про хс идёт 76 км/ч. Это вам не квадратный шторм. 

Странно, а вот тут с подобранным винтом,  по течению со 150 pro xs и с одним человеком разогнали всего 79.1. Без течения 76-77, ещё одного посадят и будет 72-73. Даже Владимир в видео говорит "Лодка не скоростная", а у него опыта ОГОГО в тестах. 

 

 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Макс64 сказал:

Странно, а вот тут с подобранным винтом,  по течению со 150 pro xs и с одним человеком разогнали всего 79.1. Без течения 76-77, ещё одного посадят и будет 72-73. Даже Владимир в видео говорит "Лодка не скоростная", а у него опыта ОГОГО в тестах. 

 

 

В ветке про 585 можете прочитать результаты. На данный момент самый лучший винт для 115 про хс, это стальной трофиплюс, мотор на 3-4 отверстие. Результат с моторгайдом, в полной загрузке 76 км/ч. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, klim сказал:

В ветке про 585 можете прочитать результаты. На данный момент самый лучший винт для 115 про хс, это стальной трофиплюс, мотор на 3-4 отверстие. Результат с моторгайдом, в полной загрузке 76 км/ч. 

Можно ссылочку на пост? 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Макс64 сказал:

Можно ссылочку на пост? 

Тема про 585, страница 12 и 13.

Получил трофи плюс 21 и опробовал, шикарно! Макс обороты 6200, скорость 76кмч. Загрузка боевая, полный бак 150л, лайвел пустой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, klim сказал:

Тема про 585, страница 12 и 13.

Получил трофи плюс 21 и опробовал, шикарно! Макс обороты 6200, скорость 76кмч. Загрузка боевая, полный бак 150л, лайвел пустой.

Вы либо не в теме, либо сравниваете две известные всем вещи, одна из которых палец))

Я так понял вы купили 585 и не хотите расстроиться до момента спуска её на воду. Запишите нам видео испытаний без лифта) 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс64 сказал:

Вы либо не в теме, либо сравниваете две известные всем вещи, одна из которых палец))

Я так понял вы купили 585 и не хотите расстроиться до момента спуска её на воду. Запишите нам видео испытаний без лифта) 

 

Не знаю в какой теме нужно быть, но сезон я откатал. Правда с 17 винтом и мотором в нижнем положении. Сейчас куплен 19 винт и мотор поднимать буду на 3-4 отверстие. Самый лучший результат что был у меня, три человека, полный бак, лайвел пустой, два аккумулятора, винт стальной балистик 21 шага, мотор на 1-м отверстии -  70км/ч

Ссылка на комментарий
25 минут назад, klim сказал:

Не знаю в какой теме нужно быть, но сезон я откатал. Правда с 17 винтом и мотором в нижнем положении. Сейчас куплен 19 винт и мотор поднимать буду на 3-4 отверстие. Самый лучший результат что был у меня, три человека, полный бак, лайвел пустой, два аккумулятора, винт стальной балистик 21 шага, мотор на 1-м отверстии -  70км/ч

А какой мотор? Второй аккумулятор лифер? 70км/ч по течению? )) Мотор поднимите и начнёте скакать как дельфин по ровной воде (запомните этот пост).

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Макс64 сказал:

А какой мотор? Второй аккумулятор лифер? 70км/ч по течению? )) Мотор поднимите и начнёте скакать как дельфин по ровной воде (запомните этот пост).

Меркури 115 про хс ст, второй аккумулятор свинцовый. Как мотор поднимут конечно протестируем. Но дельфинов на 585 вроде замечено не было. 

Ссылка на комментарий
Только что, klim сказал:

Меркури 115 про хс ст, второй аккумулятор свинцовый. Как мотор поднимут конечно протестируем. Но дельфинов на 585 вроде замечено не было. 

А кто электромотор в движение приводит? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, klim сказал:

У меня электромотора нет. 

О чём тогда разговор? В полной загрузке получите свои честные 62-64 км/ч.

Я вообще к чему всё это? Я увидел сообщение "зашёл, получил исчерпывающую информацию, купил". А в итоге что мы видим? Верно - купил геморрой с подбором винтов и плясками с подъёмом. Не хочу расстраивать - но всё это закончится покупкой и установкой лифта и лишними 100 т.р. (с винтами), покупкой 150 мотора, ну или примерением с низкой скоростью. Как мне сказал директор Сильвера - "чудес не бывает".

Поэтому ваши вбросы в строну Алюмы мне не совсем понятны.  

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
Только что, Макс64 сказал:

NS vs Aluma, которая скоро перешагнёт многих) Уверен в этом на 101%. 

Блажен кто верует))) Послушать главного в Алюме, так уже давно всех перешагнула. Как никак "самая лучшая, быстрая, премиальная.." и прочее😆👏

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...