Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Led сказал:

Если я правильно понял,то речь о туре предпоследней реинкарнации.

Новом )))))))))))))))))))) Там дисплейчики прикольные ))))

Ссылка на комментарий

Посмотрел ради интереса стоимость NS 520 Fish Sport.......739 тыс., с фурнитурой перко и оскулати. А 477 без итальянской и американской фурнитуры 755 тыс. В итоге у NS бОльшая лодка за меньшие деньги. :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

f

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Я думал,что время стеклянных бус прошло))

А что должно быть? Красивые кнопочки, крутилочки и лампочки?)) Я и в лодке при первой возможности от них избавлюсь и заменю их экраном!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mr.Pershin сказал:

А что должно быть? Красивые кнопочки, крутилочки и лампочки?)) Я и в лодке при первой возможности от них избавлюсь и заменю их экраном!

Речь не об эволюции,а о том что кусок кривой пластмассы продают по цене тунгусского метеорита. Даже вникать не хочу сколько будет стОить ваговский 12" экран в случае кончины оного. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mr.Pershin сказал:
2 часа назад, Led сказал:

Я думал,что время стеклянных бус прошло))

А что должно быть? Красивые кнопочки, крутилочки и лампочки?)) Я и в лодке при первой возможности от них избавлюсь и заменю их экраном!

Какие кнопочки, крутили, экраны? Тренд года - голосовое управление и автопилот!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Led сказал:

Речь не об эволюции,а о том что кусок кривой пластмассы продают по цене тунгусского метеорита. Даже вникать не хочу сколько будет стОить ваговский 12" экран в случае кончины оного. 

Посмотри на стоимость эхолотов-цены сопоставимые

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Led сказал:

Речь не об эволюции,а о том что кусок кривой пластмассы продают по цене тунгусского метеорита. Даже вникать не хочу сколько будет стОить ваговский 12" экран в случае кончины оного. 

Ну брать старые тачки тоже не интересно. Там много вкусных плюшек отсутствует. )))) Вот у товарища тугрик 2-й рест, там даже фронт ассистента нет и других помощников, а в тигуане новом есть. Тигуан мой на 300 000 дороже мне вышел, чем тот туарег. Зато с плюшками, которые один раз меня от ДТП уже спасли. 

Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 17:24, klim сказал:

Посмотрел ради интереса стоимость NS 520 Fish Sport.......739 тыс., с фурнитурой перко и оскулати. А 477 без итальянской и американской фурнитуры 755 тыс. В итоге у NS бОльшая лодка за меньшие деньги. :)

 

 Как минимум А477 шире, аж на 40 см !!!  Внимательнее сравнивайте, пожалуйста... 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Алексей Михайлович сказал:

 Как минимум А477 шире, аж на 40 см !!!  Внимательнее сравнивайте, пожалуйста... 

А вы на сколько раз разницу по ширине умножили😊 Вам бы тоже по внимательней надо утверждать😉

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Александр сказал:

Попытка утопить

Могли бы для чистоты теста показать нам что у них в рундуках. Вдруг там для ролика блоки плавучести дополнительные уложены были. 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Могли бы для чистоты теста показать нам что у них в рундуках. Вдруг там для ролика блоки плавучести дополнительные уложены были. 

 

И мужик надувной, поди, в кадре 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vago083050 сказал:

И мужик надувной, поди, в кадре 

Если ты считаешь, что это не возможно, то присмотрись внимательно, есть вероятность, что тебя постоянно наеб..ют. 

На этом все продажи строятся, нае..и ближнего своего. Где то больше, где то меньше. После того как Алюма в наглую отправляла покупателям потрепанные лодки, доверия уж к ним нет от слова совсем. Твоя защита этого производителя не обоснованно, в отличии от не доверия к ним. Поводов хоть отбавляй. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Могли бы для чистоты теста показать нам что у них в рундуках. Вдруг там для ролика блоки плавучести дополнительные уложены были. 

 

  Думаю врятли, хотя сказки от производителя слышать приходилось, про супер пвх покрытие, сделанное специально для Альмы в Италии , превосходящее Маридек

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Golddima сказал:

  Думаю врятли, хотя сказки от производителя слышать приходилось, про супер пвх покрытие, сделанное специально для Альмы в Италии , превосходящее Маридек

Их ролик ориентирован на ютюбовских сектантов Алюмы и Ваго. Там народ не прихотлив. На мотолодке и тут, народ уже многое повидал за несколько лет от Алюмы, так что веры им мало, другое дело они уже дали понять, что форумы их не интересуют, так что есть что есть ))) А так впечатляет, если все по честному и в кадре обычная серийная лодка. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

про супер пвх покрытие, сделанное специально для Альмы в Италии , превосходящее Маридек

Ну да, тут маридек не маридек, да фурнитура оскулати за доп плату. А при озвученной цене за петлю в 6 тыс. лодка в цене ой как подрастет. В любом случае правду узнаем когда реальный покупатель свое видение выложит, но сам факт того что лодка через диллеров не продается, где ее можно было бы посмотреть не летя через полстраны. уже наводит на мысль......

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, klim сказал:

но сам факт того что лодка через диллеров не продается, где ее можно было бы посмотреть не летя через полстраны. уже наводит на мысль......

Это похоже на  тактику столичных перекупов и серых салонов автомобилей. Заманивают провинциалов низкой ценой, те прилетают в Москву с наличкой. А поскольку уже настроились на покупку покупают то, что им впаривают. Если что - я про автомобильных наебаторов, а не про Алюму. Очень хочется верить, что они не из таких.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...