Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, green73 сказал:

Леш. Очень плохо, что Вы как сервисеры, плохо продвигаете эту тему, это недополученная Вами добавленная стоимость.

Просто это очень дорого в этом размере (лифт+датчик положения+указатель+стальной винт). На лодках от 5.5 у нас почти на каждой лифт. Лифт классная вещь: экономия на крейсере, выше максималка, более комфортное прохождение волны и меляков.

 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artur сказал:

Только лодки сильвер не едут нихрена.... к сожалению

Вы наверное обладатель лодки сильвер?! 585 сильвер со 115 про хс и стальным винтом трофиплюс идет 74км/ч. Это вы называете не едут?!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Алексей(Mobil) сказал:

Саш, а можно примеры? Даже без привязки к производителям. Просто лозунги.

Перечень):

Хорошая лодка

Хорошая лодка, надо брать 

Лучшая лодка

Долгожданная лодка

Самая ожидаемая лодка.... и подобное продающее волшебство)))

Лёха ты все знаешь.)

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Как правило, лодки в размере 4.6-4.7 берут как раз впритык по деньгам. И лифты на них не ставят. Может быть 1 на 50000.

Без лифта многие конечно обходятся. Идеально его не ставить, но возможности показать нужно с лифтом и без него конечно. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр сказал:

Без лифта многие конечно обходятся. Идеально его не ставить, но возможности показать нужно с лифтом и без него конечно. 

Полно споров касательно возможностей лодки под максимальным её мотором, но почему-то все пытаются прогнуть производителя на разрешение мотора большей мощности, хотя часто можно вопрос решить при помощи лифта. И вопрос не только скорости, но и крейсерской скорости, и комфорта... Меняется и развесовка и центр тяжести, можно совсем другую лодку получить! Многие боятся тратить деньги на лифт не зная на сколько улучшатся показатели. То что производитель пошёл на такой шаг и показал работу именно с лифтом, я считаю ОЧЕНЬ хорошо, работу без лифта мы можем увидеть в других обзорах и отзывах владельцев. Имхо

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Mr.Pershin сказал:

То что производитель пошёл на такой шаг и показал работу именно с лифтом, я считаю ОЧЕНЬ хорошо, работу без лифта мы можем увидеть в других обзорах и отзывах владельцев.

С этим моментом согласен. Хорошо знать максимальные возможности комплекта. Но более важно знать как пойдет лодка в обычном (среднестатистическом варианте), без лифта и винтом который поставляется вместе с мотором.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Да ладно!!!!

Неужели???

Какая неожиданность!)))

Ложечки нашлись, а осадочек останется. Беспроигрышная стратегия подлецов.

P.S. Извинения за «перегнутые палки» принимаются круглосуточно в личку.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

@Михаил Шниперзон отправлен в спам. Так как он оказался совсем другим человеком!

На мотолодке проглотили и причмокивают. Да и здесь нацитировали его предостаточно.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

На мотолодке проглотили и причмокивают. Да и здесь нацитировали его предостаточно.

Кто же знал, были только сомнения.

Можно забыть теперь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Кто же знал, были только сомнения.

Я😎
Верь мне, на гадов нюх. Здесь всё было шито белыми нитками. Удивлён, что кто-то на всё это повёлся даже.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Можно забыть теперь.

Интернет всё запомнит. И кто-то не станет разбираться. Поэтому эффект злоумышленниками всё равно достигнут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

@Михаил Шниперзон отправлен в спам. Так как он оказался совсем другим человеком!

Александр, успокой душу, скажи , что он не из Вартовска, и не.. КИПовец?!

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Я😎
Верь мне, на гадов нюх. Здесь всё было шито белыми нитками. Удивлён, что кто-то на всё это повёлся даже.

Не просто повелся,а даже бросился яростно защищать...

Меня в нацисты записал даже))))

Ну то по юности...Бывает...

Ссылка на комментарий
Только что, ВладимирTLT сказал:

Меня в нацисты записал даже))))

Саша так быстро чистил эту мразоту, что я не успел разглядеть весь фонтан обвинений. Подобные провокаторы просчитываются на раз два, все методы и способы известны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Будьте спокойны,) 

 Я всегда знал, что среди  земляков у нас Лехой , только приличные люди, пьяницы и матершинники!)

Изменено пользователем ТАМ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...