Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Роман15 сказал:

тем более скоро выставка будет на ВДНХ они там точно наверное будут представлены.

великий могучий русский язык))) точно наверное...

Не будет их. Михаил А уже писал об этом.

А выставочный зал в Москве - переехал. 

 

куда? ХЗ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Михаил Шниперзон сказал:

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Позвольте представиться, Меня зовут Михаил, я из Нижневартовска и я инвалид по слуху с детства. Пишу не для того, чтобы разжалобить, а для того, чтобы было понятно, что единственными моими помощниками при общении с окружающим миром являются мои глаза и пальцы рук на клавиатуре компьютера. Я прекрасно зарабатываю, тружусь в КиПиА и вот решил я себя побаловать и купить себе катер. Насмотревшись роликов на ютубе, почитав многие форумы (в том числе и этот) выбор пал на 2 варианта, или Финвал 475 или появившийся только недавно Алюма Шторм. Посчитать стоимость катера Финвал оказалось просто-зашел на сайт компании Моторсервис, пощелкал в калькуляторе, написал 1 письмо и получил подробный файл в формате эксель и все необходимые условия покупки. 

С Алюмой оказалось все совсем не так просто и радужно, у них на сайте нет ни описания, ни комплектации ничего, только красивые фото, броские аншлаги и никакой конкретики. И я написал им письмо с вопросом сколько будет стоить и как оформить покупку катера Шторм 477 с фиш платформой.  Ответил мне менеджер Эдуард Лелиян

Ниже наша переписка, если кто то не доверяет могу сделать скриншоты. Не совсем удобно, старые сообщения внизу.

я Вам желаю ЗДОРОВЬЯ и скорейшего выздоровления)))))))))))))))))) привет форуму))))))))))))))))))))))))))))))))
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
ВСЯ ПЕРЕПИСКА
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>1 февраля 2020, 12:26
Вам того же желать не буду, а вот на весь интернет ославлю
--
Михаил Шниперзон
 
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>1 февраля 2020, 12:24
Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ)))))
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>1 февраля 2020, 12:20
Так я с Вами и общаюсь, вы наверное издеваетесь? Я же вам написал, что я глухой и что мой единственный способ общения с миром это мои глаза и пальцы рук на клавиатуре. Большего идиотизма я не встречал в жизни. Мне даром не нужна Ваша поделка теперь, но на лодочных форумах я эту переписку обязательно теперь обнародую, пусть знают люди какие идиоты работают в вашей шизанутой компании. Очень похоже на мошеннические разводы, ни цен реальных ни комплектации -ничего, только такие тупые манагеры как Вы.
--
Михаил Шниперзон
 
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>1 февраля 2020, 11:49
Добрый день!
 
Дальнейшая информация только при общении. Спасибо!
 
Извините.
 
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 20:26
Я пока в растерянности, я в течении дня вытаскиваю из Вас информацию по лодке за которую надо заплатить почти полтора миллиона. Какие будут петли? фото, какие будут кресла-фото? какие помпы в лодке стоят? автоматические или нет?  Что точно входит в комплектация, проводка, сколько клавиш на панели, лодка окрашена или пленка, како марки рулевой редуктор и трос, какие покрытия на палубах. Сколько денег будет стоить ящик для рыбы (аэратор что ли) Вы можете мне прислать коммерческое предложение в виде файла, эксель или пдф? с точным описанием комплектации и стоимости?
--
Михаил Шниперзон
 
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>31 января 2020, 16:07
Катер Вас не разочарует это точно
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 15:33
Так что входит в эти 755? какой двигатель? 100 л.с. есть и у Ямахи и у Сузуки. что в комплектации лодки то? и что надо еще добавить? Цена уже с учетом монтажа двигателя или лодка и мотор придут в отдельных коробках и мне нужно будет их устанавливать самому? ящик для рыбы там есть? а сидений сколько? как мне понять, за что я денег то буду платить?
--
Михаил Шниперзон
 
 
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>31 января 2020, 15:22
В обзоре катер, его цена 835 00 плюс двигатель , Вам я предложил за 755 000 но тоже с фиш платформой ,  с доставкой поможем , заключаем договор , вносите предоплату 50 % а остаток равными частями до момента забора катера , сейчас есть несколько мест на апрель и май
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 15:17

так как мне понять конфигурацию лодки то? что  входит в комплект, и кстати доставку до Нижневартовска можно организовать? Прилетать к Вам пощупать посидеть слишком накладно, я видел видеролики на ютубе.  Кстати пожелание, если конечно это не сильно затруднит, сопровождать ролики субтитрами, а то прочитать что либо практически негде. 
И какой процесс заказа, заключаете договор? сколько предоплата? в какие сроки поставка?
--
Михаил Шниперзон
 
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>31 января 2020, 15:12
Нет, к сожалению такого пока нет, нам Шторм это далеко не Финвал, поэтому рассмотрите Шторм, можно посмотреть на производстве , пощупать, посидеть итд
-- 
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 15:10

а что входит в эту сумму? есть ли какой нибудь файл с комплектацией или конфигуратор как на сайтах других производителей, в частности у финвала? Рассматриваю пока между финвалом и Вами.
--
Михаил Шниперзон
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>31 января 2020, 14:54
1 417 000 р
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 14:48
наверое  100 лошадиных сил, чтобы налог был поменьше
--
Михаил Шниперзон
 
Эдуард Лелиян <e.leliyan@aluma-boats.ru>31 января 2020, 14:09
Добрый день!
С каким по мощности двигателем рассматриваете наш катер?
С уважением,
Эдуард Лелиян
Менеджер по продажам
Алюминиевые катера ALUMA
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия 91
раб. тел. 8 800 770 71 84
моб. Тел. +7 919 884 16 76
www.aluma-boats.ru
 
 
Михаил Шниперзон <mshniperzon@bk.ru>31 января 2020, 14:05
Здравствуйте, заинтересовал Ваш катер Алюма Шторм 477 с фиш платформой. Как узнать стоимость? Дело в том, что я инвалид по слуху и не могу говорить по телефону, из всех моих средств общения только электронная почта.
Спасибо за понимание. 
--
Михаил Шниперзон

Процитирую. А то такое впечатление что некоторые специально тему зафлуживают что бы от сути уйти.

А по сути - Алюма не изменилась, методы те же. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, vago083050 сказал:

Смотрю, заклинило заднеприводного мойшу. 
Забаньте уже и его и меня нахер

Глухозимье..Адреналин и все такое. Vago, при всех моих к тебе непростых на сайте отношениях, я, как и многие с Эвофишинга, уверен - пидарком тебя не считаю. Забей. И читать тебя часто интересно, честно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кинг сказал:

А по сути - Алюма не изменилась, методы те же. 

Так и запишем: «метод алюмы».

По-моему, я их уже пиарю. Пойду выписку по счёту проверю😂 Там ещё от NS и Спинча должны начислить.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

@vago083050 убедительная просьба не выражаться матом! Не плодить флуд!

Если хочется принести пользу, то ведите разговор о лодке, а не о людях. 

Не вопрос. Но только не я начал, а ты выдавать горчичники решил начать с меня. Несправедливо. Курчавый ждёт красную карточку.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ТАМ сказал:

Глухозимье..Адреналин и все такое. Vago, при всех моих к тебе непростых на сайте отношениях, я, как и многие с Эвофишинга, уверен - пидарком тебя не считаю. Забей. И читать тебя часто интересно, честно.

Спасибо, мил человек, не знаю твоего имени, надеюсь эта суббота прошла на позитиве! Всем добра!

Ссылка на комментарий

Что касается лодок Алюмы.. Они интересны, несколько раз звонил, с год назад, на выставке долго общался с их представителями. Ну, пусть их менеджеры и дальше ищут новые подходы к потенциальным покупателям. А я старорежимный, знаете ли, потому положу пока хер. Может он  перевесит, и что-то в политике продвижения продаж поменяется. Вдруг снова девиц на выставку пришлют.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ТАМ сказал:

А я старорежимный, знаете ли, потому положу пока хер. Может он  перевесит, и что-то в политике продвижения продаж поменяется. Вдруг снова девиц на выставку пришлют.

Вот это позиция👍

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Михаил Шниперзон сказал:

Ну я еще надеюсь что это просто мне с менеджером не повезло? То что я у них ничего теперь покупать не буду-это понятно. Я или денег своих не увижу или получу непонятное нечто на котором будет написано Шторм 477. Но как же все красиво в роликах то :(Напоминает очень Рона Хаббарда и его последователей.

Надеюсь Вам ответят на все вопросы.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

 

это твой подход, зачем ты навязываешь его мне?

Да пусть будет это мой подход. А по поводу навязывать🤔🤔🤔. Я ведь написал, что я обзвонил и узнавал мне Это удобнее. А тебе, что там нужно делать, это твои вопросы меня это не интересует.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил Шниперзон сказал:

так вы напишите в Моторсервис, они Вам вышлют бланк, это же не секретная информация (в отличии от договора Алюмы)

Мне бланк не нужен. Думается мне, что Вы вводите  Эвофишинг  в заблуждение утверждением о приобретении Финвала. Увижу обратное - извинюсь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ТАМ сказал:

Мне бланк не нужен. Думается мне, что Вы вводите  Эвофишинг  в заблуждение утверждением о приобретении Финвала. Увижу обратное - извинюсь.

Да меня что-то тоже настораживает за один Субботний день заключить договор🤔,в принципе всё реально ,но как-то очень быстро🤔

Ссылка на комментарий

Мне лично не понятно высказывание недоверия малознакомому человеку, который ни кого из Вас ни разу не обманул! Так же как полагаю нет оснований не доверять обнародованной переписке. Тут никто ни кому ничего не должен, человек опубликовал ситуацию которая с ним произошла и это факт, тут даже не имеет значения троллил он их или нет, подобное обращение с ним, как с клиентом было. Выводы из ситуации каждый волен делать такие, как позволяем ему его воспитание, среда общения и понимание! Имхо 

У меня много мыслей и подозрений на счёт многих людей, но я не позволяю себе оглашать их прилюдно без должных доказательств. Я не призываю никого к слепому доверию, но и не считаю нормальным публичные обвинения, прошу Вас держать эти мысли при себе. Как говорила бабуля: «Сколько верёвочке не виться, а конец будет»

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Руслан сказал:

Да пусть будет это мой подход. А по поводу навязывать🤔🤔🤔. Я ведь написал, что я обзвонил и узнавал мне Это удобнее. А тебе, что там нужно делать, это твои вопросы меня это не интересует.

ну вот по этому и не стоит писать, что я не так делаю в выборе себе лодки..написал "я вот так выбирал" и всё, точка ... а иначе получается, что говоришь мне как мне делать :) а тут же сразу хорошее выражение вспоминается - не надо говорить что мне делать, чтобы я не сказал куда вам идти :) на сем думаю вопрос закрыт, мир-лодка-рыбалка :) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Михаил Шниперзон сказал:

Договор не подписан, но обговорена спецификация, утрясены сроки и способы оплаты, выбран цвет. ведем консультации по мотору. Договор пришлют на подпись в понедельник. Но спецификация делал на их сайте сам, и ее даже не пришлось переделывать.

Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Руслан сказал:

Я когда выбирал себе лодку, обозванивал каждого производителя какие мне были интересны. По телефону можно Немного больше узнать, чем на сайте не именно Алюма, а и других производителей.

Уважаемый Кауфман!! Я вроде и писал,что когда Я выбирал себе лодку. Тут ведь не сказано, что я тебе советую делай так, у тебя своя голова на плечах Ты и думай. А по поводу того,что тебе делать и как ,то же ты думай😉

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Руслан сказал:

Уважаемый Кауфман!! Я вроде и писал,что когда Я выбирал себе лодку. Тут ведь не сказано, что я тебе советую делай так, у тебя своя голова на плечах Ты и думай. А по поводу того,что тебе делать и как ,то же ты думай😉

  

3 часа назад, Руслан сказал:

Если не к чему звонить, значит лодка не особа тебя интересует. 

ну да ладно :) 

Ссылка на комментарий

Хочу пройти этот челлендж - почувствовать себя на стороне покупателей алюмы, которым впаривают. Прочувствовать глубину их маркетинга. Обязательно отпишусь, уверен что узнаю что то новое для себя

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Руслан сказал:

Значит рыбалка-поклевка-мир😀✊

и трофеев побольше ;) 

а вообще, главное в лодке, чтобы она устраивала владельца, а всё остальное уже второстепенно 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...