Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Colonel сказал:

мне не понять, я под Ям 60 ходил. И под 70

Я тоже под Я70. Скоростных мне хватало, не водный гонщик. Выход на глисс затяжной, но не раздражает. А вот волна...

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

100л же вроде

А насколько его хватит для 130 ямахи (это я в плане автономности)? Так как мне бак 150 литров для 115 меркурия слишком большим не кажется :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, klim сказал:

А насколько его хватит для 130 ямахи (это я в плане автономности)? Так как мне бак 150 литров для 115 меркурия слишком большим не кажется :(

Тут примерно та же арифметика.

Ссылка на комментарий

Бесспорные плюсы, отличающие от других (исключая размеры, стекло, пену, тент и т.д):

1. Для универсальности - базовая комплектация с просторным кокпитом + достройка/перестройка за счёт трансформации, если правильно понял. Прислушиваетесь и воплощаете, и это радует.👌 Хорошо бы продемонстрировать живьём или картинками/анимацией.

2. Для жадин - навесное оборудование с установкой по цене оборудования. Хотя, жадинам маловато🤨
3. Для приверед - кастомизация от производителя.😎

4. Для примера всем - демонстрация/продажа не в салоне, а на воде. Вот это абсолютно правильно.👍

P.S. Показывайте диван! Вдруг он удался🧐😂

 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
10 часов назад, vago083050 сказал:

 

2. Для жадин - навесное оборудование с установкой по цене оборудования. Хотя, жадинам маловато🤨
 

 

Это пустые слова, с которыми лохам впаривают пылесосы Кирби

По мне, дешевле купить Ямаха 115  со скидкой 10-12% и заплатить за установку 10 руб., чем переплачивать малознакомым людям 50-60 тыс

Дешевле взять элит 9 ти2 за 80 серый, или за 100 белый, и заплатить за установку 3 руб или потратить пару часов и пару -тройку литров хорошего пива и установить самому с другом , чем покупать за 127 с бесплатной установкой.

Но это на самом деле к лодке отношения не имеет. Рассматривать этот корпус к сожалению не буду, т.к. мотор 100-ка уже имеется,  и корпус 2 комплектации на вскидку выходит  за лям+-, 


 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Golddima сказал:

Это пустые слова, с которыми лохам впаривают пылесосы Кирби

По мне, дешевле купить Ямаха 115  со скидкой 10-12% и заплатить за установку 10 руб., чем переплачивать малознакомым людям 50-60 тыс

Дешевле взять элит 9 ти2 за 80 серый, или за 100 белый, и заплатить за установку 3 руб или потратить пару часов и пару -тройку литров хорошего пива и установить самому с другом , чем покупать за 127 с бесплатной установкой.

Поэтому и было добавлено

11 часов назад, vago083050 сказал:

Хотя, жадинам маловато🤨

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Golddima сказал:

Это пустые слова, с которыми лохам впаривают пылесосы Кирби

Кто неспособен угодить жене в её сиюминутных просьбах, конечно, красавчик. Мачо, чо там, антилошара. Смягчу, хозявственный.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

А меня одного бомбит от фразы "мы сделали самую быструю лодку в этом классе! 72кмч под 100лс!"

Волжанка под соткой "при загрузке лодки общим весом 850кг + 2 человека" - 73кмч. Без лифта, например.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.mX сказал:

 

Волжанка под соткой "при загрузке лодки общим весом 850кг + 2 человека" - 73кмч. Без лифта, например.

Дмитрий в видео говорил,что все лучшие скоростные показатели других производителей брались из открытых источников-ютубчик ,инста и пр....

Если у вас есть-выкладывайте.Думаю Алюма пересмотрит свои показатели....

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mr.mX сказал:

А меня одного бомбит от фразы "мы сделали самую быструю лодку в этом классе! 72кмч под 100лс!"

Волжанка под соткой "при загрузке лодки общим весом 850кг + 2 человека" - 73кмч. Без лифта, например.

так привыкли уже все и их подаче, так сказать, раньше же отвечал от них человек, что под я100 без лифта около 65 пошла лодка, уже не такой и выдающийся результат то :) так то и 4.6 EvoFish есть на форуме под 100 сузой и 78 скоростью, тоже без лифта

Ссылка на комментарий

А какие ширины, килеватость и вес у тех лодок, с кем идёт «схватка на скорость» за звание «самой»? Просто, чтобы была картина более полная.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

А какие ширины, килеватость и вес у тех лодок, с кем идёт «схватка на скорость» за звание «самой»? Просто, чтобы была картина более полная.

Тогда выражение "самая быстрая в своем классе" подразумевает, что лодка тупо единственная в своем классе. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Тогда выражение "самая быстрая в своем классе" подразумевает, что лодка тупо единственная в своем классе. 

Т.е. не лукавят? Или это вообще не так уж и важно? А просто раздражитель для публики, чтобы перетерать и лить воду на нужную мельницу?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Поэтому и было добавлено

 

Жадина- это твой друг, который с тебя деньги за рыбалку совместную берёт как егерь потому как для него это работа, а не рыбалка с другом. 
а дарить лишние 60 тыс алюме за движок, это не отсутствие жадности, а тупость
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Golddima сказал:

Жадина- это твой друг, который с тебя деньги за рыбалку совместную берёт как егерь потому как для него это работа, а не рыбалка с другом. 

Ну, если ты не способен это понять и эксплуатируешь своих друзей за бесплатно, когда те могли бы заработать, тратя своё время, оборудование и опыт на обычных клиентов, ибо это их хлеб, то кто тут кто  - вообще не вопрос. И не он берёт, а я плачу. Разницу улавливаешь?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

@Golddima, ещё у меня есть друг строитель, которому я тоже плачу за то, что он делает мне ремонт. Прикинь? И не торгуюсь. Ты так умеешь? Или тупо жмот-эгоист?

Ссылка на комментарий
Только что, vago083050 сказал:

Ну, если ты не способен это понять и эксплуатируешь своих друзей за бесплатно, когда те могли бы заработать, тратя своё время, оборудование и опыт на обычных клиентов, ибо это их хлеб, то кто тут кто  - вообще не вопрос.

Не , ты не понял, это у меня есть лодка, но на друзьях я не зарабатываю, с друзьями я на рыбалке, а не егерь, расходы на саляру / бенз делятся поровну, но это не то что у тебя. И да, любое время , проведённое с друзьями, можно было потратить на работу, только это уже не отдых, как и рыбалка с тобой походу

Ссылка на комментарий
Только что, Golddima сказал:

Не , ты не понял, это у меня есть лодка, но на друзьях я не зарабатываю, с друзьями я на рыбалке, а не егерь, расходы на саляру / бенз делятся поровну, но это не то что у тебя. И да, любое время , проведённое с друзьями, можно было потратить на работу, только это уже не отдых, как и рыбалка с тобой походу

Не, не понял ты. В приведённых примерах, я - заказчик услуги, без скидок на дружбу, и это моё условие, а не их выбор. Так яснее?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Golddima сказал:

это у меня есть лодка, но на друзьях я не зарабатываю, с друзьями я на рыбалке, а не егерь, расходы на саляру / бенз делятся поровну, но это не то что у тебя.

Была у меня такая стадия, правда, за бензин, шашлыки и поломанные спиннинги, как-то не приходило в голову брать. Догоняй.

 

P.S. Ты больше любишь дарить подарки или получать? Думаю в ответе на этот вопрос вся суть.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...