Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Александр сказал:

 

Что касается Aluma, то поехала 72 км в боевой загрузке под 100кой и это не плохо, но и не идеал.

Тема о другом, давайте тут отпустим,)
 

а вот нифига,  лодки выше без лифта свои результаты показали и с учетом течении/против, а Алюма без лифта около 65 под 100 пошла, а не 72 !!! не нужно вводить в заблуждения :)  скоростью с лифтом

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Кауфман сказал:

а вот нифига,  лодки выше без лифта свои результаты показали и с учетом течении/против, а Алюма без лифта около 65 под 100 пошла, а не 72 !!! не нужно вводить в заблуждения :)  скоростью с лифтом

Да не в вожу в заблуждение, смысл то какой)))Чисто голые цифры.

Да и все равно по большому счёту.

Лифт и правильная навеска без него, даст приблизительно одни цифры +\- чуток. Про винты тоже не нужно забывать 😊 Кто как развлекается))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Да не в вожу в заблуждение, смысл то какой)))Чисто голые цифры.

Да и все равно по большому счёту.

Лифт и правильная навеска без него, даст приблизительно одни цифры +\- чуток. Про винты тоже не нужно забывать 😊 Кто как развлекается))

опять не соглашусь, но не будем про это ))) зря сюда перенёс, опять начнутся дискуссии ненужные )))) 

Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

опять не соглашусь, но не будем про это ))) зря сюда перенёс, опять начнутся дискуссии ненужные )))) 

Почему бы культурно и не обсудить))

Да на самом деле обсуждали сто раз)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Почему бы культурно и не обсудить))

ну культурный был тут человек от Алюмы, как раз он и сказал результаты тестов без лифта...а так, мне вот лодка перестала быть интересна после обнародывания всего прайса, да и человек, который я думал просто наемный, оказался учредителем 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

ну культурный был тут человек от Алюмы, как раз он и сказал результаты тестов без лифта...а так, мне вот лодка перестала быть интересна после обнародывания всего прайса, да и человек, который я думал просто наемный, оказался учредителем 

Тогда у меня вопрос, как был навешен мотор?))

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Тогда у меня вопрос, как был навешен мотор?))

а я не в курсе, но учитывая наличия лифтов при тесте, то результаты без него озвученные были в лучшей навеской 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Да не в вожу в заблуждение, смысл то какой)))Чисто голые цифры.

Да и все равно по большому счёту.

Лифт и правильная навеска без него, даст приблизительно одни цифры +\- чуток. Про винты тоже не нужно забывать 😊 Кто как развлекается))

Если навесить мотор   , на тот уровень , куда лифт поднимает по прямой , то в поворотах не будет прохватов? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, НЕМО сказал:

Если навесить мотор   , на тот уровень , куда лифт поднимает по прямой , то в поворотах не будет прохватов? 

Будет прохватывать. Хотя есть винты, которые вверху очень хорошо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает сколько на самом деле стоит шторм? На сайте указано ОТ 695 тыс. Но в эту цену не входят те материалы, которые мы видим на других лодках.... Я так думаю что с фурнитурой перко и оскулати в районе 800 тыс.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Turbych сказал:

комплектация на видео с тентом 900 000 озвучена была

За эти деньги можно NorthSilver 525 Fish Sport взять. С нормальным стеклом и в нормальном размере.  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Turbych сказал:

А чем он лучше?

Ну хотя бы тем, что вам не надо гадать какую лодку вы получите за цену с многообещающим ценником "От...." И ехать на другой конец страны чтобы это узнать :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, klim сказал:

Ну хотя бы тем, что вам не надо гадать какую лодку вы получите за цену с многообещающим ценником "От...." И ехать на другой конец страны чтобы это узнать :)

А че гадать то?... 

Напишите на фирму, или позвоните. Там все разжуют и объяснят. Что будет и чего не будет... 

И гадать не надо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ВладимирTLT сказал:

Напишите на фирму, или позвоните.

Это мы уже слышали. Позвоните, напишите, приезжайте........ Даже не хочу начинать снова это обсуждать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, klim сказал:

Это мы уже слышали. Позвоните, напишите, приезжайте........ Даже не хочу начинать снова это обсуждать.

Я звонил... Мне отвечали. 

На-чистейшем русском языке. Не съели и не укусили.... 

Может тут вопрос религии- звонить мне звонить? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Может тут вопрос религии

Скорее всего. Лично мне не нравиться тратит свое время на звонки и поездки. Я зашел на сайт NorthSilver, получил исчерпывающую информацию, оплатил и получил свой 585, без всяких лишних телодвижений.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, klim сказал:

Скорее всего. Лично мне не нравиться тратит свое время на звонки и поездки. Я зашел на сайт NorthSilver, получил исчерпывающую информацию, оплатил и получил свой 585, без всяких лишних телодвижений.

причем не факт, что в реале окажется так же как тебе пели по телефону, но всегда есть возможность съехать с темы на принципе-а вы не так услышали или мы Вам этого не говорили :) Тут блин вон нигде не прописанный в спеке руль на заводе поменяли на другую серию и то возмущений до небес...

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

причем не факт, что в реале окажется так же как тебе пели по телефону, но всегда есть возможность съехать с темы на принципе-а вы не так услышали или мы Вам этого не говорили :) Тут блин вон нигде не прописанный в спеке руль на заводе поменяли на другую серию и то возмущений до небес...

Ну судя по крайним форумным срачкам так жгут и Вожанка и Виндбот.... 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...