Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Макс64 сказал:

Потому что вы адепт)

Нет, потому что я владелец 585 и пересаживаться на меньший корпус не хочу, разве что на хаски 650 (но там цена мама дорогая).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

У меня если что финвал, но я топлю за Алюму.

Да хоть LUND. Я не за кого "топить" :) не собираюсь. Только обсуждать реальные (а не виртуальные) лодки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, klim сказал:

Нет, потому что я владелец 585 и пересаживаться на меньший корпус не хочу, разве что на хаски 650 (но там цена мама дорогая).

А когда вы узнаете что она скачет как дельфин - после покупки, сильно расстроетесь. Но вам никто до покупки об этом не скажет :D так же как не сказали про лифт на 585))

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс64 сказал:

А зачем вы винты меняете? :D я об этом )))))))))

Вы сейчас что сравниваете? Корпус 477 со 130-м движком, стальным винтом, и гидролифтом и Мой 585 со с 115,  штатным алюминием и неправильно установленным мотором?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, klim сказал:

Вы сейчас что сравниваете? Корпус 477 со 130-м движком, стальным винтом, и гидролифтом и Мой 585 со с 115,  штатным алюминием и неправильно установленным мотором?

Если Вы так акцентируете внимание на размере, то вернее будет сравнивать корпус 477 и Ваш 542.

Изменено пользователем DpblH
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, klim сказал:

Вы сейчас что сравниваете? Корпус 477 со 130-м движком, стальным винтом, и гидролифтом и Мой 585 со с 115,  штатным алюминием и неправильно установленным мотором?

Я сравниваю "зашёл, прочитал и купил" с "уже попробовал два винта, буду поднимать движок и пробовать другие" ))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DpblH сказал:

Если Вы так акцентируете внимание на размере, то вернее будет сравнивать корпус 477 и Ваш 542.

Он не может объективно понять происходящее. У него сейчас паника - он взял мечту за 2+ млн, а она "не поехала". И это вызывает подобные бурные реакции))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Макс64 сказал:

Он не может объективно понять происходящее. У него сейчас паника - он взял мечту за 2+ млн, а она "не поехала". И это вызывает подобные бурные реакции))

Но почему в этой теме?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DpblH сказал:

Но почему в этой теме?)

Хочет самоутвердиться в своём выборе за счёт другого производителя. Я так думаю.

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс64 сказал:

А когда вы узнаете что она скачет как дельфин - после покупки, сильно расстроетесь. Но вам никто до покупки об этом не скажет :D так же как не сказали про лифт на 585))

Фуф, устал повторять. Я откатал один сезон. Это примерно 480 км (половина из которых обкатка). Мотор установлен на первое отверстие (это 3-3,5 см ниже днища). Винт штатный, алюминий, 17-го шага. Два аккумулятора на корме (свинец). Замеры скорости следующие. Минимальные обороты глиссирования 3800 (скорость 39 км/ч), 5000 - 50 км/ч (я бы сказал, что скорость равняется оборотам), после 5600-5700 скорость 60-62 км/ч, с 5700 до 6300 прибавки в скорости нет (винт молотит в холостую и мотор уходит в перекрут). Все замеры делались с полным баком и полным лайвелом, плюс 200 кг на передних сиденьях (я обещаю к лету похудеть, честно). Аналогичные параметры лодка показала с полной загрузкой (в том числе под завязку был забит нос), это палатка, продукты, в общем целая куча шмурдяка (в общей сложности около 200кг вещей). То есть на данный винт загрузка не влияет. Редуктор кстати CT.

AAGG5609[1].JPG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс64 сказал:

Я сравниваю "зашёл, прочитал и купил" с "уже попробовал два винта, буду поднимать движок

Это касается неправильно установленного двигателя.

Ссылка на комментарий

Проект еще не начался а НАКИДЫВАНИЙ хоть отбавляй ))))))))))))))))))))))))))

Несколько страниц ))))))))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

у меня если что Виндбоат, я просто хотел написать, зачем ныть и копья тупить если ни чего пока не известно? Дайте хоть сезону пройти, там видно будет. Просто вы переливаете из пустого в порожнее. И так понятно, что отзывов не будет пока так как владельцев реально мало и не все владельцы сидят целыми днями на форуме и топчут клаву. 

Ссылка на комментарий
Только что, Turbych сказал:

.И так понятно, что отзывов не будет пока так как владельцев реально мало и не все владельцы сидят целыми днями на форуме и топчут клаву. 

Похоже, что не всем понятно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Turbych сказал:

И так понятно, что отзывов не будет пока так как владельцев реально мало и не все владельцы сидят целыми днями на форуме и топчут клаву.

Согласен на 100%. Вот только неужели никто до сих пор не получил шторм. Хоть гаражный обзор посмотреть....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...