Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Антон Silver сказал:

 

Глядя на это фото, что мы должны понять? Что за три года безобразного отношения к лодке, хранения на улице у Вас так и не получилось оторвать виниловое покрытие с крышки рундука? Именно для этого мы и ставили заглушку на обратную сторону. Теперь это выглядит так, как на фото. А то, что это предсерийный образец, проданный по соответствующей цене, и так понятно.

7FE00D21-FB00-4298-8502-2B351EE69F4D.jpeg

34BC4BFA-781A-4CA4-B3B4-086834682BA0.jpeg

458CA2BF-8BD6-47A6-8295-C34003210993.jpeg

Что то не совсем понятно. А лодки хранятся разве не на улице? Или ваши надо хранить только в условиях выставочных помещений... Получается и сварочный шов кривой стал из за условий хранения? И калитка покосилась? И что такое предсерийный образец? И как можно обьяснить кривой шов этим??? Ведь видно же, что это халатность при изготовлении, или как это еще обьяснить??

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Artur сказал:

А лодки хранятся разве не на улице? Или ваши надо хранить только в условиях выставочных помещений... Получается и сварочный шов кривой стал из за условий хранения? И калитка покосилась? И что такое предсерийный образец?

Вот именно хранить и ухаживать за ними, а не бросать как помойное ведро. Отношение этого «хозяина» прекрасно видно по фото. Вы действительно не понимаете что такое «предсерийный образец»? Вы в каком классе учитесь? 😂

Ссылка на комментарий

Если бы меньше в теме "само утверждались"..  

 Где то я выкладывал цены... 

Однако нынешнее время внесло наверное коррективы. Думаю для всех внесло. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Если бы меньше в теме "само утверждались"..  

 Где то я выкладывал цены... 

Однако нынешнее время внесло наверное коррективы. Думаю для всех внесло. 

и на заборе где то написано

Напишите РРЦ до 1 марта и после 1 марта с коррективами.

Люди сравнивают, а устраивать агрессивные продажи, оставьте свой телефон мы вам перезвоним...

image.thumb.png.0b1309d60875e0c5d18260522b367aa1.pngЕсть табличка классная, выделил 2 пункта, над которыми стоит поработать ИМХО

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

и на заборе где то написано.... 

Не читайте что пишут на заборе.... 

Я написал сам на фирму. Очень культурно пообщались с менеджером -не давит, не нахваливает. Вполне четко и развернуто отвечал на вопросы-спрос то-не грех. И совсем не страшно.... 

На почту прислали прайс-захочете-найдете в теме. 

Ссылка на комментарий

Скрыл 30 сообщений, они на интересные темы, но не про Алюму)) Темы про Porshe  и подобное, можно перенести в отдельную ветку, если пожелаете)?

Если все поддержат "лайком", то уберем до последнего ролика от Алюма. ???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа водомоторники ,так рьяно осуждавшее косяки двух брендов.  Может кто-нибудь объяснить ,если взять видео на воде  NS 525 Lite и Aluma Storm477 Какая из лодок будет более мореходна и какая правильней идёт по волне?  Заранее благодарен 

Ссылка на комментарий

Все прочитал вначале. Алюма идёт высоко задрав нос , будто мечтая о продажах за бугром , того гляди каку-нибудь ПВХашку раздавит не заметив. А NS бремя славы крепко держит , что выбраться из воды не даёт.)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sevastyan сказал:

Все прочитал вначале. Алюма идёт высоко задрав нос , будто мечтая о продажах за бугром , того гляди каку-нибудь ПВХашку раздавит не заметив. А NS бремя славы крепко держит , что выбраться из воды не даёт.)) 

Вы озвучили субъективные изложения людей. На самом деле, выводы делать будет верно по ощущениям и восприятию. Это очень сложный выбор, особенно из этих брендов. Что касается скоростных данных, то скорее всего с одним и тем же мотором лодки пойдут примерно одинаково. 
Осталось определится с качеством исполнения, дизайном, ценой и ттх.)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sevastyan сказал:

Все прочитал вначале. Алюма идёт высоко задрав нос , будто мечтая о продажах за бугром , того гляди каку-нибудь ПВХашку раздавит не заметив. А NS бремя славы крепко держит , что выбраться из воды не даёт.)) 

Так это на скорости в 88,5км поэтому так из воды и выходит, нордсильверу такие скорости и не снились даже

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artur сказал:

Так это на скорости в 88,5км поэтому так из воды и выходит, нордсильверу такие скорости и не снились даже

Давненько здесь ничего не писали. Запасаюсь попкорном🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bjack сказал:

Давненько здесь ничего не писали. Запасаюсь попкорном🤣🤣🤣

Споры о скорости будут всегда и до тех пор, пока не появится полноценных тестов. То есть, нужно сравнивать один сегмент в аналогичных комплектациях и условиях.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Александр сказал:

Споры о скорости будут всегда и до тех пор, пока не появится полноценных тестов. То есть, нужно сравнивать один сегмент в аналогичных комплектациях и условиях.

Саш, я больше скажу, нужны полноценные тесты реальных владельцев. Все мы видели эти оф. тесты на 470xl, хоть один реальный владелец до показателей "официальных" добрался на личном опыте? Вообще как то реальные пользователи Алюмы не активны ни тут, ни на мотолодке. Что печально, ибо было бы любопытно посмотреть как у реальных владельцев эти лодки ходят. Бренд уже несколько лет на рынке, а по сути ни чего не известно о том, как ходит их продукция. Приобретение продукции (если оно есть) все еще идет по рекламным роликам. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Саш, я больше скажу, нужны полноценные тесты реальных владельцев. Все мы видели эти оф. тесты на 470xl, хоть один реальный владелец до показателей "официальных" добрался на личном опыте? Вообще как то реальные пользователи Алюмы не активны ни тут, ни на мотолодке. Что печально, ибо было бы любопытно посмотреть как у реальных владельцев эти лодки ходят. Бренд уже несколько лет на рынке, а по сути ни чего не известно о том, как ходит их продукция. Приобретение продукции (если оно есть) все еще идет по рекламным роликам. 

Анатолий, а что писать то?) Лодка, как лодка. Ходит, проблем не доставляет. Панели пластиковые не потрескались, не разломились. Эхолоты встали хорошо, очень удобно ( спасибо Алексею Савцову). По покрытиям, хоть и не маридек, тоже претензий нет. Ничего не отклеилось и не отвалилось. Корпус стоит весь сезон на воде, не тонет.) С заправкой, развоздушкой и прочими топливными делами тоже ничего не доставляет.

По ходовым чудес и не ожидалось, имеем то, что имеем, а именно:

Алюма фиш 4,7xl 2018 г/в под 90 сузой 15 г/в, на алюминиевом винте 3*14*21 при оборотах двигателя 5850-5900 идет 60-61 км/ч. При 4200-4500 идет 48-51.

При максимальных оборотах двигателя, трим отжимается до прохватов, дельфина нет. Да, эти цифры при следующей, постоянной загрузке: 90 литров топлива, 4 свинцовых аккумулятора свыше 100а/ч, якорь 10 кг, рыболовный скарб около 40 кг (навскидку), эхолоты, зарядка, два рыболова каждый около 100 кг.

В целом, претензий у меня никаких и нет. Что ожидал, то и получил. Мне удобно рыбачить, детям тоже, а напарника чего спрашивать...для него халява))). Получается, что клавиатуру топтать смысла то и нет!)

Сорян за офтоп, тема то про шторм.

20190712_120903.jpg

20190828_121907.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DpblH сказал:

Анатолий, а что писать то?) Лодка, как лодка. Ходит, проблем не доставляет.

Ну вот это и писать ))) К таким пользователям доверия больше чем к продавцу или производителю любого бренда )))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DpblH сказал:

Анатолий, а что писать то?) Лодка, как лодка. Ходит, проблем не доставляет. Панели пластиковые не потрескались, не разломились. Эхолоты встали хорошо, очень удобно ( спасибо Алексею Савцову). По покрытиям, хоть и не маридек, тоже претензий нет. Ничего не отклеилось и не отвалилось. Корпус стоит весь сезон на воде, не тонет.) С заправкой, развоздушкой и прочими топливными делами тоже ничего не доставляет.

По ходовым чудес и не ожидалось, имеем то, что имеем, а именно:

Алюма фиш 4,7xl 2018 г/в под 90 сузой 15 г/в, на алюминиевом винте 3*14*21 при оборотах двигателя 5850-5900 идет 60-61 км/ч. При 4200-4500 идет 48-51.

При максимальных оборотах двигателя, трим отжимается до прохватов, дельфина нет. Да, эти цифры при следующей, постоянной загрузке: 90 литров топлива, 4 свинцовых аккумулятора свыше 100а/ч, якорь 10 кг, рыболовный скарб около 40 кг (навскидку), эхолоты, зарядка, два рыболова каждый около 100 кг.

В целом, претензий у меня никаких и нет. Что ожидал, то и получил. Мне удобно рыбачить, детям тоже, а напарника чего спрашивать...для него халява))). Получается, что клавиатуру топтать смысла то и нет!)

Сорян за офтоп, тема то про шторм.

20190712_120903.jpg

20190828_121907.jpg

А что это за люк посередине? У меня нет такого)

Ссылка на комментарий

Сразу извиняюсь за оффтоп, тоже стал обладателем 5.1 XL под 130 ямой. Два дня побывал на воде, пока прохожу обкатку, но доволен как слон. Пересел на алюму с утюга (прогресс 4), естественно для меня теперь алюма это майбах))) 

более подробно чуть позже распишу, но команде Алюма выражу огромную благодарность, продуктом доволен.

255993FF-EB53-476B-AFF6-F23BE65F05F0.jpeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...