Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Могу:

1. Они показывают свои лодки и их характеристики не скрывая самыми первыми. Сказали - сделали. Больше никто так не делает - в основном все просто говорят. 

2. Они ставят стёкла вместо акрила. 

3. Они дают самые лучшие цены на рынке. 

4. Они запенивают корпус и делают зиговку борта.

5. Они оплачивают перелёт для желаюших испытать их продукцию. 

6. Они в любой день могут предоставить любую свою лодку на тестдрайв (по жидкой воде).

7. Они сдают готовые лодки под ключ.

... и многое другое.

И теперь самое главное. До многих пунктов ещё никто не добрался, а Алюма сделала это всё за 2 года. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

По меньшей мере странно, что нет ни одного реального владельца. Ничего кроме навязчивой рекламы и обещания золотых гор. Как в рекламе МММ.

Да их тут на форуме минимум 3. А вашей лодки сколько владельцев? :D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, klim сказал:

Интересно, отдают два голых корпуса для того чтобы косяков сборки не было видно? Для чего это все? Отправьте две лодки в максимальной и минимальной комплектации в Прокатись.ру и Boatlab.pro и будет реальный тест с реальным обзором. 

Вот чего вы всё ноете, кто сказал, что косяки будут прятать? Давай дождемся результатов. И отправлять лодки в совсем неоднозначные конторы интересная мысль, одни и так сольют, потому как Волжанка рулит у вторых это наверное Дьяченко будет ролик снимать? Тот ещё адекват. Хотя Прокатись бы я оставил в списке.

И ложка дегтя к Алюме, на следующий год в планах поменять корпус на побольше, и вот у Алюмы их новые шторма, которые следуют за 477 как то по дизайну мне вот лично не очень......Больше жду Альбакоре в новом корпусе и всегда держу Виндбот 5 в уме, как не пытались его откинуть, но всё таки эта лодка сделана качественно и продуманно.

Изменено пользователем Turbych
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bjack сказал:

А столь громкое заявление какими-то цифрами подтвердить можете? Может быть вы знаете сколько корпусов выпустили Волжанка, Сильвер и Алюма, например за 2019 год или за 2 месяца 2020 года? Если у вас есть такая информация, поделитесь. Я думаю всем будет интересно. 

Вы путаете динамику развития с производительностью.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Макс64 сказал:

Да их тут на форуме минимум 3. А вашей лодки сколько владельцев? :D

585? Более чем достаточно. Вчера человек отписался о покупке. Можете фото в соответствующей теме посмотреть. А вот шторм хитрый предмет, он вроде бы есть, но его как бы нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DpblH сказал:

Вы путаете динамику развития с производительностью.

А в чем динамика развития. На автосалоне тоже куча прототипов, вот только в серию они не идут, так и остаются на картинке.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Turbych сказал:

кто сказал, что косяки будут прятать

А вы на надеетесь на объективность?!

Берем два обезличенных корпуса и два тюнинг отелье. Объявляем конкурс с ценным призом. Что получаем в итоге. Тюнинг отелье, которым надо показать себя во все красе, сделать себе рекламу и выиграть приз. И получаем два корпуса которые не будут иметь ничего общего со штатным штормом., так как будут затюнены в рекламных целях. В общем в очередной раз получаем красивую картинку не соответствующую действительности.

Если компания Алюма действительно считает Шторм "Идеальной лодкой, превосходящей аналоги", то пусть представит его в той самой комплектации с многообещающим "ОТ" и 80-кой. Вот это правдиво и объективно. А затюнить и запорожец можно.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, klim сказал:

А в чем динамика развития. На автосалоне тоже куча прототипов, вот только в серию они не идут, так и остаются на картинке.

Мне, как владельцу алюмы фиш, выпуска одной из первых, эта динамика видна очень хорошо.

 И хоть моя лодка не доставляет мне никаких проблем ( ничего не отвалилось, не отклеилось, не треснуло и крышки рундуков вровень с палубой), но то, что представляет из себя алюма шторм - это лодка совершенно другого уровня. И лучшего слова чем развитие подобрать сложно.

А если учесть, что произошло это за два года, то динамика здесь очевидна. У кого то на изменение формы консолей уходит больше время. и я не считаю, что шторм это прототип, это то, что можно купить, если есть желание.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, klim сказал:

585? Более чем достаточно. Вчера человек отписался о покупке. Можете фото в соответствующей теме посмотреть. А вот шторм хитрый предмет, он вроде бы есть, но его как бы нет.

А ничего, что вашу лодку ещё в прошлом году сделали, а эту "вчера"?

Комментарий к моему посту выше будет? Или убедил? :D

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DpblH сказал:

шторм - это лодка совершенно другого уровня

Никто не говорит, Что Шторм - плохая лодка, или, что Алюма плохой производитель. Но пока мы видим все только на картинке. Что мешает показать лодку в комплектации с ценой, официально заявленной на сайте, и с двигателем (80-кой) который вы сами озвучили.

Лично мое мнение, что Шторм не вполне себе рядовая лодка, со своими достоинствами и недостатками. 

Единственная претензия к производителю, это максимально разрешенный мотор в 130 лошадей. Считаю, что для 4-х метрового корпуса это просто опасно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

Могу:

1. Они показывают свои лодки и их характеристики не скрывая самыми первыми. Сказали - сделали. Больше никто так не делает - в основном все просто говорят. 

2. Они ставят стёкла вместо акрила. 

3. Они дают самые лучшие цены на рынке. 

4. Они запенивают корпус и делают зиговку борта.

5. Они оплачивают перелёт для желаюших испытать их продукцию. 

6. Они в любой день могут предоставить любую свою лодку на тестдрайв (по жидкой воде).

7. Они сдают готовые лодки под ключ.

... и многое другое.

И теперь самое главное. До многих пунктов ещё никто не добрался, а Алюма сделала это всё за 2 года. 

1. А Northsilver так не делает?

2. Northsilver уже давным давно использует стекла.

3. Вы это серьезно про цену??? Сравните с Northsilver. Правда у них 4-х метровых тазов нет.

4. Аналогично поступают и другие производители.

5. Ехать на другой конец страны это дурдом.

6. Тут не знаю, надо утонять

7. Аналогично и у Northsilver и волжанки.

По смотрите как эволюционировал Northsilver за два года.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, klim сказал:

 

3. Вы это серьезно про цену??? Сравните с Northsilver. Правда у них 4-х метровых тазов нет.

 

Целых три, если верить сайту. )

NorthSilver 470 Fish

NorthSilver 520 Fish

NorthSilver 525 Lite

Хоть я и не считаю лодки тазами...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, klim сказал:

1. А Northsilver так не делает?

2. Northsilver уже давным давно использует стекла.

3. Вы это серьезно про цену??? Сравните с Northsilver. Правда у них 4-х метровых тазов нет.

4. Аналогично поступают и другие производители.

5. Ехать на другой конец страны это дурдом.

6. Тут не знаю, надо утонять

7. Аналогично и у Northsilver и волжанки.

По смотрите как эволюционировал Northsilver за два года.

1. Нет и это факт подтверждённый и доказанный. Вы же не знали что нужен лифт? И сейчас 99% людей об этом не знают.

2. Тут речь не только о NS

3. Вполне. Сравните. Есть даже видео по этому поводу.

4. Все? Или 2 из всех? 

5. Если вы с Владивостока согласен. Но билет никто кроме Алюмы вам никто не оплатит. Да и это огромный плюс для всех кроме вас видимо.

6. Можно поверить мне на слово. Никто кроме Алюмы не сделает вам тестдрайв когда вам удобно.

7. С эхолотами и электромоторами + допами? :D Вы не в теме 100%.

Убедил? ))

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Макс64 сказал:

Очевидно - во времени

Мне очевидно другое. В темах  Northsilver реальные лодки с реальными владельцами, тесты и подборы винтов, обсуждение достоинств и недостатков. А тут сплошное пиз........во и самореклама. Надоело, ушел в свою тему........

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Макс64 сказал:

1. Нет и это факт подтверждённый и доказанный. Вы же не знали что нужен лифт? И сейчас 99% людей об этом не знают.

Это вы о чем? Какой лифт? Зачем он на 585?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, klim сказал:

Мне очевидно другое. В темах  Northsilver реальные лодки с реальными владельцами, тесты и подборы винтов, обсуждение достоинств и недостатков. А тут сплошное пиз........во и самореклама. Надоело, ушел в свою тему........

Правильное решение - адепты должны общаться в своей ветке))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...