Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, klim сказал:

Согласен на 100%. Вот только неужели никто до сих пор не получил шторм. Хоть гаражный обзор посмотреть....

Вам то зачем этот обзор? У Вас прекрасная лодка, с отличной родословной и длиннее шторма на полметра!))) Ну правда, зачем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DpblH сказал:

Вам то зачем этот обзор? У Вас прекрасная лодка, с отличной родословной и длиннее шторма на полметра!))) Ну правда, зачем?

Интересно, что скажут реальные владельцы. Ну и хочется посмотреть сколько она под 80-кой пойдёт без винта и стали. Я думаю это самый бюджетный и востребованный комплект. На 62 сантиметра. :)

Изменено пользователем klim
Ссылка на комментарий
11 минут назад, klim сказал:

Согласен на 100%. Вот только неужели никто до сих пор не получил шторм. Хоть гаражный обзор посмотреть....

Терпение, сам жду) Интересно однако. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, klim сказал:

Интересно, что скажут реальные владельцы. Ну и хочется посмотреть сколько она под 80-кой пойдёт без винта и стали. Я думаю это самый бюджетный и востребованный комплект. На 62 сантиметра. :)

Я думаю, что покупатели шторма не будут очень сильно переживать за разницу в цене между 80 и 100кой. Мне кажется не будет с 80кой лодок. ИМХО.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ВладимирTLT сказал:

Хороший приз мотивирует даже ярых противников бренда😀

пс. Выразился очень толерантно,чтоб не обидеть...

Как бы это помягше, я не противник бренда, мне не импонирует его подача. Ну а бабло всегда побеждает зло :)))))))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс64 сказал:

Могу:

1. Они показывают свои лодки и их характеристики не скрывая самыми первыми. Сказали - сделали. Больше никто так не делает - в основном все просто говорят. 

2. Они ставят стёкла вместо акрила. 

3. Они дают самые лучшие цены на рынке. 

4. Они запенивают корпус и делают зиговку борта.

5. Они оплачивают перелёт для желаюших испытать их продукцию. 

6. Они в любой день могут предоставить любую свою лодку на тестдрайв (по жидкой воде).

7. Они сдают готовые лодки под ключ.

... и многое другое.

И теперь самое главное. До многих пунктов ещё никто не добрался, а Алюма сделала это всё за 2 года. 

Похоже на памятку "Как надо писать про Алюму"))).  Про стекло и пену особенно забавно, похоже на открытие Америки в 21-м веке. Про оплату перелета желающим протестировать их продукцию - вы это серьезно?? Сами летали?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, bjack сказал:
9 часов назад, Макс64 сказал:

Могу:

1. Они показывают свои лодки и их характеристики не скрывая самыми первыми. Сказали - сделали. Больше никто так не делает - в основном все просто говорят. 

2. Они ставят стёкла вместо акрила. 

3. Они дают самые лучшие цены на рынке. 

4. Они запенивают корпус и делают зиговку борта.

5. Они оплачивают перелёт для желаюших испытать их продукцию. 

6. Они в любой день могут предоставить любую свою лодку на тестдрайв (по жидкой воде).

7. Они сдают готовые лодки под ключ.

... и многое другое.

И теперь самое главное. До многих пунктов ещё никто не добрался, а Алюма сделала это всё за 2 года. 

Максим по пунктам? или все таки парни взрослые тут и ты понимаешь что написал малость не в ту степь?

1)все производители представляют свои новинки. Пусть разными споосбами подачи но представляют (иначе как бы мы про них узнавали???)

2) как опция есть у многих (а стекло вместо акрила это фетиш такой?)тем более это даже не галамарин и не тейлор

3)Про цены даже комментить не буду, потому как реальных цен от них (публичной оферты) никто не видел. 

4) Зиговка борта? ты серьезно? проще сказать кто это не делает вернее я с ответом затрудняюсь)Запенивание? еще один фетиш, 

5) ну перелет да, до такой херни можно было додуматься обкурившись. это работает при 10 лодках в месяц, при 100 закончится не начавшись.

6) любую из 4х? :) а если я хочу шторм с 80кой-предоставят? а с двухтатным эвином? нет? а почему?

7) про пакетные предложения у многих производителей не слышал? нет?

и многое другое. 

Все перечисленное -натянутая на глобус сова, к реалиям не имеет отношения от слова совсем.

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Colonel сказал:

 

5) ну перелет да, до такой херни можно было додуматься обкурившись. это работает при 10 лодках в месяц, при 100 закончится не начавшись.

 

 

 

Это работает, если стоимость лодки дцать миллионов. Тогда да, стоимость перелета потенциального покупателя хоть как-то экономически оправдана. В данном конкретном случае, это действительно больше похоже на галлюцинации )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Да нормально все. Все просчитано и заложено в стоимость продукта. Плюс пиар какой клевый

Да, все верно. Клиент Алюмы в итоге оплачивает и дорогу и пиар, так как все это включено в итоговую стоимость :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, bjack сказал:

Про оплату перелета желающим протестировать их продукцию - вы это серьезно?? Сами летали?

Когда я к ним ездил мне предлагали оплатить перелёт, но я приехал на своей машине. Денег брать не стал. Серьёзно ровно на 100%.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Макс64 сказал:

Когда я к ним ездил мне предлагали оплатить перелёт, но я приехал на своей машине. Денег брать не стал. Серьёзно ровно на 100%.

тогда резонный вопрос возникает - почему не алюма, а финвал?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кауфман сказал:

тогда резонный вопрос возникает - почему не алюма, а финвал?

В начале ветки Алюмы есть мои комментарии двухлетней давности, что как и почему - всё расписано ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...