Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Вам не надо, а есть люди которые на последние деньги берут и им нужна лодка за 100

ИМХО не все как вы!

для рыбалки и работы самое то, а за 100 купить лодку чтобы мулаток возить и возмущаться этим вы мастер!

Изменено пользователем Дамир ТАКТИКА
Ссылка на комментарий

Я конечно же не рад этой ситуации, но негатив как раз таки исходит от ваших сторонников в строну нас и вельбота!

Не я первый кинул камень в вашу сторону...

И сравнивать нашу бюджетную модель с вашими стоимостью за 300т.р. с разницей в цене в 2 раза ну как-то глупо?

Модель в Уфе была 470ДС 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дамир ТАКТИКА сказал:

Я конечно же не рад этой ситуации, но негатив как раз таки исходит от ваших сторонников в строну нас и вельбота!

Не я первый кинул камень в вашу сторону...

И сравнивать нашу бюджетную модель с вашими стоимостью за 300т.р. с разницей в цене в 2 раза ну как-то глупо?

Модель в Уфе была 470ДС 

Заходите на форум и к своим потенциальным покупателям с преимуществами, тогда у /Вас всё получится.
Люди написали своё мнение как пользователи, это у нас не запрещено. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дамир ТАКТИКА сказал:

Вот к примеру лодка Тактика-460 готовилась клиенту.
Фото прилагаю
Стоимость данной лодки за вычетом лебедки,эхолота и мотора составила 310 тысяч.

А вроде и ничего ... за указанную сумму. Вы бы открыли свою рубрику и рассказали о последних веяниях, думаю многим будет интересно. Вроде этот форум потихоньку набирает обороты именно в разрезе лодок, конкретных моделей, примеров ... уже интереснее читать чем иные ресурсы.

Изменено пользователем Морячок
  • Like 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Морячок сказал:

А вроде и ничего ... за указанную сумму. Вы бы открыли свою рубрику и рассказали о последних веяниях, думаю многим будет интересно. Вроде этот форум потихоньку набирает обороты именно в разрезе лодок, конкретных моделей, примеров ... уже интереснее читать чем иные ресурсы.

В ближайшее время создадим тему со всеми новинками 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дамир ТАКТИКА сказал:

В ближайшее время создадим тему со всеми новинками 

Послушай Дамир, я же тебе в мотолодке ещё сказал, от крой своё тему и обсудим. Нет, ты опять залез в чужой огород. Странно это.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дамир ТАКТИКА сказал:

Касаемо опций и внешнего вида все возможно сделать по желанию заказчика по весьма гуманному ценнику!
Касаемо ходовых качеств я бы сказал обратное,что именно в Уфе в кольцевом заезде был Виндбот так как пришел третьим.Фото прилагаю.
Сами лодки Виндбот не плохие и по сварке качество тоже хорошее.
Никого не хочу огорчать, но на вкус и цвет как говорится...
У каждого производителя своя аудитория (свои плюсы и минусы) и конкретно с чем-то сравнивать не всегда правильно, так как ценники разные и функциональность...

винбот.JPG

То что виндбот финишировал третьим это не показатель плохих ходовых качеств, многое ещё зависит от капитана который управлял лодкой. Третье место это тоже зачёт! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Александр можно узнать две цыфры ? Нужен размер подрецессного пространства дл.шир и высота возле самого транца, хочу бак уже подобрать, и ширина между крыльями лобового стекла по внешнему краю нижнего профиля стекла. Буду очень благодарен! Все хочу собрать что бы весной за неделю поставить все на ход!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Потому что три цилиндра однозначно рулят против двух это раз. Система автомикса это два. У эндуро из плюсов остаётся только более износостойкая система охлаждения но я в грязной воде не катаюсь. 

Ссылка на комментарий

Александр Спасибо!!! А размера по стеклу нет под рукой? Нужен именно уже с новым планширем, ширина между крыльев, по внешнему краю нижнего профиля крыльев стекла, 

Ссылка на комментарий

Оптимист вы правы, даже при большем объёме двухцилиндровый в попе по всем параметрам у трешки, выше крутящий момент, ниже вибрация, стабильнее холостые, приятнее звук и тише работа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Алексей 89 сказал:

Но надо рости, и после 3х ц мерк 50, взял 4х цилиндра, 4х такт конечно тоже Мерк👍

Для меня это рост. Сначала была ямаха 2 одноцилиндровая потом ямаха 15 два цилиндра. Теперь вот три😁 

Ссылка на комментарий

Потому что это старейший производитель именно организованый как производитель подвесных двигателей а не пианино к примеру, второе, самая прочная и гидродинамически совершенная подводная часть, остальные с марка лизали уже, третье, мой предыдущий мерк 50ЕО, за 11 лет ниразу не чихнул, даже крыльчаткупомпы не менял хотя нарыл им песка черти сколько, удары такие получал о тропляки, что не описать, бывало винт оставался без единой лопасти с трещинами на ступицы а биение вала 0.0мм, при не сильных ударах друзья ртхтовали валы на ямах, тохах, короче Крисхофер, красива, наберите в нете озеро х)))))) как то так

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...