Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Stas2043 сказал:

Вроде новая лодка красивая, позиционируется для рыбалки. При внимательном рассмотрении становиться понятно что места в ней нет от слова совсем....

Мнение понятно, а вы видели лодку в живую или хотя бы ттх смотрели?

Ссылка на комментарий

Я вот все думаю и думаю как так получилось? Ширина по полу осталась прежней, боковые зашивки насколько вижу вертикальные, а карманы стали уже на 10см. Вы что борта опять сузили? 🤪

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Мнение понятно, а вы видели лодку в живую или хотя бы ттх смотрели?

ТТХ видел и фотки тоже ... Ещебы неплохо ходовое видео посмотреть но похоже нету такового пока

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Оптимист сказал:

Я вот все думаю и думаю как так получилось? Ширина по полу осталась прежней, боковые зашивки насколько вижу вертикальные, а карманы стали уже на 10см. Вы что борта опять сузили? 🤪

Зашивки расположены не совсем вертикально, с небольшим наклоном в сторону борта.

Ссылка на комментарий

Потому что комфортная рыбалка на лодке размера 4-4,5 метра это 2 человека. Больше это только путаться. А вот задний диван в таких случаях только мешает... Для покатушек согласен диванчик очень удобно. Следовательно диванчик должен быть опционным и съёмным. А бак и батарея неплохо под рецессом встают.

Изменено пользователем Stas2043
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Stas2043 сказал:

Совершенно верно об диван...

Посмотрите на этот класс лодок, диван у всех и скорее всего потому что он всем нужен:)+рундук. Для удобства придумали подиумы всякие, что ещё нужно:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Юрий сказал:

Вот рецесс вырезать, да мысли приходят, пока лодка вся разобрана))

Может поменять в зиму на базу 4.6 эво, обновленную с кринобулями  и там уже попилить?;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex62 сказал:

Александр, а конструктивно реально убрать перегородку и сделать аля фиш версию?

 

а смысл это делать в таком размере, на эво еще можно и вполне себе хорошо получается , фото есть в теме как из эво сделал человек фиш версию с задним подиумом и аэратор еще сзади замутил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

Александр, а конструктивно реально убрать перегородку и сделать аля фиш версию?

 

Борт слишком низкий, при остановке набегающая волна в кокпит пойдет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь64 сказал:

а смысл это делать в таком размере, на эво еще можно и вполне себе хорошо получается , фото есть в теме как из эво сделал человек фиш версию с задним подиумом и аэратор еще сзади замутил.

Мне не надо эво

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...