Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Присоединяюсь к сообществу, планирую на днях сделать заказ на  45 DCX у своего дилера. Лодку вживую увидел и потрогал на московской выставке.

Движок планирую 4-х тактный  Мерк 30. Регион использования - Саратовское и Куйбышевское вдхр, ловля спиннингом во всех его проявлениях. Буду рад общению! Всем 7 футов под  килем! Всех с праздником!

Изменено пользователем Алексей69
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексей69 сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги! Присоединяюсь к сообществу, планирую на днях сделать заказ на  45 DCX у своего дилера. Лодку вживую увидел и потрогал на московской выставке.

Движок планирую 4-х тактный  Мерк 30. Регион использования - Саратовское и Куйбышевское вдхр, ловля спиннингом во всех его проявлениях. Буду рад общению! Всем 7 футов под  килем! Всех с праздником!

Не забудьте указать высоту транца. У мерка на 30 ке 4х тактной нет короткой ноги.

Ссылка на комментарий

Да, спасибо, я знаю, уже изучил вопрос. Кстати, по факту действительно длинная нога и высокий транец на лодке это + безопасность и мореходность? Либо это очередной водномоторный миф? По моей логике, если бы это было так, то короткая нога была просто вытеснена с рынка много лет назад.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей69 сказал:

Да, спасибо, я знаю, уже изучил вопрос. Кстати, по факту действительно длинная нога и высокий транец на лодке это + безопасность и мореходность? Либо это очередной водномоторный миф? По моей логике, если бы это было так, то короткая нога была просто вытеснена с рынка много лет назад.

Это не миф. Еще это привязка производителей друг к другу. Кто первый « курица или яйцо» сложно сказать.

Ссылка на комментарий

если глазомер не подводит, карманы стали меньше/уже на 7-10см. по пайолам ширина осталась прежней 118см?

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вячеслав Сосновский сказал:

если глазомер не подводит, карманы стали меньше/уже на 7-10см. по пайолам ширина осталась прежней 118см?

по логике да, основание карманов то внизу некуда было двигать

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex62 сказал:

по логике да, основание карманов то внизу некуда было двигать

 

ну надежда умирает последней :))) вдруг получилось по несколько см с каждой стороны убрать, а прибавка 5см по пайолам уже отлично

Ссылка на комментарий

И еще... не совсем понятен смысл в бортике со стороны заднего дивана, который как бы отделяет сидушку от кармана. В притык к борту уже не сядешь, не даст этот бортик белый, а было бы гораздо лучше, еслиб можно было сесть непосредственно к борту, рыбу взять из воды, руки ополоснуть, ну и прочая...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дюсик сказал:

Интересно, на сколько же тогда уменьшились карманы или полочки. Хорошо бы было глянуть фото от транца. А то на предыдущем фото нет ясности.

Александр, скиньте ширину новых/старых полок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дюсик сказал:

И еще... не совсем понятен смысл в бортике со стороны заднего дивана, который как бы отделяет сидушку от кармана. В притык к борту уже не сядешь, не даст этот бортик белый, а было бы гораздо лучше, еслиб можно было сесть непосредственно к борту, рыбу взять из воды, руки ополоснуть, ну и прочая...

я, как буду заказывать(решил этап алюминевой лодки на румпеле перепрыгнуть), думаю отказаться от этого бортика частично - от начала и до конца сидений чтоб был, а дальше вровень с кормовым диваном и расскладной подиум сделать как у 46Ево на 82 странице...уже ктот так заказал, ждем фото :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дюсик сказал:

И еще... не совсем понятен смысл в бортике со стороны заднего дивана, который как бы отделяет сидушку от кармана. В притык к борту уже не сядешь, не даст этот бортик белый, а было бы гораздо лучше, еслиб можно было сесть непосредственно к борту, рыбу взять из воды, руки ополоснуть, ну и прочая...

Это в целях безопасности, чтобы близко к борту не подходили))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дюсик сказал:

И еще... не совсем понятен смысл в бортике со стороны заднего дивана, который как бы отделяет сидушку от кармана. В притык к борту уже не сядешь, не даст этот бортик белый, а было бы гораздо лучше, еслиб можно было сесть непосредственно к борту, рыбу взять из воды, руки ополоснуть, ну и прочая...

Это сделано для хранения вещей, что бы не вылетали. Без бортика в районе заднего дивана появляется возможность встать ближе к борту, Вы правы. Возможно такое решение будет позже, либо совсем другие карманы. Мы в ежедневном режиме работаем над модернизацией продукции, в том числе благодаря отзывам и предложениям.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...