Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Кстати Александр, мой хороший товарищ держит в нашем городе оружейный магазин и соответственно сопутствующих товаров, может пообщаться с ним на счёт лидерства? Он просто далее от интернета, лоховат в новостях))))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр сказал:

Будет как на Evo, фото тента DcX ещё нет. 

Где посмотреть если можно страницу а то их там 75

 

9 минут назад, Алексей 89 сказал:

Для Евгения , вы прежде чем стибатся прикиньте и посчитайте сколько лодок без пресса можно погрузить в евро фуру. Дальше про капли с тэнта, если капель так страшитесь может лучше лисапед а не лодку купить,?

Разговор с Александром если будет необходимость вопрос задам по адресу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nipponets сказал:

Повторю чей то вопрос планируется ли установка рымов для крепления ремнями лодки к прицепу при транспортировка

про задние рымы задавал вопрос Александру, он сказал что в моем случае проще будет сделать их у дилера, в моем случае это fishmaster.pro, сказали что сделают все что нужно без проблем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nipponets сказал:

Повторю чей то вопрос планируется ли установка рымов для крепления ремнями лодки к прицепу при транспортировка

А через швартовые утки, которых четыре штуки в стандартной комплектации, крепить нельзя?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex62 сказал:

про задние рымы задавал вопрос Александру, он сказал что в моем случае проще будет сделать их у дилера, в моем случае это fishmaster.pro, сказали что сделают все что нужно без проблем.

Спасибо за отклик

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ТАМ сказал:

А через швартовые утки, которых четыре штуки в стандартной комплектации, крепить нельзя?

можно, но лучше через рымы, 1 впереди, уже есть, 2 на корме и никаких потертостей не будет, если крашенная лодка планируется, то быстро вид испортиться в местах крепления через утки...я думаю рымы неплохо было добавить в опцию покраски

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей 89 сказал:

Для Евгения , вы прежде чем стибатся прикиньте и посчитайте сколько лодок без пресса можно погрузить в евро фуру. Дальше про капли с тэнта, если капель так страшитесь может лучше лисапед а не лодку купить,?

Вынужден тебя огорчить. Я практик. В стандартную фуру 80 с чем то Кубой войдёт всего ЧЕТЫРЕ лодки, если они нужны в товарном виде по приезду. В 16,5 метровую телегу входит 6 лодок. Сомневаюсь, что удастся поставить по три шт в ряд. 

Ссылка на комментарий

Евгений мы с вами на брудершафт не пили поэтому не тыкайте, второе, я сам разгружал в Тюмени фуру Казанок 5м4 в клетках, ровно 20 штук, дело было при покупке лодки в 2004 году

Ссылка на комментарий

Вежливое общение на форумах подразумевает обращение на ТЫ, это общепринятые правила хорошего тона. 

Если в товарном виде загрузишь 20 шт 45 dsx, я тебе БЕСПЛАТНО привезу лодку домой, в качестве благодарности за обучение по погрузке лодок  а то вожу по 6 шт в машине и мучаюсь  :$

ЗЫ: из полуприцепа ничего не должно никуда торчать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алексей 89 сказал:

Ну пипец, а магазине рым стоит 50 рублей, установка со сверлением отверстия 10 минут, о чем вообще разговор, просто смешно

 человек перевозит креплением за рымы, ремни не подойдут для крепления за утки, т.е. нужно купить ещё другие ремни чтоб доставить лодку до места установки рымов кормовых, хорошо когда диллер установить может, но не думаю что за эту услугу возьмут меньше 1к и главное, если лодка в краске будет обидно закосячить её ремнями крепления через утки, даже по пути от дилера до дома и это ппц как обидно будет, другие бренды в краске что вижу рымы присутствуют и если это такая дешевая, почему не предусмотреть эту опцию сразу на производстве...

если смешно - эт хорошо, жизнь говорят продлевает, смейтесь, а мы тут и дальше будем пытаться вести диалог с производителем, чтоб сделать лодки ещё лучше

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Алексей 89 сказал:

В условиях массового производства каждая мелочь это удорожание продукта, если вы безрукий смотрите выше, покупайте лисапед!

а может тебе следить за языком, синячить поменьше или не лезть к людям со своими советами в такие моменты.....а то что за Александра рубитесь, так такие рубители хуже врагов для производителя ...он и сам ответить может, без помощников прекрасно обходится

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Алексей 89 сказал:

В условиях массового производства каждая мелочь это удорожание продукта, если вы безрукий смотрите выше, покупайте лисапед!

Считайте свои деньги.И Народ тут достаточно самостоятельный и  сам знает что ему делать что будет заказывать каждый не Ваше дело.А смех без причины...  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...