Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь ответить на накопившиеся вопросы.

1. В фуру влезет при желании 8 лодок, две из них с демонтированными рамками, дилер легко их ставит на место.

2. Рымы на транец ставим , но не на все лодки. Вполне возможно будем ставить на все остальные , но позже, поскольку нет такого количества на данный момент.

3. Тент будет выглядеть при мерно так.

82B255A3-4171-46F7-B24F-0032829B554F.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

Попытаюсь ответить на накопившиеся вопросы.

1. В фуру влезет при желании 8 лодок, две из них с демонтированными рамками, дилер легко их ставит на место.

 6 шт с рамками и 2шт ещё в одной телеге? Александр, не верю. 

Или научи возить лодки:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

 6 шт с рамками и 2шт ещё в одной телеге? Александр, не верю. 

Или научи возить лодки:D

6шт. с рамками и 2шт без рамок на верху. Возить не смогу научить, а вот как поставить 8 шт. в фуру могу рассказать) разговор не для этой темы, если интересно позвоните по номеру телефона 89534158452.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Алексей 89 сказал:

Евгений мы с вами на брудершафт не пили поэтому не тыкайте, второе, я сам разгружал в Тюмени фуру Казанок 5м4 в клетках, ровно 20 штук, дело было при покупке лодки в 2004 году

рвут на части загнивающую структуру корыстных продавцов 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, alex62 сказал:

Александр, из тента на DCX аля бимини можно будет сделать, если отстегнуть боковушки и заднюю часть?

 

Тент бимини изначально должен меньше, поэтому получится просто тент без боковушек и задней части.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владимир 7799 сказал:

Александр а когда будет лодка с новыми блоками плавучести вдоль бортов ? уже принято решение по изменению ?

Принято, изменения в процессе.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр сказал:

Принято, изменения в процессе.

Александр, нужен совет, как опытного судоводителя: у меня имеется в наличии Tohatsu 50 2х тактный, имеет смысл покупать 45DCX (ждать доработки блоков плавучести) или всеже обратить внимание на 4.6 evo? Смущает большая ширина и потянет ли вышеописанный мотор evo с пятью взрослыми пассажирами (для рыбалки)? До этого ходил только на пвх. Спасибо за ответ. 

Изменено пользователем Артфор
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Артфор сказал:

Александр, нужен совет, как опытного судоводителя: у меня имеется в наличии Tohatsu 50 2х тактный, имеет смысл покупать 45DCX (ждать доработки блоков плавучести) или всеже обратить внимание на 4.6 evo? Смущает большая ширина и потянет ли вышеописанный мотор evo с пятью взрослыми пассажирами (для рыбалки)? До этого ходил только на пвх. Спасибо за ответ. 

Я бы посоветовал Вам 4.6 Evo.
Вы действительно пятером на рыбалку ходите?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Я бы посоветовал Вам 4.6 Evo.
Вы действительно пятером на рыбалку ходите?

Ну как, впятером.. Хожу на рыбалку товарищем или с женой, дочкой и собакой (собака 40 кг весит). Планирую еще пару пассажиров на борт приютить, но это будет не часто, не более 2х-3х раз за сезон. Чаще семьей отдыхаю. Я ведь свою первую пвх тоже брал максимально большую, думал катать всех буду. А получилось все наоборот. Как описал выше. Поэтому поменял ее на 3.40 и мотор 9.8 - и легко и практично) А вот с Al лодкой все немного иначе, да и денег она стоит других. 

Ссылка на комментарий
Только что, Артфор сказал:

Ну как, впятером.. Хожу на рыбалку товарищем или с женой, дочкой и собакой (собака 40 кг весит). Планирую еще пару пассажиров на борт приютить, но это будет не часто, не более 2х-3х раз за сезон. Чаще семьей отдыхаю. Я ведь свою первую пвх тоже брал максимально большую, думал катать всех буду. А получилось все наоборот. Как описал выше. Поэтому поменял ее на 3.40 и мотор 9.8 - и легко и практично) А вот с Al лодкой все немного иначе, да и денег она стоит других. 

я бы , на ваше месте, присмотрелся к 46ево, попросторнее она будет и удобнее с таким количеством людей, к тому же у вас уже 50 имеется

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Артфор сказал:

Ну как, впятером.. Хожу на рыбалку товарищем или с женой, дочкой и собакой (собака 40 кг весит). Планирую еще пару пассажиров на борт приютить, но это будет не часто, не более 2х-3х раз за сезон. Чаще семьей отдыхаю

С этим мотором легко можно ходить на Evo, если есть возможность, то надо брать 4.6 Evo.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

я бы , на ваше месте, присмотрелся к 46ево, попросторнее она будет и удобнее с таким количеством людей, к тому же у вас уже 50 имеется

Вячеслав, вам также спасибо за совет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Александр сказал:

Принято, изменения в процессе.

Я только сегодня впервые посмотрел DCX в Экстриме. С новым планширем, с покраской под люминий, с маридеком и прочим. Очень приятная ... компактная ... лодка. Вот прям мечта двух лет ранее : небольшое и под 30 лс, но прилично отделанное и сделанное. Но время ушло вперед ... и уже 4.7 не кажется таким большим и габаритным.

Да, полки боковые действительно массивные и напомнили "тумбочки прикроватные". Действительно, надо им придать геометрию и частично хотя бы заузить ... очень широко и ничем не прикрыто сверху, небольшой переборчик получился. Но ... уже в работе. Посадку бы еще "проверить", ну это как ни будь ... показалось не высоко там и штурвал тоже не высоко.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ROGER_7 сказал:

Подскажите пожалуйста, в стандартной комплектации присутствует позиция "якорный ящик". Это где?

 В носовом рундуке носового кокпита.( как вариант)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...