Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня была Казанка 5 м 4 с новья, думал уже ей бак вырезать и делать из нее дисиикс)))) не удобна на практике дурацкая капотная схема, и с сетями и спининговать вдвоем и бредень и на старицах ручьях утей в гузку)))) вот глаз упал на эту лодку, за исключением малого я сам такую лет 10 назад рисовал

Ссылка на комментарий

Вот в гараже стоит новенький мерк50 4т, дело за малым, и ещё придется транцевые плиты колхозить что б не прыгала как лягушка, а так из новодела самая лучшая лодка за нормальные деньги, заказывать пора, жду от Александра предложение по дилеру, который наверное накрутит так что придется искать что то дешевле, и так весь бюджет мотором онулировал))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 89 сказал:

Вот в гараже стоит новенький мерк50 4т, дело за малым, и ещё придется транцевые плиты колхозить что б не прыгала как лягушка, а так из новодела самая лучшая лодка за нормальные деньги, заказывать пора, жду от Александра предложение по дилеру, который наверное накрутит так что придется искать что то дешевле, и так весь бюджет мотором онулировал))))))))

Напомните пожалуйста из какого Вы региона?)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Алексей 89 сказал:

Ямало-Ненецкий Ненецкий АО , г Губкинский

До Сургута реально доехать?

ООО "Рокот-Мото"

г. Сургут
ул.Быстринская 23

(3462) 21-51-03
(3462) 21-51-20

Ссылка на комментарий
В 28.02.2018 в 20:59, Александр сказал:

Если в районе кресел уменьшить блоки плавучести, то однозначно размещать их в других местах. сейчас думаем над этим.

Даже не только в районе кресел,а по всему борту.Может как у Реала разные варианты корпуса.С полками ,без полок,узкая полка и тд.Блоки плавучести до верха борта разместить или пожертвовать лайвелом,если без полок хочешь.

Ссылка на комментарий

Александр позвонил я в Сургут, что то не скромно товарищи доставку рассчитывают, позвонил в компанию кит, у них 23000, Сургут 45 насчитал, поэтому вопрос, вы перед транспортировкой упаковывайте лодку в клетку из бруса? Не ящик а именно клетка из доски или бруса, как на казанском заводе? Что бы было понятно 2 бруса поперек лодки, борта, днищща и продольные брусья по углам для связки. Компания Кит берет 23000, поэтому заказываю у сургутян а доставку закажу у компании кит. Александр а может вы будете отправлять партию лодок в нашу сторону и подкините мою лодку? Есть такой вариант? На днях буду делать заказ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей 89 сказал:

Да, реально, всего 500 км, Александр какие то основные принципы ценообразования дилеров можете сказать? Сколько они накручивают и за что?   

Дополнительно берут только за доставку. 

 

14 минут назад, Алексей 89 сказал:

Александр позвонил я в Сургут, что то не скромно товарищи доставку рассчитывают, позвонил в компанию кит, у них 23000, Сургут 45 насчитал, поэтому вопрос, вы перед транспортировкой упаковывайте лодку в клетку из бруса? Не ящик а именно клетка из доски или бруса, как на казанском заводе? Что бы было понятно 2 бруса поперек лодки, борта, днищща и продольные брусья по углам для связки. Компания Кит берет 23000, поэтому заказываю у сургутян а доставку закажу у компании кит. Александр а может вы будете отправлять партию лодок в нашу сторону и подкините мою лодку? Есть такой вариант? На днях буду делать заказ

Именно в клетку лодки упаковываем. По поводу других отгрузок в Сургут надо будет уточнить.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Алексей 89 сказал:

Александр позвонил я в Сургут, что то не скромно товарищи доставку рассчитывают, позвонил в компанию кит, у них 23000, Сургут 45 насчитал, поэтому вопрос, вы перед транспортировкой упаковывайте лодку в клетку из бруса? Не ящик а именно клетка из доски или бруса, как на казанском заводе? Что бы было понятно 2 бруса поперек лодки, борта, днищща и продольные брусья по углам для связки. Компания Кит берет 23000, поэтому заказываю у сургутян а доставку закажу у компании кит. Александр а может вы будете отправлять партию лодок в нашу сторону и подкините мою лодку? Есть такой вариант? На днях буду делать заказ

не привезет Вам кит за 23 т.р. лодку

Ссылка на комментарий
В 01.03.2018 в 21:39, Александр сказал:

Практически все эти вопросы раскрыты в сообщениях выше)
Про объём аэратора ответили уже.
5. Основание установить возможно.
6. Цвета можно выбрать по таблице RAL Дальше обсудить с дилером по конкретному цвету. Чаще всего красим в синий, серый, тёмно-зелёный, иногда красный...
Фото постараюсь найти и выложить.
 

Александр, кансчет фото?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dimabear сказал:

Александр, добрый день. Удалось пообщаться с конструкторами, на предмет увеличения места для ног? Обсуждали на выставке и здесь уже на форуме уточняли возможность.

Обсудили, изменим форму блоков плавучести.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...