Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Андрей,) если тебе надо можем сделать специально для тебя ДОРОГО:D
По моим ощущениям стоимость базовой версии будет стоить ориентировочно 300+/-, скорее всего в базе будет полноценный подиум, ниши для ног в основном кокпите, сухие рундуки и есть ещё один элемент по наличию которого в базе пока сомневаюсь больше чем всего остального. Напоминаю, это моё предположение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Про цену Игорь64 верно подметил, она не должна улетать в космос. Поэтому вполне достаточно предложить "другой стиль рундуков" вместо дивана и ... огласить цену. А уж "аквариум для рыб", рундук для спиннингов, увеличенный бак для топлива - в опции, если уж кому очень нужно. Тогда и не так страшно будет, и выбор есть, и накрутить могут  спортсмены-разрядники на свой кошелек. 

Спортсмены-разрядники покупают 340 баджер и китайскую 9.9 и жутко орут, когда на соревнованиях пытаемся пропихнуть идею сдачи только живой рыбы, мотивируя это тем, что у них денег даже на силикон от кейтеч не хватает, а на лайвелл и подавно.

лодка в размере 4.6 в версии фишпро обречена на провал и на примере Волжанки это четко видно. Это была попытка натянуть сову на глобус. Поэтому и идет изначально 5.0 в версии фиш и фишпро и никаких классик и двухконсольников.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Будим ждать что получиться .

хотя лучше бы , 5.0 размер делали . Она более востребована будет 5.0+2.2.

Проект 5.0 EvoFish уже одной ногой на раскрое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Андрей,) если тебе надо можем сделать специально для тебя ДОРОГО:D
По моим ощущениям стоимость базовой версии будет стоить ориентировочно 300+/-, скорее всего в базе будет полноценный подиум, ниши для ног в основном кокпите, сухие рундуки и есть ещё один элемент по наличию которого в базе пока сомневаюсь больше чем всего остального. Напоминаю, это моё предположение.

Саш базу может и будет 300+-(ещё бы знать этот -+) а что бы потом Ее укомплектовать ещё 200+- , это мои предположения 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Проект 5.0 EvoFish уже одной ногой на раскрое.

На него и делайте упор . И не занимайтесь ерундой . Кому надо сакажут .4.6фиш

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий

4.6 EvoFish это та лодка у которой конкурентов мало.
 При выборе лодки в этом размере, берём во внимание размеры лодки!!! Короче говоря ТТХ лодки и понимаем её преимущества. 
В любом случае выбор всегда за потребителем, Мы стараемся сделать так , что бы Вам понравилась эта модель. 
Буду признателен за терпение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Вот она здоровая конкуренция, всё по доброму:)

Саш, приятно конкурировать с теми, кто работает. Хотя моя работа как раз в том, чтобы наряжать и доделывать то, что вы не доделали на своих производствах :) Спасибо вам за то, что без работы не оставляете :)

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Андрей27 сказал:

И как вы думаете сколько будет по вашему Фиш стоить .

Посмотрим что сделают для начала. Альбакор вон тоже собирались делать что то между 440 и 500, мне их подход то же очень нравиться. Сейчас очень правильная ситуация на рынке, производитель должен сейчас бороться за покупателя. Времена когда 2-3 конца крутили и народ кушал, ибо выбора не было, прошли. Люди сейчас форумы читают, выбор появляется, многие начинают урезать осетра. Я соглашусь с Вами Андрей что по качеству сборки Виндбот молодцы, только пока на этом все:(. Я к примеру хотел бы купить лодку в топе, на которую повесил мотор и поехал, но я как нормальный человек хочу понимать за что я отдаю свои деньги. Логично же, что я рассматривая разных производителей - смотрю и на цену опций у них же.

Немного непонятного мне:

Почему у Альбакора цена покрасить 440 - 10 000, а у Виндбота  - 55 000

Почему у В 46 маридек  24 500 , а у Виндбота  - 42 760

Аэратор 80л  у Альбакора 1 контур - 10 000 , 2 контура -17 000 , Виндбот 100 л , 1 контур - 20 570

Дальше расписывать можно про винил на Волжанке в базе, а у Виндбота 12 500 , ну и еще по опциям если пробежаться, то от 1000 и выше разбег идет, на круг сумма неплохая получается. В общем подождем что производитель покажет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь64 сказал:

Посмотрим что сделают для начала. Альбакор вон тоже собирались делать что то между 440 и 500, мне их подход то же очень нравиться. Сейчас очень правильная ситуация на рынке, производитель должен сейчас бороться за покупателя. Времена когда 2-3 конца крутили и народ кушал, ибо выбора не было, прошли. Люди сейчас форумы читают, выбор появляется, многие начинают урезать осетра. Я соглашусь с Вами Андрей что по качеству сборки Виндбот молодцы, только пока на этом все:(. Я к примеру хотел бы купить лодку в топе, на которую повесил мотор и поехал, но я как нормальный человек хочу понимать за что я отдаю свои деньги. Логично же, что я рассматривая разных производителей - смотрю и на цену опций у них же.

Немного непонятного мне:

Почему у Альбакора цена покрасить 440 - 10 000, а у Виндбота  - 55 000

Почему у В 46 маридек  24 500 , а у Виндбота  - 42 760

Аэратор 80л  у Альбакора 1 контур - 10 000 , 2 контура -17 000 , Виндбот 100 л , 1 контур - 20 570

Дальше расписывать можно про винил на Волжанке в базе, а у Виндбота 12 500 , ну и еще по опциям если пробежаться, то от 1000 и выше разбег идет, на круг сумма неплохая получается. В общем подождем что производитель покажет.

 

 

 

 

Вот почему виндбот с такими ценами пока сам с собой конкурирует . Если бы цены были более менее одинаковы . Они бы всех съели .

Ссылка на комментарий

Игорь, все гораздо проще и прозаичнее. Я конечно не понимаю, что и как можно покрасить за 10 тысяч, думаю это не совсем то, что хотелось бы реально. А в остальном-чем больше серия, тем дешевле производство. начиная орт стоимости комплектухи и заканчивая стоимостью работ. Хотя ровно поэтому попросить сделать что нибудь несерийное на производстве нереально, от слова совсем.

Вот я знаю, что все топы и закупцы Волжанки нынче в Амстердаме, на выставке METS, и я так понимаю, что как минимум рулевки претеч будут заменены на ультрафлекс без изменения цены лодки. Кресла как минимум 1 морской контейнер в квартал и брендированные уже с завода. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Игорь64 сказал:

Посмотрим что сделают для начала. Альбакор вон тоже собирались делать что то между 440 и 500, мне их подход то же очень нравиться. Сейчас очень правильная ситуация на рынке, производитель должен сейчас бороться за покупателя. Времена когда 2-3 конца крутили и народ кушал, ибо выбора не было, прошли. Люди сейчас форумы читают, выбор появляется, многие начинают урезать осетра. Я соглашусь с Вами Андрей что по качеству сборки Виндбот молодцы, только пока на этом все:(. Я к примеру хотел бы купить лодку в топе, на которую повесил мотор и поехал, но я как нормальный человек хочу понимать за что я отдаю свои деньги. Логично же, что я рассматривая разных производителей - смотрю и на цену опций у них же.

Немного непонятного мне:

Почему у Альбакора цена покрасить 440 - 10 000, а у Виндбота  - 55 000

Почему у В 46 маридек  24 500 , а у Виндбота  - 42 760

Аэратор 80л  у Альбакора 1 контур - 10 000 , 2 контура -17 000 , Виндбот 100 л , 1 контур - 20 570

Дальше расписывать можно про винил на Волжанке в базе, а у Виндбота 12 500 , ну и еще по опциям если пробежаться, то от 1000 и выше разбег идет, на круг сумма неплохая получается. В общем подождем что производитель покажет.

 

 

 

 

Если коротко, то как минимум  всё это сравнить в живую, посмотреть и сделать выбор. 
Окраска у нас тоже есть не дорогая, это окраска порошком, на других лодках в опциях стоит.
Окраска  серии Evo выполняется вручную и с порошком эту краску не сравнить по качеству, по исполнению и по выбору цвета.
Металл используем импортный он на много дороже Российского, у других уточняйте...
Маридек, у нас оригинал, у других уточняйте...
Всё остальное +/- одинаково.
Это коротко, если позвоните, то расскажу всё подробно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Colonel сказал:

Саш, приятно конкурировать с теми, кто работает. Хотя моя работа как раз в том, чтобы наряжать и доделывать то, что вы не доделали на своих производствах :) Спасибо вам за то, что без работы не оставляете :)

Какие лодки интересно из наших ты доделывал, что доделывал?
А потом может и я сообщу, какие лодки доделываем Мы.))
Я тут было подумал, что здоровая конкуренция, эх........

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Какие лодки интересно из наших ты доделывал, что доделывал?
А потом может и я сообщу, что доделываем Мы.))

Саша, из ваших пока ни одной, но думаю что это не за горами :)

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Я тут было подумал, что здоровая конкуренция, эх........

Это было сказано в положительном ключе, я так это понял : "бизнес у Сергея в доводке лодок" ... и не более того, без подкола особого.

Ссылка на комментарий

абсолютно верно, и за Волжанкой, и за Салютом и за Финвалом доводилось, и Прогресс и Казанка. Может кто и Виндбот в Самаре купит да к нам притащит.

 

Я же не производственник (уже и во всяком случае пока :) ) я , как это правильно по русски, тюнингатор :)

Ссылка на комментарий

Александр, Вам надо отдать должное за боевую подготовку) Реально первый раз вижу как люди переживают за своё. Уважения точно заслуживает. 
Производители любых "мастей" наверно так должны себя вести, честно и без срача.
Что не могу сказать про Ваших земляков, это все так в Нижнем друг друга "поддерживают"? 
Я бы задумался на Вашем месте о "коллегах" или как их там. ВСЁ ИМХО.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Если коротко, то как минимум  всё это сравнить в живую, посмотреть и сделать выбор. 
Окраска у нас тоже есть не дорогая, это окраска порошком, на других лодках в опциях стоит.
Окраска  серии Evo выполняется вручную и с порошком эту краску не сравнить по качеству, по исполнению и по выбору цвета.
Металл используем импортный он на много дороже Российского, у других уточняйте...
Маридек, у нас оригинал, у других уточняйте...
Всё остальное +/- одинаково.
Это коротко, если позвоните, то расскажу всё подробно.

По металлу и качеству корпуса вопросов у меня вообще нету. Андрей про это писал и я с ним согласился. Порошковую окраску в опции добавить надо бы, я другие лодки у Вас не рассматривал и в опциях не ковырялся. Про маридек поподробнее пожалуйста, есть не оригинал?

Что звонить то, отвлекать буду, обсуждать пока нечего. Будет лодка, буду звонить, еще успею надоесть звонками.

5.0 фиш под какой мотор в максимуме будет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь64 сказал:

По металлу и качеству корпуса вопросов у меня вообще нету. Андрей про это писал и я с ним согласился. Порошковую окраску в опции добавить надо бы, я другие лодки у Вас не рассматривал и в опциях не ковырялся. Про маридек поподробнее пожалуйста, есть не оригинал?

Что звонить то, отвлекать буду, обсуждать пока нечего. Будет лодка, буду звонить, еще успею надоесть звонками.

5.0 фиш под какой мотор в максимуме будет?

Есть аналог который очень похож, а есть подобие, которое я не советовал бы брать.
По поводу окраски думаем как удешевить процесс без потери качества.
5.0 EvoFish будет построена под мотор 100 л.с, это будет максимально разрешённый мотор для этой лодки. Будем тестировать с другими моторами тоже, естественно всё Вам расскажем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс 29 сказал:

Понятное дело аналоги есть у многих товаров, но оригинал это ОРИГИНАЛ! Наверное поэтому дороже всех и получается у виндбота.

 

ОРИГИНАЛ-

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=marideck+gray&_sacat=0

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...