Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Colonel сказал:

Вот терпел, молчал :) но тут уже терпежу нет. Тигру третий день мяса не додают!!!   Аэратор в корму, консоли к смещать к корме, то есть лодку делать по сути трехместную, это же эво фиш, а не вау прокатись. Носовая палуба будет просто отличная, особо боязливым ловить из кокпита места хватит за глаза

Хороший совет), но в этой лодке нет смысла воплощать эти фантазии по причине размерности лодки, она не должна быть исключительно для рыбалки, у многих семьи и отдых для семьи не мало важный фактор при приобретении данной модели, человек будет иметь отличный просторный основной кокпит с обитаемым подиумом и не менее просторный носовой кокпит, в носовой части все равно большую часть времени проводить одному человеку. Дождёмся конечного результата и всё увидим, думаю большинству это решение понравится.
Сергей тебе ли не знать популярность компоновок)? Кстати посмотри на своих лодках размеры носового кокпита)
Другое дело лодка в размере пять метров, а это Windboat 5.0 EvoFish, там будем воплощать самый смелые решения)) Опять же не с воздуха информация поступает, а с определённых категорий граждан сильно увлекающихся спортом и просто любителей.
Для примера прилагается картинка существующей версии Windboat 4.6 Evo.
Ещё прохожих) попросил в носовой кокпит зайти, места всем хватило)) Это фото даст понимание о существующем размере носового кокпита.

WINDBOAT 4.6 Evo
размеры WINDBOAT- 4.6.jpg

IMG_1716.JPG
По этому фото можно представить ка там будет находится один человек, спокойно перемещаясь.

WINDBOAT 4.6 EvoFish
3d 46EVO fish.jpg

Ссылка на комментарий

Саша, я на своей предсерийке в этом году (с боем с руководством завода) тупо путем болгаринга передвинул консоли на шпацию назад (на 40 см), а надо было не парить голову и двигать еще на одну, так чтобы кресла в упор ставить к подиуму. Ход гораздо комфортнее получился, батареи спокойно ушли под консоли, места было вагон. В Сызрани так вчетвером ловили с подиумов-не мешая друг другу. А фото с прохожими оно да, красивое, только поставь туда треугольную сидушку-фиш на стойке, поставь пару ящиков с приманками и стоять просто вдвоем там можно будет, а вот ловить уже нет.

Для покатушек и семьи с элементами рыбалки у тебя есть просто Ево, версия Фиш должна быть заточена именно под рыбалку (с возможностью перевезти семью на пляж и побатониться на носовой палубе на пляжном полотенце в полный рост (кстати жены или подруги весьма оценят)

Ссылка на комментарий

Саш молодцы 👍Но одному моему знакомому это не понравиться , там выпить не реально , а темболее на воде 😂 А так смотрится хорошо . Вот если бы там был бы накрыт стол и все за ним сидели это былочто то .

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Colonel сказал:

Саша, я на своей предсерийке в этом году (с боем с руководством завода) тупо путем болгаринга передвинул консоли на шпацию назад (на 40 см), а надо было не парить голову и двигать еще на одну, так чтобы кресла в упор ставить к подиуму. Ход гораздо комфортнее получился, батареи спокойно ушли под консоли, места было вагон. В Сызрани так вчетвером ловили с подиумов-не мешая друг другу. А фото с прохожими оно да, красивое, только поставь туда треугольную сидушку-фиш на стойке, поставь пару ящиков с приманками и стоять просто вдвоем там можно будет, а вот ловить уже нет.

Для покатушек и семьи с элементами рыбалки у тебя есть просто Ево, версия Фиш должна быть заточена именно под рыбалку (с возможностью перевезти семью на пляж и побатониться на носовой палубе на пляжном полотенце в полный рост (кстати жены или подруги весьма оценят)

Вдвоём ловить на носу будет другая лодка, хотя по факту там всё равно будет находиться один человек. Так и в этой лодке в носовом кокпите вдвоём нечего делать.
Поставить можно пару ящиков и более, одному будет комфортно. Отзывы говорят об обратном, "аля спортэнглер" никому не нужен.
Батареи так и будут либо под консолями либо в носовом рундуке. Кстати картинка с носовым кокпитом ещё не готова, как будет, так сразу выложу сюда. Будет понятно где место под АКБ. Именно в такой компоновке можно будет ловить с подиумов не мешая друг  другу.
Спасибо за совет, учту.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий сказал:

Надо ставить

Что бы её ставить надо понять нужна она или нет . На Виндботе у меня стояла и кресло было . Только я на нем не разу не сидел . Так что не знаю . Если бы я занимался больше воблерной  ловлей , то я бы поставил , так как это удобно . Управлять педалью для МГ.

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Что бы её ставить надо понять нужна она или нет . На Виндботе у меня стояла и кресло было . Только я на нем не разу не сидел . Так что не знаю . Если бы я занимался больше воблерной  ловлей , то я бы поставил , так как это удобно . Управлять педалью для МГ.

Нужна Андрей))) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Андрей27 сказал:

Поставь себе и поймёшь нужна она или нет . 

Хотя ставить буду так как у меня все это есть 😂

У меня есть, или была))) пока не определился))

я что спрашиваю: мы стол саморезами крепить будем? Думаю лучше съёмный, чтобы неотварачивать каждый раз. Палуба у тебя большая будет, бухать там будем))) а ты рыбу лови! Надо место ещё выделить под гриль, чтоб закусь с пыла-жару была))) 

Вообще, Саша действительно молодцы! Заботятся о наших внуках, с такими темпами рыболовного прогресса, рыбы вообще не останется в реках))) на твоих фото только увидят!

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

У меня есть, или была))) пока не определился))

я что спрашиваю: мы стол саморезами приворачивать будем? Думаю лучше съёмный, чтобы неотварачивать каждый раз. Палуба у тебя большая будет, бухать там будем))) а ты рыбу лови! Надо место ещё выделить под гриль, чтоб закусь с пыла-жару была))) 

Вообще, Саша действительно молодцы! Заботятся о наших внуках, с такими темпами рыболовного прогресса, рыбы вообще не останется в реках))) на твоих фото только увидят!

Вот насчёт стола и гриля это отличная идея . 

А то что медленно делают это согласен . Им надо виндбот 5, делать а они ерундой занимаются . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Так когда работой то заниматься? Видишь народ по городу бегают на фото заманивают)))

В свободное время от фото , можно и поработать 

Ссылка на комментарий

Андрюха, самое первое сообщение в этой теме прочитай и всё поймёшь.) 
А если читал дальше, то увидел бы сообщение о том, что лодка 5.0 уже на раскрое, она делается в первую очередь, приоритет на неё. 
По 4.6 тоже много работы и она тихо мирно делается. 
А ещё хочу Вам  с Юрием сказать, что размышления и отзыв большинства людей адекватный по поводу всей этой заворухи, как ты писал реальные покупатели с удовольствием читают новейшую информацию о наших проектах. Чаще всего тут звучат правильные вопросы, мы с удовольствием и уважением отвечаем на них и хотелось бы взаимного обращения к нам! 
По делу разговаривать очень интересно. Догадки можно не озвучивать, достаточно просто спросить и ответ получить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Вот насчёт стола и гриля это отличная идея . 

А то что медленно делают это согласен . Им надо виндбот 5, делать а они ерундой занимаются . 

Андрей, я смотрю тебе быстро делают лодку:D Тут парни о проекте говорят и одновременно на глупости некоторых троллей отвечают, уважайте диалог и не засоряйте ерундой.
Вам , что кто то лодку пообещал? Вот производитель Виражей пообещал и просрал всё на свете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...