Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На картинке выглядит не хуже чем  финвал, главное теперь получить реальный вид, но уже лучше чем финвал, вот победа будет)
Идея отличная.  Корма в такой компоновке будет тяжелее?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2017 в 16:10, Александр сказал:

Хороший совет), но в этой лодке нет смысла воплощать эти фантазии по причине размерности лодки, она не должна быть исключительно для рыбалки, у многих семьи и отдых для семьи не мало важный фактор при приобретении данной модели, человек будет иметь отличный просторный основной кокпит с обитаемым подиумом и не менее просторный носовой кокпит, в носовой части все равно большую часть времени проводить одному человеку. Дождёмся конечного результата и всё увидим, думаю большинству это решение понравится.
Сергей тебе ли не знать популярность компоновок)? Кстати посмотри на своих лодках размеры носового кокпита)
Другое дело лодка в размере пять метров, а это Windboat 5.0 EvoFish, там будем воплощать самый смелые решения)) Опять же не с воздуха информация поступает, а с определённых категорий граждан сильно увлекающихся спортом и просто любителей.
Для примера прилагается картинка существующей версии Windboat 4.6 Evo.
Ещё прохожих) попросил в носовой кокпит зайти, места всем хватило)) Это фото даст понимание о существующем размере носового кокпита.

WINDBOAT 4.6 Evo
размеры WINDBOAT- 4.6.jpg

IMG_1716.JPG
По этому фото можно представить ка там будет находится один человек, спокойно перемещаясь.

WINDBOAT 4.6 EvoFish
3d 46EVO fish.jpg

По фото теперь понял сколько там места, по картинке сложно представить. 
Смещение постов не много назад идея хорошая, но как лодка будет себя вести только тестирование покажет. Лодка не очень большая, по этому корму перегружать не надо бы.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Роман15 сказал:

выглядит достойно, главное еще с ценой чтобы не загрубили.

Цена по любому будет чуть выше чем у 4.6 evo чисто мое мнение, я по любому буду ждать fish и 5.0.  После тестов на воде и нормальных обзоров  можно будет и по рассуждать. Но! мне как раз надо много всяких разных рундуков, полочек и ниш:) не только для рыбалки но и для отдыха с семьей.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег Карасёв сказал:

После тестов на воде и нормальных обзоров  можно будет и по рассуждать. Но! мне как раз надо много всяких разных рундуков, полочек и ниш:) не только для рыбалки но и для отдыха с семьей.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий

какие примерно размеры кокпита по полу?я так понимаю меньше из-за боковых рундуков для спинов чем в ЭВО?мне кажется рундук под спининги в полу как у финвала или Albakore  гораздо удобнее.если бы в простом 46ЭВО был такой рундук ,купил бы обязательно.размер кокпита в 46эво вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гриша сказал:

На картинке выглядит не хуже чем  финвал, главное теперь получить реальный вид, но уже лучше чем финвал, вот победа будет)
Идея отличная.  

это сейчас всерьез???

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Colonel сказал:

это сейчас всерьез???

Серёг, мы сейчас дружно «поддержим добрым словом» и Александр сам вставит себе твой шуточный прибор (матные слова в переводе Морячка) и приложит все усилия дабы мы выглядели тролями))))

да, в розетку тоже сам включит

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
1 час назад, slavomsk сказал:

какие примерно размеры кокпита по полу?я так понимаю меньше из-за боковых рундуков для спинов чем в ЭВО?мне кажется рундук под спининги в полу как у финвала или Albakore  гораздо удобнее.если бы в простом 46ЭВО был такой рундук ,купил бы обязательно.размер кокпита в 46эво вполне устраивает.

      Для каких нужд недостаточно ширины кокпита 1520?  У напарника 505 Финвал, неудобный рундук под спины в полу.  

Вот место под аккумуляторы под полом-шикарное

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гриша сказал:

На картинке выглядит не хуже чем  финвал, главное теперь получить реальный вид, но уже лучше чем финвал, вот победа будет)

Ну Гриша, ну шутник. Я сегодня в Экстриме на Смольной (Москва) посмотрел на Финвал 505 Фиш с мотором 100 лс, на их новую румпельную лодочку ...  (МоторСервис похоже там тоже появился, раньше не было). Посмотрел, по бортам постучал, руками потрогал  ... тут то слюна и потекла :). Так что в цитате надо не скобку ставить в конце, а штук десять смайликов аналогичных. И чудо-прибор с иностранным названием не поможет, не способен он так сразу рейтинг поднять, даже он ... :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Морячок сказал:

Ну Гриша, ну шутник. Я сегодня в Экстриме на Смольной (Москва) посмотрел на Финвал 505 Фиш с мотором 100 лс, на их новую румпельную лодочку ...  (МоторСервис похоже там тоже появился, раньше не было). Посмотрел, по бортам постучал, руками потрогал  ... тут то слюна и потекла :). Так что в цитате надо не скобку ставить в конце, а штук десять смайликов аналогичных. И чудо-прибор с иностранным названием не поможет, не способен он так сразу рейтинг поднять, даже он ... :)

Ты правильно заметил насчёт смайликов .Финвал в пример вообще нельзя ставить , это лодка живет своей жизнью . И на ближайшие лет 5 , у неё нет конкурентов . 

Изменено пользователем Андрей27
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Морячок сказал:

Ну Гриша, ну шутник. Я сегодня в Экстриме на Смольной (Москва) посмотрел на Финвал 505 Фиш с мотором 100 лс, на их новую румпельную лодочку ...  (МоторСервис похоже там тоже появился, раньше не было). Посмотрел, по бортам постучал, руками потрогал  ... тут то слюна и потекла :). Так что в цитате надо не скобку ставить в конце, а штук десять смайликов аналогичных. И чудо-прибор с иностранным названием не поможет, не способен он так сразу рейтинг поднять, даже он ... :)

Объясните для тех кто в (бронепоезде) чего большая часть народу так тащится от Финвала? слизаного с амереканских лодок! да и ценник просто (а****й)O.o

Ссылка на комментарий

Много интересных предложений, но боюсь все не унесём) Ходовые качества на мой взгляд хорошие, компоновка ни когда ни будет для всех идеальной, много чего по мелочи додумывать надо. Всё не описать словами) Постараемся делом доказать. 
Эта модель называется фиш по причине учёта пожеланий Вас форумчан и многих других клиентов Windboat. Согласен с тем, что сделать финвал по цене 400-500 т.р не получится, в чём то мы будем скромней. Тем не менее есть к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slavomsk сказал:

какие примерно размеры кокпита по полу?я так понимаю меньше из-за боковых рундуков для спинов чем в ЭВО?мне кажется рундук под спининги в полу как у финвала или Albakore  гораздо удобнее.если бы в простом 46ЭВО был такой рундук ,купил бы обязательно.размер кокпита в 46эво вполне устраивает.

Картинки с размерами будут позже. Рундуки под спиннинги будут справа и слева, в полу места не достаточно для того что бы было удобно пользоваться.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Александр сказал:

Много интересных предложений, но боюсь все не унесём) Ходовые качества на мой взгляд хорошие, компоновка ни когда ни будет для всех идеальной, много чего по мелочи додумывать надо. Всё не описать словами) Постараемся делом доказать. 
Эта модель называется фиш по причине учёта пожеланий Вас форумчан и многих других клиентов Windboat. Согласен с тем, что сделать финвал по цене 400-500 т.р не получится, в чём то мы будем скромней. Тем не менее есть к чему стремиться.

А какие предложения вы внесете в этот проект ?

Ссылка на комментарий

Я сейчас схему посмотрел. Да, 2.40 разместить не просто в относительно небольшой лодке : либо борта от конца кокпита по конец консолей, либо канал как в Альбакоре 440 от сидений-под лайвелом-с захватом носового рундука. Вот и все варианты вроде.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

Я сейчас схему посмотрел. Да, 2.40 разместить не просто в относительно небольшой лодке : либо борта от конца кокпита по конец консолей, либо канал как в Альбакоре 440 от сидений-под лайвелом-с захватом носового рундука. Вот и все варианты вроде.

Планируем вдоль бортов разместить.

Ссылка на комментарий

Все изменения которые внесены относительно Evo, кое что по мелочи ещё. Лодка эта ещё не построена, много предстоит работы по воплощению этих идей. Заранее сложно сказать, что там будет точно, а что не будет совсем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Много интересных предложений, но боюсь все не унесём) Ходовые качества на мой взгляд хорошие, компоновка ни когда ни будет для всех идеальной, много чего по мелочи додумывать надо. Всё не описать словами) Постараемся делом доказать. 
Эта модель называется фиш по причине учёта пожеланий Вас форумчан и многих других клиентов Windboat. Согласен с тем, что сделать финвал по цене 400-500 т.р не получится, в чём то мы будем скромней. Тем не менее есть к чему стремиться.

У финвала надо просто подсмотреть) и взять самое интересное и нужное.
Не надо конкурировать с финвалом, у нас есть с кем конкурировать. 
Всё уже придумано, главное воплощение придуманного.

Изменено пользователем Диман
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Диман сказал:

У финвала надо просто подсмотреть) и взять самое интересное и нужное.
Не надо конкурировать с финвалом, у нас есть с кем конкурировать. 
Всё уже придумано, главное воплощение придуманного.

Я не пойму 🤔 на этом вале, фин который свет клином сошёлся? Здесь тема про новое рождение воможшо шикарнейшего катера в востребованном для большинства размере🙂

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...