Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Юрий сказал:

В носу рундуков вообще не будет?

В носовом кокпите будет один рундук, один аэратор-(либо ещё один рундук), один рундук под акб для электромотора.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий сказал:

Аэратор остаётся тот же что на эво, или будет увеличенного объема?

Планируется двухконторная система?

Объём будет такой же, двух контурную систему воплотить не сложно.
В аэраторе теперь будет два слива-перелива с увеличенным диаметром шпигатов.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

В носовом кокпите будет один рундук, один аэратор-(либо ещё один рундук), один рундук под акб для электромотора.

В рундук под АКБ сколько штук уберётся и какой мощьности?

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

В рундук под АКБ сколько штук уберётся и какой мощьности?

 

Один в носовой части, один будет под консолью пассажира, там же будет зарядное устройство, не хотим сильно загружать нос.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Ты про что?

Вспомни какие были показатели когда я забрал 5.2 , и какие были после переделки , смещение консолей и перенос АКБ . Скоростные показатели выросли . А вы хотите сделать все так же как было на 5.2 .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

 

Один в носовой части, один будет под консолью пассажира, там же будет зарядное устройство, не хотим сильно загружать нос.

Под консолью тоже для эл. Мотора или маршевый?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

 

Один в носовой части, один будет под консолью пассажира, там же будет зарядное устройство, не хотим сильно загружать нос.

 Саш не хочу , посмотрите как другие производители это делают , и куда все уберают .

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Вспомни какие были показатели когда я забрал 5.2 , и какие были после переделки , смещение консолей и перенос АКБ . Скоростные показатели выросли . А вы хотите сделать все так же как было на 5.2 .

Это другая лодка, развесовка очень разная. Кстати твоя лодка у нас хорошо бегала. Разница с переделкой 5 км/ч и ты знаешь как это происходит.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Александр сказал:

Будет  по больше чем задний диван на Ево, минус задняя стенка и получаем просторный подиум.

Хммм, я только сейчас понял, что будут просто складные задние сидушки, которые превращаются в подиум. А как же идея  дивана подиума, ну или сидений подиумов, как в альбакоровской теме, которые еще плюсом к передним сиденьям раскладываются и сзади получается огромный кормовой подиум? Отказались от этой идеи?

 

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Это другая лодка, развесовка очень разная. Кстати твоя лодка у нас хорошо бегала. Разница с переделкой 5 км/ч и ты знаешь как это происходит.

Разница была в 10км,  если бы я не знал я бы не писал .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Это другая лодка, развесовка очень разная. Кстати твоя лодка у нас хорошо бегала. Разница с переделкой 5 км/ч и ты знаешь как это происходит.

И что значит хорошо бегала ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь64 сказал:

Хммм, я только сейчас понял, что будут просто складные задние сидушки, которые превращаются в подиум. А как же идея  дивана подиума, ну или сидений подиумов, как в альбакоровской теме, которые еще плюсом к передним сиденьям раскладываются и сзади получается огромный кормовой подиум? Отказались от этой идеи?

 

2.jpg

3.jpg

Эта идея тоже рассматривается, в том числе на обычной версии Ево. Так сделать на много проще. Возможно будем предлагать два варианта, на выбор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

И что значит хорошо бегала ? 

Я тоже знаю Андрей, все результаты и перемещение консолей принесло не только плюсы.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Я тоже знаю Андрей, все результаты и перемещение консолей принесло не только плюсы.

Согласен так как после переделки не было ни одного минуса , сколько было до .

скажи ка хоть один минус какой был ? Если он был .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...