Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

От себя могу добавить, борта поклеены моремановским маридеком остальное оригинальным. Моремановский мягкий и впитывает грязь как губка, отмыть проблема. Оригинал дубовый и любая грязь отмывается поливая водой из шланга. Грязь просто к нему не прилипает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс 29 сказал:

Понятное дело аналоги есть у многих товаров, но оригинал это ОРИГИНАЛ! Наверное поэтому дороже всех и получается у виндбота.

 

ну я бы не был столь категоричен. Точно знаю, что и Волжанка использует американский маридек. Кстати как ни странно, но именно оригинал практически невозможно сварить на углах-поэтому и приходится подкреплять нержавеющими скобами

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

ну я бы не был столь категоричен. Точно знаю, что и Волжанка использует американский маридек. Кстати как ни странно, но именно оригинал практически невозможно сварить на углах-поэтому и приходится подкреплять нержавеющими скобами

 

У мну без скобок, пять сезонов, все ОК.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Golddima сказал:

Фен рулит?

Комплекс мероприятий.
Подготовка поверхности, несколько этапов.
Клей двух компонентный, кстати не дешёвый)
Инструмент, в том числе фен.
Условия для работы, без пыли и т.д
Компетентные сотрудники.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Golddima сказал:

с ebay для производства много не закажешь, да и доставка с растаможкой выйдет не маленькая.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Юрий сказал:

От себя могу добавить, борта поклеены моремановским маридеком остальное оригинальным. Моремановский мягкий и впитывает грязь как губка, отмыть проблема. Оригинал дубовый и любая грязь отмывается поливая водой из шланга. Грязь просто к нему не прилипает

это на Вашей лодке?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

По началу тоже проблематично было, но сейчас клеим достаточно легко и без скобок.

невнимательно читаем, клеим и мы без проблем, и можем даже не ставить скобок, я писал про СВАРИТЬ причем встык.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Colonel сказал:

невнимательно читаем, клеим и мы без проблем, и можем даже не ставить скобок, я писал про СВАРИТЬ причем встык.

Именно про то, что ты имел ввиду я и написал. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

с учетом того, что у меня в наличии специальный фен с насадками для сварки изи-флекси тика (его цена 200 с лишним тысяч если что)

Сергей я думаю что у них тоже такой фен есть , 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

с учетом того, что у меня в наличии специальный фен с насадками для сварки изи-флекси тика (его цена 200 с лишним тысяч если что)

А что за фен , а то цена больно интересная ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

А что за фен? Можно фото?

 Тоже очень интересно, искал в интернете дороже 60т не нашёл . Думаю что не то искал . Надеюсь узнаем сейчас . С

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Андрей27 сказал:

 Тоже очень интересно, искал в интернете дороже 60т не нашёл . Думаю что не то искал . Надеюсь узнаем сейчас . С

промышленный лейстер и комплект насадок к нему, там только насадка для сварки встык стоит 19 тысяч.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Клеим встык, не варим. Отлично получается.

клеить я умею, мне бы варить научиться, но именно оригинальный маридек! аналог варится без проблем.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Colonel сказал:

промышленный лейстер и комплект насадок к нему, там только насадка для сварки встык стоит 19 тысяч.

Можно моркировку , оборудование хорошее , спорить не буду . Ну просто интересно что фен за 200т и не мне одному .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

клеить я умею, мне бы варить научиться, но именно оригинальный маридек! аналог варится без проблем.

Аналог не используем.

Ссылка на комментарий

Вот терпел, молчал :) но тут уже терпежу нет. Тигру третий день мяса не додают!!!   Аэратор в корму, консоли к смещать к корме, то есть лодку делать по сути трехместную, это же эво фиш, а не вау прокатись. Носовая палуба будет просто отличная, особо боязливым ловить из кокпита места хватит за глаза

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...