Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Aleks сказал:

Вот ниша.

Я думаю "ниша" - это для сидящих на передних сиденьях  , вырезы внизу для ног ... до этого там просто переборка без чего-либо.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Aleks сказал:

Даже меня напрягло твоё движение в тупик.
Юрий ты в тролли заделался?) Вот смотри с 1мин 37 сек. Носовая часть там видна с полна, там любому будет понятно, что места на двоих достаточно.

Забыл ссылку кинуть)) вот она

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Морячок сказал:

Я думаю "ниша" - это для сидящих на передних сиденьях  , вырезы внизу для ног ... до этого там просто переборка без чего-либо.

Алекс прав, именно ту нишу он показывает. Для сидящих спереди места предостаточно, не у всех получается дотянутся до передней переборки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aleks сказал:

Даже меня напрягло твоё движение в тупик.
Юрий ты в тролли заделался?) Вот смотри с 1мин 37 сек. Носовая часть там видна с полна, там любому будет понятно, что места на двоих достаточно.

Не думал что сделать лучше и удобнее это движение в тупик. 

Вы не привели ниодного довода что смещать консоли нельзя по каким-то причинам, только одно утверждение что места хватит. Как правильно заметили выше, «люди же ловят» ловят, и будут ловить, с берега тоже ловят, и с ПВХ ловят. Может пора отойти от принципа «жрите что дали»?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий сказал:

Не думал что сделать лучше и удобнее это движение в тупик. 

Вы не привели ниодного довода что смещать консоли нельзя по каким-то причинам, только одно утверждение что места хватит. Как правильно заметили выше, «люди же ловят» ловят, и будут ловить, с берега тоже ловят, и с ПВХ ловят. Может пора отойти от принципа «жрите что дали»?

А Вы не думали, что производитель создал эти размеры не просто так?Наверняка есть расчёты и отзывы людей которые заставили так сделать по причине спроса. Вот Вам и ответ!
 Вы как пользователь вправе выбрать продукт который Вас устроит и у виндбот наверно к счастью выбор не маленький. Имхо

Ссылка на комментарий

Хорошо что виндбот сделал выбор по опциям,(можно взять базу и до делать ее самостоятельно как нужно) не на всех моделях правда, но не все производители идут на встречу и предлагают голые лодки. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleks сказал:

А Вы не думали, что производитель создал эти размеры не просто так?

Не думал))) я знаю откуда эти размеры!

2 часа назад, Aleks сказал:

Наверняка есть расчёты и отзывы людей которые заставили так сделать по причине спроса. Вот Вам и ответ!

Ключевое слово наверняка))) мне тоже хочется в это верить

2 часа назад, Aleks сказал:

 Вы как пользователь вправе выбрать продукт который Вас устроит и у виндбот наверно к счастью выбор не маленький. Имхо

Наверное мы как нибудь без вас разберёмся 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Макс 29 сказал:

Хорошо что виндбот сделал выбор по опциям,(можно взять базу и до делать ее самостоятельно как нужно) не на всех моделях правда, но не все производители идут на встречу и предлагают голые лодки. 

Посчитайте сами если купить (голую лодку) и потом из неё сделать Fish самому , или отдать в специализированный сервис , я думаю что это получиться лучше и дешевле . Там сделают то чтотебе надо .это мое мнение . 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Андрей27 сказал:

Посчитайте сами если купить (голую лодку) и потом из неё сделать Fish самому , или отдать в специализированный сервис , я думаю что это получиться лучше и дешевле . Там сделают то чтотебе надо .это мое мнение . 

То что сделают как надо это да. Вот про дешевле не согласен.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей27 сказал:

Я думаю ты согласишься когда они выставят цену на Fish.

А почему Вы считаете что дорогая будет? 

Изменено пользователем Макс 29
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Макс 29 сказал:

А почему Вы считаете что дорогая будет? 

Мне кажется если они реально сделают Фиш , без допов . До будет дорогая . Хотя и она найдёт своего покупателя .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Мне кажется если они реально сделают Фиш , без допов . До будет дорогая . Хотя и она найдёт своего покупателя .

Интересные догадки) Андрюх, лодка будет в рынке со своей ценой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий сказал:

Не думал))) я знаю откуда эти размеры!

Ключевое слово наверняка))) мне тоже хочется в это верить

Наверное мы как нибудь без вас разберёмся 

Кто Мы и почему без меня)))
Я такой же участник как и Вы, тоже думаю куда миллиончик детьB|

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Александр сказал:

Интересные догадки) Андрюх, лодка будет в рынке со своей ценой.

Так я сказал что и эта лодка найдёт своего покупателя . И она не будет дёшево стоить . Или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Так я сказал что и эта лодка найдёт своего покупателя . И она не будет дёшево стоить . Или я не прав ?

У всех разное понимание слову дёшево, цены пока нет. В рынке, значит с конкурентами, а выше или ниже позже увидим.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей27 сказал:

Я думаю ты согласишься когда они выставят цену на Fish.

Лично я не вижу каких то весомых предпосылок к сильному повышению цены в базе. Композит который будут использовать вместо фанеры, вероятнее всего что то типа алюмобонда или же он и есть. Да он дороже фанеры, но технологичней в обработке, на ЧПУ в районе часа максимум раскрой и выборка под загиб на всю лодку. Я имею ввиду зашивку бортов и короба, если они будут тоже из композита делаться. Остается снять заготовки со стола наклеить карпет и собрать на клепки то что тебе надо. Может я не прав, Александр поправит. Как мне кажется  я недалек от истины. Ну добавится немного амг еще, рундуков. В целом не настолько, что бы намного отличаться от цены эво 4.6.

Не стоит забывать что рынок на месте не стоит и понемногу появляются предложения в этом сегменте. Конкуренция нам потребителям всегда на руку.

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Саш простая арифметика , сколько у вас получилась цена 4.6 Ево , в хорошей комплектации . ? Если не секрет .

Всё на сайте Андрей. http://windboat.ru/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

Саш простая арифметика , сколько у вас получилась цена 4.6 Ево , в хорошей комплектации . ? Если не секрет .

Под 500 000 руб если с тентами и необходимым. Поэтому на соседнем форуме желающие купить эту лодку сдуваются и смотрят на Волжанки и Салюты, которые Риал крафты.

Ссылка на комментарий

Но если взять ваш сайт и посчитать , получаеться не плохо . 

Но как я понимаю лодка Фиш должна быть без домов . В ней должно быть все , ты понимаешь о чем я . То цена получается не хорошия а очень хорошия .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

Под 500 000 руб если с тентами и необходимым. Поэтому на соседнем форуме желающие купить эту лодку сдуваются и смотрят на Волжанки и Салюты, которые Риал крафты.

Фиш 500т , не смешите . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...