Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш не буду . 

Саш смотри , вроде 4.6ево с твоих очень востребована . И волжанка 4.6 тоже востребована . Я в этот сезон на Чебоксарке провёл много время . За все время видел 1-4.6 ево и 2-4.6 волжанки . А лодки которые очень мало рекламируют их там много . Как то странно все это .

Согласен,странно. Это как яблоки, в этом году нет, а в следующем есть)). Всё нормально Андрюх. В Нижнем Новгороде продано не очень много лодок этой модели, примерно около 25ти штук. Сложно им всем собраться в одном месте одновременно)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Юрий сказал:

Раз это версия Фиш то может консоли сантиметров на 20 к корме сдвинуть можно? Куда АКБ для электрички ставить придумали?

А надо ли? Зачем? Место в основном кокпите должно быть много.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Юрий сказал:

Раз это версия Фиш то может консоли сантиметров на 20 к корме сдвинуть можно? Куда АКБ для электрички ставить придумали?

Что преследуете сдвинув консоли назад?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Павел сказал:

А надо ли? Зачем? Место в основном кокпите должно быть много.

Для чего? Двоим в основном кокпите будет тесно спиннингами махать

Ссылка на комментарий

Диман, я тоже думаю как Вы. У всех разное видение, но тем не менее нам важно слышать пожелания.
Носовой кокпит действительно очень вместительный, это факт.

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Диман сказал:

Обзор видел где то, посмотрите всё станет понятно.

Видел не только обзор, довелось прокатится даже))

смещение консолей позволит разместить в носу дополнительный рундук а то и два

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий сказал:

 

Видел не только обзор, довелось прокатится даже))

смещение консолей позволит разместить в носу дополнительный рундук а то и два

Это тоже хорошо, ходовые могут поменяться. Как Вы думаете, что может измениться в ходовых.?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр сказал:

Диман, я тоже думаю как Вы. У всех разное видение, но тем не менее нам важно слышать пожелания.
Носовой кокпит действительно очень вместительный, это факт.

Будет ещё больше!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Диман сказал:

Это тоже хорошо, ходовые могут поменяться. Как Вы думаете, что может измениться в ходовых.?

Учитывая что в 99,9% будет стоять электричка и АКБ который можно тоже разместить в носу центр тяжести не сместиться. А размещать дополнительные АКБ в корме, на мой взгляд, более критично.

Ссылка на комментарий

Из пожеланий: Поставить нормальный руль и панель переключателей хотя бы на 6 переключателей с вольтметром , прикуривателем и USB. Тент ходовой очень понравился у Альбакора 500, который в рундук специальный убирается. Хватит ли для этой лодки 12в мотора? Если да, то поместится ли тяговый под пол между передними сиденьями, можно ли там сделать рундук под него?  Если развивать мысль про электромотор и электрику, то надо предусмотреть место под установку альтернатора или зарядного устройства. Я бы консоли не двигал, некоторые ночевать в лодке будут, места может не хватить, как раз этих 20 см. 

Из того что вызывало недовольство на форумах по Эво 4.6 помнится цена опций. Сравнивали с В 46 и другими производителями, цена была не в Вашу пользу. Хорошо что почти голый корпус можно было купить, останется ли такая возможность с фиш версией? Надо решать что то с покраской, 50+ тыс. руб явный перебор.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь64 сказал:

Из пожеланий: Поставить нормальный руль и панель переключателей хотя бы на 6 переключателей с вольтметром , прикуривателем и USB. Тент ходовой очень понравился у Альбакора 500, который в рундук специальный убирается. Хватит ли для этой лодки 12в мотора? Если да, то поместится ли тяговый под пол между передними сиденьями, можно ли там сделать рундук под него?  Если развивать мысль про электромотор и электрику, то надо предусмотреть место под установку альтернатора или зарядного устройства. Я бы консоли не двигал, некоторые ночевать в лодке будут, места может не хватить, как раз этих 20 см. 

Из того что вызывало недовольство на форумах по Эво 4.6 помнится цена опций. Сравнивали с В 46 и другими производителями, цена была не в Вашу пользу. Хорошо что почти голый корпус можно было купить, останется ли такая возможность с фиш версией? Надо решать что то с покраской, 50+ тыс. руб явный перебор.  

Руль и набор кнопок обязательно поставим на тестовую лодку, покажем как это выглядит. По техническим характеристикам 12 вольтовый электромотор справится даже с более тяжёлой лодкой, но запас в этом случае наверно не помешает, кому как.)
Ящик для ходового тента пока не предусмотрен. 
Ящик для акб между креслами сделать можно, но по высоте сказать не могу, позже замерим. Скорее всего место под тяговые акб возможно получится сделать в носовом кокпите, думаем над этим.
Стоимость опций должна остаться прежней, узнаем об этом позже.
Стоимость лодки будет начинаться с базовой комплектации, а дальше добавляем опции на выбор.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь64 сказал:

Еще вопрос, под рундуки под консолью как у 5.2 места хватает или будет не комфортно сидеть? Больно нравятся мне они  ;)

Сейчас сидеть на передних креслах очень комфортно, ногам ни чего не мешает. По высоте тоже комфортная посадка.
Если только попробовать сделать такой ящик под пассажирской консолью, будет наверно тесновато, но зато будет ящик))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Роман15 сказал:

Получается размеры основного и носового кокпитов изменятся?, и еще на чертежах заметил что в кринолинах появятся рундуки верно?

Рундуки в кринолинах будут, это дополнительное место для вещей.
Про размеры говорить сейчас рано, но скорее всего останется по прежнему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...