Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Aleks38rus сказал:

Вы Альбакор 440 в реальности видели, чтобы так писать?

По фото видел классная лодка, Вы же понимаете) это всё ни как не обижает альбакор, надеюсь на это) Имел ввиду в сравнении с альбакор палуба носовая у ево большая, Вы с этим не согласны? Видели лодку Ево?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь64 сказал:

Еще вопрос, под рундуки под консолью как у 5.2 места хватает или будет не комфортно сидеть? Больно нравятся мне они  ;)

Игорь вот мне интересно, Вы разницу в размерах видите между 4.6 и 5.2?)) Это мечта любого рыболова, купить лодку в размере до пяти метров, но такую, чтобы там чувствовать себя как на корабле.:) 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Диман сказал:

По фото видел классная лодка, Вы же понимаете) это всё ни как не обижает альбакор, надеюсь на это) Имел ввиду в сравнении с альбакор палуба носовая у ево большая, Вы с этим не согласны? Видели лодку Ево?

Нет, к сожалению, у нас только Салюты да Волжанки в живую можно посмотреть, но тема не об этих лодках... 46 EvoFish - классная должна получится лодка для двоих, а я очень часто на водоеме один.

Ссылка на комментарий

Носовая палуба на 46 на 10 см длиннее чем на 45, и чуток шире. Где вы там огромную палубу узрели? 

Ах, да, забыл! Некоторым и на кринолине места достаточно спиннинг кидать))))

Ссылка на комментарий

Если по чесноку, то эта лодка по весовой нагрузке под честный( 1,5 литра) 90 сильный мотор (суза или хонда). Ее только надо удлинить на 20 см., и будет действительно прекрасная лодка. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Юрий сказал:

Носовая палуба на 46 на 10 см длиннее чем на 45, и чуток шире. Где вы там огромную палубу узрели? 

Ах, да, забыл! Некоторым и на кринолине места достаточно спиннинг кидать))))

Размеры сравните, или для Вас метрами измеряются расстояния) Носовая палуба не должна быть огромной, онадолжна быть такой, что бы там можно было находится одному человеку с коробочками под ногами. На 45 минимально возможный вариант носового кокпита, а на 46й уже самое то.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, green73 сказал:

Если по чесноку, то эта лодка по весовой нагрузке под честный( 1,5 литра) 90 сильный мотор (суза или хонда). Ее только надо удлинить на 20 см., и будет действительно прекрасная лодка. 

60 с плюсом км бегает, этого достаточно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диман сказал:

Размеры сравните, или для Вас метрами измеряются расстояния) Носовая палуба не должна быть огромной, онадолжна быть такой, что бы там можно было находится одному человеку с коробочками под ногами. На 45 минимально возможный вариант носового кокпита, а на 46й уже самое то.

Диман, вы в живую лодку видели?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Юрий сказал:

Носовая палуба на 46 на 10 см длиннее чем на 45, и чуток шире. Где вы там огромную палубу узрели? 

Ах, да, забыл! Некоторым и на кринолине места достаточно спиннинг кидать))))

Чутки пересмотри)), разница там не маленькая. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Диман, вы в живую лодку видели?

Видел, облазил её всю, днище только забыл посмотреть. Огромная лодка, в основном кокпите места очень много, а носовой в самый раз.
 

Ссылка на комментарий

Что там самое то? Что одна, что другая лодка для двух спиннингистов. Только одна на 100 кг тяжелее. У меня после осенних дождей на оке в некоторых местах минн кота 55 не держала 45 ку, что же говорить про 46. Я думаю надо только 24 вольтовы мотор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Чутки пересмотри)), разница там не маленькая. 

Вспомни наш разговор 2х летней давности. Что ты говорил, и что сейчас произошло с 45й

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, green73 сказал:

Что там самое то? Что одна, что другая лодка для двух спиннингистов. Только одна на 100 кг тяжелее. У меня после осенних дождей на оке в некоторых местах минн кота 55 не держала 45 ку, что же говорить про 46. Я думаю надо только 24 вольтовы мотор.

минкота говорят слабее моторгайдов, какую поставили?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Диман сказал:

60 с плюсом км бегает, этого достаточно. 

Поверь мне Дима. Лодка эта под 60-й пойдет 60км, только когда ветерок хорошо в попу ей дунет и блек макс по течению получит хороший упор.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диман сказал:

Видел, облазил её всю, днище только забыл посмотреть. Огромная лодка, в основном кокпите места очень много, а носовой в самый раз.
 

А если много и там и там? Это хуже??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий сказал:

Вспомни наш разговор 2х летней давности. Что ты говорил, и что сейчас произошло с 45й

Разговоров много было, всё не упомнишь) Приезжай на след неделе, сравним новую 45ю и 4.6
Важно не сколько см. разница, а как ты себя ощущаешь в той или иной лодке, так вот, в Ево места в носу больше не надо, опять же это моё мнение. понятно что у всех разные требования и мнения, как раз тут их высказывать надо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Диман сказал:

минкота говорят слабее моторгайдов, какую поставили?

Дима. Мотогады и минн коты, сертифицируются в америке, и 55 лимбов тяги не для китайцев на них рисуют.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, green73 сказал:

Если по чесноку, то эта лодка по весовой нагрузке под честный( 1,5 литра) 90 сильный мотор (суза или хонда). Ее только надо удлинить на 20 см., и будет действительно прекрасная лодка. 

Перебор, зачем? во первых мотор 90 сил дороже, во вторых очень самодостаточная лодка получилась. Может кому то и надо по шустрее, например 70 сил.
Для двоих - троих 60ка самое то, вопросов не возникает практически не у кого. Спорту наверно надо по больше моторчик, им важна разница по времени при перемещении от точки до точки. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Разговоров много было, всё не упомнишь) 

Слив защитан!

5 минут назад, Александр сказал:

, так вот, в Ево места в носу больше не надо, 

Почему?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, green73 сказал:

Поверь мне Дима. Лодка эта под 60-й пойдет 60км, только когда ветерок хорошо в попу ей дунет и блек макс по течению получит хороший упор.

Это Вы зря, два человека общим весом 200 кг+ топливо и по мелочи вещей против течения 58 км/ч. В спокойной воде 62-64 км/ч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Это Вы зря, два человека общим весом 200 кг+ топливо и по мелочи вещей против течения 58 км/ч. В спокойной воде 62-64 км/ч

Саш. На видео четко видно, куда волна движется, и куда направлено течение. На следующий сезон обязательно приеду посмотреть на эти 64. Да и еще не забудь поставить на эту лодку датчик трима.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, green73 сказал:

Саш. На видео четко видно, куда волна движется, и куда направлено течение. На следующий сезон обязательно приеду посмотреть на эти 64. Да и еще не забудь поставить на эту лодку датчик трима.

Буду рад) уверен разгонится, и против течения. Кстати навеска мотора в ровень с килем.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, green73 сказал:

Поверь мне Дима. Лодка эта под 60-й пойдет 60км, только когда ветерок хорошо в попу ей дунет и блек макс по течению получит хороший упор.

Чему верить? Видео же есть, посмотреть и всё будет понятно. Под 40 кой тоже хорошо идёт.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Юрий сказал:

 

Почему?

Для лодки такого размера там всё гармонично в плане развесовки тоже, сместишь консоли место в основном кокпите будет мало. При существующем размещении консолей в лодке можно перемещаться спокойно в обоих кокпитах и при желании в одном из них спать.
Таговые Акб попробуем разместить в носовом кокпите без смещения консолей назад.
А зачем тебе носовой кокпит большего размера?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...