Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Игорь64 сказал:

Я конечно извиняюсь, но мне иногда кажется, что Вы где то в параллельной вселенной живете, Андрей.

Это вы в поролельном мире находитесь , или просто не знаете что имеется под словом Фиш . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь64 сказал:

Я конечно извиняюсь, но мне иногда кажется, что Вы где то в параллельной вселенной живете, Андрей.

Будет дороже на подиум, рундуки под спиннинги и ниши для ног. Вопрос на сколько.

Ссылка на комментарий

Я скажу . Лодки Виндбот очень отличные . На данном этапе с ними мало кто поспорит , в качестве сборки корпусов . Если они правильно сделают рекламу 4.6фиш, и будет отличная отделка . То когда при выборе с другими производителями разница будет 50т , в такойже комплектации . То выберут виндбот .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий сказал:

Будет дороже на подиум, рундуки под спиннинги и ниши для ног. Вопрос на сколько.

Забыл айратор . Бак больше ( тоже надо) и мелочевки много .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей27 сказал:

Забыл айратор . Бак больше ( тоже надо) и мелочевки много .

Ага) ты предложи, тебе быстро расскажут что зачем 🤦‍♂️ и в троли запишут 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Андрей27 сказал:

Это вы в поролельном мире находитесь , или просто не знаете что имеется под словом Фиш . 

Я попробую сейчас очень аккуратно предположить, дабы не обидеть никого. Лодка в таком размере и в фиш версии интересна разве что любителям рыболовам,  очереди за такой ценник что Вы озвучили точно не будет. Есть пример наглядный:  В 46 легенд фиш с ценником 440 000 где то и где она сейчас?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Ага) ты предложи, тебе быстро расскажут что зачем 🤦‍♂️ и в троли запишут 

Тогда надо было назвать просто . 4.6 ЕВО 1, и все , но не как Фиш .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь64 сказал:

Я попробую сейчас очень аккуратно предположить, дабы не обидеть никого. Лодка в таком размере и в фиш версии интересна разве что любителям рыболовам,  очереди за такой ценник что Вы озвучили точно не будет. Есть пример наглядный:  В 46 легенд фиш с ценником 440 000 где то и где она сейчас?

А вы хотите 4.6Фиш , за 400т . Как мне кажется , что лодки Фиш, рассматривается больше для спортивной рыбалки . А для любительской более подходит простая серия . А уж если хочешь комфорт , то за это надо платить . 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Юрий сказал:

Будет дороже на подиум, рундуки под спиннинги и ниши для ног. Вопрос на сколько.

Юрий, а Вам какая цена на фиш версию видется, скажем база и топ?

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

Тогда надо было назвать просто . 4.6 ЕВО 1, и все , но не как Фиш .

Андрюх, ну обходятся же люди куканами, садками. К тому же в ЭВО есть аэратор, очень большой и вместительный. Посмотри обзор, там целых 2 больших щуки уберутся))) а тебе второй подавай. Бензину  можно и в канистре с собой возить, кончился — заправил. Главное место в основном кокпите лечь поспать))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь64 сказал:

или просто не знаете что имеется под словом Фиш .

Про цену Игорь64 верно подметил, она не должна улетать в космос. Поэтому вполне достаточно предложить "другой стиль рундуков" вместо дивана и ... огласить цену. А уж "аквариум для рыб", рундук для спиннингов, увеличенный бак для топлива - в опции, если уж кому очень нужно. Тогда и не так страшно будет, и выбор есть, и накрутить могут  спортсмены-разрядники на свой кошелек. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Андрюх, ну обходятся же люди куканами, садками. К тому же в ЭВО есть аэратор, очень большой и вместительный. Посмотри обзор, там целых 2 больших щуки уберутся))) а тебе второй подавай. Бензину  можно и в канистре с собой возить, кончился — заправил. Главное место в основном кокпите лечь поспать))

Ключевое слово спать . 

А что айратор на 4.6 ево, в базе идёт ? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Морячок сказал:

Про цену Игорь64 верно подметил, она не должна улетать в космос. Поэтому вполне достаточно предложить "другой стиль рундуков" вместо дивана и ... огласить цену. А уж "аквариум для рыб", рундук для спиннингов, увеличенный бак для топлива - в опции, если уж кому очень нужно. Тогда и не так страшно будет, и выбор есть, и накрутить могут  спортсмены-разрядники на свой кошелек. 

Так вот и вопрос , обсуждается версия Фиш , для кого?

если это кому то надо они прийдут и закажут то что им надо . 

Я так понял что они хотят Ее в серию пустить . 

Им надо работать над удешевлением 4.6ево . Вот это будет отлично .

Ссылка на комментарий
Только что, Андрей27 сказал:

А вы хотите 4.6Фиш , за 400т . Как мне кажется , что лодки Фиш, рассматривается больше для спортивной рыбалки . А для любительской более подходит простая серия . А уж если хочешь комфорт , то за это надо платить . 

Андрей, ну какой спорт на таком размере? Напихай в нее что для спорта надо и на 60 лс будешь тошнить на полную тапку, 70 лс то же не сильно исправят ситуацию и все приплыли. На спортсменах не заработаешь с этой лодкой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь64 сказал:

Андрей, ну какой спорт на таком размере? Напихай в нее что для спорта надо и на 60 лс будешь тошнить на полную тапку, 70 лс то же не сильно исправят ситуацию и все приплыли. На спортсменах не заработаешь с этой лодкой.

Так вот и именно . И ждать чуда от серии Фиш , что она будет стоить хотябы 500т , не стоит . Это мне так кажется . 

Хотя может быть и так. 

Серия Фиш пустая 350т, и пошли  допы . 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Морячок сказал:

Про цену Игорь64 верно подметил, она не должна улетать в космос. Поэтому вполне достаточно предложить "другой стиль рундуков" вместо дивана и ... огласить цену. А уж "аквариум для рыб", рундук для спиннингов, увеличенный бак для топлива - в опции, если уж кому очень нужно. Тогда и не так страшно будет, и выбор есть, и накрутить могут  спортсмены-разрядники на свой кошелек. 

Вот как раз диван подиум хочется и рундуки для спиннингов. У меня простой 4.6 эво  с аэратором , баком, тентом, маридеком и прочими фишками, плюс прицеп в 500 000 получался, при условии что часть ништяков я буду делать сам.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь64 сказал:

Вот как раз диван подиум хочется и рундуки для спиннингов. У меня простой 4.6 эво  с аэратором , баком, тентом, маридеком и прочими фишками, плюс прицеп в 500 000 получался, при условии что часть ништяков я буду делать сам.

И как вы думаете сколько будет по вашему Фиш стоить .

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь64 сказал:

что часть ништяков я буду делать сам.

Ну я к этому и говорю : "заготовка" идет в формате Фиш, база так называемая, "+\-". Оглашается цена ... и вроде не страшно, приемлемо и интересно. А далее каждый набирает плюшек под себя. Как всегда. И не надо пугать сразу ... 600 и обморок. Это ... эконом-Фиш, не для ПАЛовцев же.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий сказал:

Заготовка уже получается с небольшим набором опций. Аэратор да к тому же двухконтурный в опцию глупо ставить. 

На все 100% согласен ., так же и рундуки под спиннинги .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Рундуки под спиннинги уже объявили 

Будим ждать что получиться .

хотя лучше бы , 5.0 размер делали . Она более востребована будет 5.0+2.2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...