Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Александр сказал:


А ещё хочу Вам  с Юрием сказать, что размышления и отзыв большинства людей адекватный по поводу всей этой заворухи, как ты писал реальные покупатели с удовольствием читают новейшую информацию о наших проектах. Чаще всего тут звучат правильные вопросы, мы с удовольствием и уважением отвечаем на них и хотелось бы взаимного обращения к нам! 
По делу разговаривать очень интересно. Догадки можно не озвучивать, достаточно просто спросить и ответ получить.

Ты переведи на русский что сказать то хотел

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Олег Карасёв сказал:

Доброго времени суток! Вот 5.0 это тоже очень интересно🙂 вот выбор у меня хороший будет😊 4,6 evo 4,6 evofishing и 5.0 Будет над чем поразмыслить 🤔

Выбор действительно есть, не зря ребята из виндбот стараются, знают чем удивить к сезону! Ждём новинок.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Павел сказал:

Андрей, я смотрю тебе быстро делают лодку:D Тут парни о проекте говорят и одновременно на глупости некоторых троллей отвечают, уважайте диалог и не засоряйте ерундой.
Вам , что кто то лодку пообещал? Вот производитель Виражей пообещал и просрал всё на свете.

Павел если ты вникнешь в суть , тут все касается проекта .мне лодку не обещали . И если вы заметили я негативно о виндботе не высказываю . Так как знал её из Нутри .

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aleks сказал:

Александр, где прочитал про алюминиевый пол вместо фанеры, на сколько лодка станет легче? Почему решили делать из алюминия?

Алюминиевые слани будут на первой экспериментальной лодке, после тестов поймём надо или нет. Будет легче.
Вполне возможно, сделаем опционально.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Олег Карасёв сказал:

Доброго времени суток! Вот 5.0 это тоже очень интересно🙂 вот выбор у меня хороший будет😊 4,6 evo 4,6 evofishing и 5.0 Будет над чем поразмыслить 🤔

Это точно, новинок в следующем сезоне будет много. Спасибо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей27 сказал:

Интересно , если собираетесь использовать композитные материалы, как будут крепиться петли .?

Петли к композиту крепится не будут, но это не говорит о том, что их нельзя туда закрепить. Всё реально сделать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей27 сказал:

Павел если ты вникнешь в суть , тут все касается проекта .мне лодку не обещали . И если вы заметили я негативно о виндботе не высказываю . Так как знал её из Нутри .

Я тоже в позитиве пишу)) Видно Андрей, что по делу много вопросов задаёшь. Респект.
Есть моменты не понятные ты спроси и тебе ответят, в целом без претензий.9_9

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Петли к композиту крепится не будут, но это не говорит о том, что их нельзя туда закрепить. Всё реально сделать.

Вот сразу видно , новая идея . Петлей не будет .  

А если будут то интересно будет посмотреть . 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aleks сказал:

Кресла на картинке интересной формы, такие будут на лодке?

В обзоре тоже не плохие кресла, компактные и не особо дорогие вроде, разнообразие выбора конечно тоже не помешает вопрос цены этих кресел?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий сказал:

В чем претензия?

Это просьба, а не претензия . 
Цитирую себя- По делу разговаривать очень интересно. Догадки можно не озвучивать, достаточно просто спросить и ответ получить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Макс 29 сказал:

В обзоре тоже не плохие кресла, компактные и не особо дорогие вроде, разнообразие выбора конечно тоже не помешает вопрос цены этих кресел?

Хорошие удобные кресла не помешали бы да и денег не жалко будет!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Макс 29 сказал:

В обзоре тоже не плохие кресла, компактные и не особо дорогие вроде, разнообразие выбора конечно тоже не помешает вопрос цены этих кресел?

Цены будут вместе с релизом этой модели.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Это просьба, а не претензия . 
Цитирую себя- По делу разговаривать очень интересно. Догадки можно не озвучивать, достаточно просто спросить и ответ получить.

Хорошо.

какой размер в длинну основного кокпита от подиума до консолей?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Хорошо.

какой размер в длину основного кокпита от подиума до консолей?

Схему расположения скину, как только появится у меня.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Александр сказал:

Алюминиевые слани будут на первой экспериментальной лодке, после тестов поймём надо или нет. Будет легче.
Вполне возможно, сделаем опционально.

Саша, не забудьте на 45 раскроить, я у Вас отдельно заберу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

Схему расположения скину, как только появится у меня.

Подиум на фиш (от условной переборки) будет такойже как на эво или больше/меньше?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Юрий сказал:

Подиум на фиш (от условной переборки) будет такойже как на эво или больше/меньше?

Будет  по больше чем задний диван на Ево, минус задняя стенка и получаем просторный подиум.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Александр сказал:

Будет  по больше чем задний диван на Ево, минус задняя стенка и получаем просторный подиум.

Получается меньше 1960. Вопрос на сколько.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...