Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Андрей27 сказал:

И что значит хорошо бегала ? 

Windboat 5.2 ходит  с максимальной скоростью 76 км/ ч и это без "танцев"с подбором винтов, твой комплект 74 км/ч бегал при этом был экспериментальным. Об этом в другой теме надо разговаривать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш под сколько спиннингов будет ниш , и какой длиной .

Уже писал об этом. 
Будет два боковых рундука с возможностью размещения там 4х спиннингов, размер не меньше 2,4.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

Эта идея тоже рассматривается, в том числе на обычной версии Ево. Так сделать на много проще. Возможно будем предлагать два варианта, на выбор.

То есть в Вашем первом варианте, который на эскизах, задний подиум по сути это размер заднего рундука, плюс заднее пространство с кринолинами. Если делать как я выше выложил, то плюсом будет расклад к передним креслам и огромный задний подиум, я так хочу B|

Ссылка на комментарий

Саша если ты не знаешь , мой виндбот максимум бегал в одного69,8 по течению . Вдвоём 69,5 . После переделки 79 . Да он был экспериментальный . И когда его переделывали то корпус не трогали , а меняли развесовку . И когда поставили винт который вы говорили , что он даст больше скорость . После установки этого винта скорость получилась меньше . 74 он у меня не бегал ни когда .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь64 сказал:

То есть в Вашем первом варианте, который на эскизах, задний подиум по сути это размер заднего рундука, плюс заднее пространство с кринолинами. Если делать как я выше выложил, то плюсом будет расклад к передним креслам и огромный задний подиум, я так хочу B|

Скажу так, это реально.)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей27 сказал:

Саша если ты не знаешь , мой виндбот максимум бегал в одного69,8 по течению . Вдвоём 69,5 . После переделки 79 . Да он был экспериментальный . И когда его переделывали то корпус не трогали , а меняли развесовку . И когда поставили винт который вы говорили , что он даст больше скорость . После установки этого винта скорость получилась меньше . 74 он у меня не бегал ни когда .

Навеску мотора менять надо было , учились понимать этот корпус. Сейчас научились, всё отлично. Тебе за это тоже спасибо.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий сказал:

Почему?

Они наоборот разгрузят правую сторону. При ином раскладе, сделаем в любом случае  так , что бы крена не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Навеску мотора менять надо было , учились понимать этот корпус. Сейчас научились, всё отлично. Тебе за это тоже спасибо.

Саш , какую навеску мотора , ты сам то понял что написал . 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Андрей27 сказал:

А как не будет . 

Допустим с права сядет человек 80кг и с лева тоже 80кг , только слева ещё +50кг

Справа кроме человека, веса больше чем слева, много элементов и проводов идёт именно справа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий сказал:

Что тяжелого планируете на правой стороне?

Все троса, проводка, консоль капитана тяжелее пассажирской, аэратор будет чуть правее центра.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Справа кроме человека, веса больше чем слева, много элементов и проводов идёт именно справа.

Я тебе проще скажу , когда делали развесовку , то делали так как я говорил , так как рыбалка проходила больше в одного человека . Почему такую я и делал . Но когда садился ещё один человек , то был крен на левую сторону , небольшой но был .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Все троса, проводка, консоль капитана тяжелее пассажирской, аэратор будет чуть правее центра.

Саш , после этого поста у меня нет слов . Успехов вам .👍

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий сказал:

Смещение аэратора будет штатно или индивидуально под каждого?

Смещение будет происходить от веса покупателя . По формуле . Из расчета что айратор всегда полный , должен быть .

Ссылка на комментарий

 

10 минут назад, Андрей27 сказал:

Саш , после этого поста у меня нет слов . Успехов вам .👍

Копи слова) Всё продуманно Андрей, приезжай покажу как это будет на лодке. Не додумывай, не угадаешь)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Олег Карасёв сказал:

А по середине нишу для всяких мелочей планируете делать? Ни знаю как правильно назвать☹️

У же был эксперимент в прототипе. Это не проблема, но будет в базовой комплектации или нет, пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...