Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь64 сказал:

Ну на 5 м и смотрю, только под 100 ЛС пока ничего не вижу.

ВБ работают на 4,9 под 100, ну я так понял этот производитель теперь не интересен?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Кауфман сказал:

ВБ работают на 4,9 под 100, ну я так понял этот производитель теперь не интересен?

Ну как минимум, этот производитель мне интересен пока моя лодка на гарантии. Если с 4.9 будет так же как с 46 Эво Фиш, то мне не интересно. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь64 сказал:

Ну как минимум, этот производитель мне интересен пока моя лодка на гарантии. Если с 4.9 будет так же как с 46 Эво Фиш, то мне не интересно. 

Надо Сашу(Альбакор) уговаривать на 500лайт под 100 :) 470 лайт он тоже сначала долго не хотел делать, а в итоге лодка получилась отличная 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Кауфман сказал:

Надо Сашу(Альбакор) уговаривать на 500лайт под 100 :) 470 лайт он тоже сначала долго не хотел делать, а в итоге лодка получилась отличная 

Чота со скоростью только беда , судя по видео прокатись 

Ссылка на комментарий

Только лодку без лишних "цацок", нах они не нужны. А кому надо, либо сам, либо в тюненх загонят.

Вот нахера планширь красить, он и так норм, чисто консоли под покраску, и борта в плёнку.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, НЕМО сказал:

Чота со скоростью только беда , судя по видео прокатись 

да видимо опять они намудрили что-то там, а точнее не настроили нифига комплект - я отталкиваюсь от реальных владельцев, которые подбирали винты

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кауфман сказал:

да видимо опять они намудрили что-то там, а точнее не настроили нифига комплект - я отталкиваюсь от реальных владельцев, которые подбирали винты

Если разговор о Albakore 470 Lite, то подбор и не нужен особо,) на стоковых винтах ходит очень шустро. Лодка практически одна из самых быстрых в сегменте.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, НЕМО сказал:

Чота со скоростью только беда , судя по видео прокатись 

Это был недообзор,) с моторами Yamaha и Mercury, лодка летает как надо.)💪

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Это был недообзор,) с моторами Yamaha и Mercury, лодка летает как надо.)💪

да и на Хонде там винт не подобран, надеюсь он не отдельно покупался в Прокатись...там перекрут идет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

да и на Хонде там винт не подобран, надеюсь он не отдельно покупался в Прокатись...там перекрут идет

Скорее всего отдельно.

Ссылка на комментарий

На предыдущей рыбалке под ноль ,впервые  )),заглох , - на заправке 66 , 5  заправил , ни капли мимо ... , т.ч. горловина атвуд рулит ...

Ну и в общем комплект настроил ) , видел 61 при 5600 по тёку , ну эт в одного , что бывает крайне редко .

Видел впервые волжанку  наяву , её хозяин был немного так сказать растерян , когда я ему сказал , что у моей такаж длинна ))) ( он думал больше , да и на двух осях ..)

Ну поболтав пришли к общему мнению , что внешне ево смотрится солиднее  и дороже потому, что как раз на 100 тыров она ,, толще ,, ))) При всем при этом он своей лодкой доволен . 

 

20200901_200843.jpg

20200901_152518.jpg

20200901_151416.jpg

20200901_123351.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня был на базе,устанавливал электромотор.

31550511_m.jpg

После установки,не смотря на плохую погоду,вышел на воду,надо же было всё проверить.

31550527_m.jpg

31550528_m.jpg

31550529_m.jpg

Впечатления самые позитивные👍🙂!

Ссылка на комментарий

Сергей,спасибо🙂!

Сеть делать не планирую,и к тому же по Моторгайдам очень много нареканий в последнее время.

Хотел именно Минн Коту,долго искал(так как они везде кончились),но всё таки нашёл.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9 часов назад, raad77 сказал:

Советуют эту https://oracalauto.ru/plenka-orajet-3951 . Хочу рисунок напечатать. Кто что скажет ?

Хороший вариант 👍, уточнил у ребят из детейлинга. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, raad77 сказал:

 Хочу рисунок напечатать. Кто что скажет ?

я у себя делал так. Парни занимались печатью банеров и т.д. Приехали, обмеряли, напечатали, и за 5 часов всю лодку закатали, 2 сезона отходил без нареканий. Рисунок любой))) Цена вопроса 12 тыр, щас на финвале также сделал

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так , темку приподнять ))

Сделал заготовку , чтоб удобней заходить в лодку на прицепе .

12 метров трубы 25×25×2 = 1000р + электроды и отрезные круги . Осталось покрасить , приклепать  полоски люминя и установить )

 

 

20201019_211829.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Colonel сказал:

клево, а подножки не устроили чем?

Ну так это и будет подножка , ступенька и сверху большая ступенька . В гараже , на берегу _ грузить , выгружать  .. , на крылья то особо не наступишь .

Ссылка на комментарий

Народ . Подскажите . Стоит у кого лифт или вынос мотора ? Есть смысл ? Задача увеличить крейсер и скорость прохождения песчаных меляков на ахтубе. По видосам вроде норм. Сейчас стоит 60 меркури 1,83.  винт 3/10/14 Но в крайний выезд на волне , встречном ветре , полный бак , мг, два лифера , два чел , полный аэратор , ну и всякого рыболовного г. кил на 50 и с установленным тентом (закрытый в полный рост) На глис так и не вышел. Потом по ветру пошел- выскочил😀. Все дело в тенте. Парус большой. Вот и задумался либо двигло на 70 менять ,либо этот апгрейдить. Винт 4/10/14 ставил на глис по лучше, крейсер экономичней но скорость упала до 37 на 4500. на 5600-45км

Ссылка на комментарий
19 часов назад, raad77 сказал:

Народ . Подскажите . Стоит у кого лифт или вынос мотора ? Есть смысл ? Задача увеличить крейсер и скорость прохождения песчаных меляков на ахтубе. По видосам вроде норм. Сейчас стоит 60 меркури 1,83.  винт 3/10/14 Но в крайний выезд на волне , встречном ветре , полный бак , мг, два лифера , два чел , полный аэратор , ну и всякого рыболовного г. кил на 50 и с установленным тентом (закрытый в полный рост) На глис так и не вышел. Потом по ветру пошел- выскочил😀. Все дело в тенте. Парус большой. Вот и задумался либо двигло на 70 менять ,либо этот апгрейдить. Винт 4/10/14 ставил на глис по лучше, крейсер экономичней но скорость упала до 37 на 4500. на 5600-45км

У меня 13й , для таких случаев валяется , в запасе 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

У меня 13й , для таких случаев валяется , в запасе 

Это понятно, но хотелось бы без постоянной смены винта. Может просто 70 поставить ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...