Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Александр сказал:

Если вдвоём, то 14 будет нормально работать и максималка вырастит.

Вдвоём, но чаще в одного катаюсь. Редкое исключение когда в лодке трое.

Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 15:06, Александр сказал:

Лучше конечно поменять всю проводку.

Александр,и лодку заодно😃(шутка)....

Ради интереса,сколько в фирме стОит поменять всю проводку?

Сегодня снова на базе под палящим солнцем менял провода.

Всё то же самое,что и вчера,очень тонкая,гнилая проводка..

31432895_m.jpg

Всё поменял,всё заработало!

Заодно сделал и установил межконсольный рундук,рундук делал сам в квартире🙂.

31432908_m.jpg

31432909_m.jpg

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Каждый должен заниматься своим делом. 

А сколько по времени они будут заниматься, наверное как обычно очередь будет, и не факт что сделают хорошо. Вот если бы ВБ отозвал по сервисной компании лодки(а их совсем не много как понимаю), то можно было бы и задуматься.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Каждый должен заниматься своим делом. 

а кто определяет этот момент, что своё дело, а что нет?))) звучит как то некрасиво :) 

если человек разбирается в электрике он лучше сделает чем на заводе, другое дело когда нету времени самому делать и есть деньги, чтобы отдать в нормальный сервис

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Волжанин сказал:

Александр,и лодку заодно😃(шутка)....

Ради интереса,сколько в фирме стОит поменять всю проводку?

Сегодня снова на базе под палящим солнцем менял провода.

Всё то же самое,что и вчера,очень тонкая,гнилая проводка..

31432895_m.jpg

Всё поменял,всё заработало!

Заодно сделал и установил межконсольный рундук,рундук делал сам в квартире🙂.

31432908_m.jpg

31432909_m.jpg

По стоимости лучше уточнить у дилера.

Ларец)👍 надо в цвет лодки покрасить или оклеить в синтек.)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Кауфман сказал:

а кто определяет этот момент, что своё дело, а что нет?))) звучит как то некрасиво :) 

если человек разбирается в электрике он лучше сделает чем на заводе, другое дело когда нету времени самому делать и есть деньги, чтобы отдать в нормальный сервис

Слишком много если)))) если что))))  если человек разбирается, он сначала делает, а не вопросы на форуме задаёт 

у нас в стране точно все умеют учить и лечить)))) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, stream063 сказал:

24.04.2019, так на шильде указано.

Моя с 17 года, с такими же проблемами. Получается, что завод спокойно себе два года минимум выпускал лодки с китайской лапшой вместо нормальной проводки. Безопасность? Да нахер она нужна, бабло важнее. Причем о проблеме с проводкой завод знает. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, stream063 сказал:

Нет, после мойки.

У меня на не обросшей обороты равны километрам. На ямахе 13 винт оптимален, 14 Солас Нью Сатурн не зашёл. На выходных может 13 стальку поставлю, гляну просто. Лодку все равно под продажу.

Ссылка на комментарий

Я все же попробую найти оригинал 14-й и с ним запытать, да и навеску оставлю как есть, меня это вполне устраивает.

Да и корпуса все разные, у кого по ровнее, у кого по кривее сварен...🤔

Ссылка на комментарий

У меня вровень с килевой накладкой, тримуется на 4/5. Мотором игрался на 14 sns, так он его толком и не раскрутил. Забил в принципе на эксперименты эти, в связи с продажей. Однозначно этой лодке нужен больше чем 60 имхо. Хотя расход радует, в диапазоне 4100-4300. 

Ссылка на комментарий

Кстати у лодки в комплектации с аэратором, есть одна @хуительная особенность. Если ты в начале рыбалки поймал рыбу и залил лайвел, а потом в течение дня перемещается активно, ловишь рыбу ещё, обновляешь воду в лайвеле, то к концу дня ты можешь нахер утонуть, если помпа не автомат. Аэратор млять не герметичен, точнее его крышка.

Ау производитель, это особенность или рукожопство? Где там главный от завода по борьбе с потребителями?

Ссылка на комментарий

Тоже висел на уровне киля, сейчас поднял на одно отверстие, но так не тримуется, всего лишь 4-5 чёрточек и дальше прохваты, забил. Аэратора нет, мне не нужен. На счёт мощности мотора, уж тогда и корпус 5 метров смотреть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, stream063 сказал:

Тоже висел на уровне киля, сейчас поднял на одно отверстие, но так не тримуется, всего лишь 4-5 чёрточек и дальше прохваты, забил. Аэратора нет, мне не нужен. На счёт мощности мотора, уж тогда и корпус 5 метров смотреть.

Ну на 5 м и смотрю, только под 100 ЛС пока ничего не вижу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...