Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 01.01.2021 в 14:08, НЕМО сказал:

Не у одного меня пол отвалился 

 

 

 

Треснула, это понятно. Надо было ребятам обратиться к дилеру или на завод, прежде чем заштопывать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Треснула, это понятно. Надо было ребятам обратиться к дилеру или на завод, прежде чем заштопывать.

 бывает , человек так обломается , что не хочет больше с таким говном контактировать  , скинул по дешёвке , забыл и больше не когда с виндботом дел иметь не станет . это уже лом , а не лодка 

Ссылка на комментарий
Только что, НЕМО сказал:

 бывает , человек так обломается , что не хочет больше с таким говном контактировать  , скинул по дешёвке , забыл и больше не когда с виндботом дел иметь не станет . это уже лом , а не лодка 

Возможно ему бы заменили. 
Так конечно, очень не приятный случай.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Возможно ему бы заменили. 
Так конечно, очень не приятный случай.

не представляю , зачем он захочет опять такую лодку  , если только скинуть , на другого бедолагу , эту шутку 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, НЕМО сказал:

не представляю , зачем он захочет опять такую лодку  , если только скинуть , на другого бедолагу , эту шутку 

ну так если он продает заведомо гавно, кто он сам то после этого, если не расскажет покупателю всё как есть про лодку :) а тут ему поменяли на новую и если уж захотел то и продал новую лодку

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
9 часов назад, НЕМО сказал:

не представляю , зачем он захочет опять такую лодку  , если только скинуть , на другого бедолагу , эту шутку 

Скорее всего производитель учёл бы недостатки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кауфман сказал:

ну так если он продает заведомо гавно, кто он сам то после этого, если не расскажет покупателю всё как есть про лодку :) а тут ему поменяли на новую и если уж захотел то и продал новую лодку

Там всё видно и человек покупал под восстановление , явно . Я бы легко продал , видимо мы в разных кругах общались . Лоха кинуть , святое дело 🤣

Ссылка на комментарий
9 часов назад, НЕМО сказал:

Там всё видно и человек покупал под восстановление , явно . Я бы легко продал , видимо мы в разных кругах общались . Лоха кинуть , святое дело 🤣

жалко ж человека, он может первую лодку берёт и не разбирается совсем, а тут ему такой сюрприз неприятный )

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Кауфман сказал:

жалко ж человека, он может первую лодку берёт и не разбирается совсем, а тут ему такой сюрприз неприятный )

Мир чистогана и насилия . Я тоже лоханул , наслушался , какая виндбот лодка кайфовая , да дороже волжанки   , но за то качество . А потом бац и дно отпало 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, НЕМО сказал:

Мир чистогана и насилия . Я тоже лоханул , наслушался , какая виндбот лодка кайфовая , да дороже волжанки   , но за то качество . А потом бац и дно отпало 

Алексей, к сожалению никто и представить не мог такого развития событий. В Вашем случае, думаю будет правильным отправить лодку на производство. Исправить или вовсе заменить. Производитель несёт ответственность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Алексей, к сожалению никто и представить не мог такого развития событий. В Вашем случае, думаю будет правильным отправить лодку на производство. Исправить или вовсе заменить. Производитель несёт ответственность.

Мой , не такой тяжёлый , надеюсь , что сам исправил . И лучше на ты  , тырнет , территория неформального общения 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18 минут назад, Евгений 77 сказал:

12 фт. Ген2

По этому форуму вроде все 13( 4 метра ) футов пишут. Тоже склонялся к 12 (вроде по длине 3,7 м) - должно хватить . Петля как ляжет ?

Изменено пользователем raad77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, raad77 сказал:

Кто подскажет все таки на каком производителе тросов остановиться ULTRAFLEX или Mercury/Quicksilver. Оргинал ждать долго 13 фт. Везде 12 фт.

Оба варианта хорошего качества. Так что кошельком можно выбирать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...