Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alex62 сказал:

могу закинуть испытания нового корпуса под 80кой)

 

)) Конечно закидывайте, я думаю, многим будет интересно. 

Мне лично именно от Алексея интересно получить обратную связь, сравнение старого и нового корпуса под одним и тем же мотором. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

 

Мне лично именно от Алексея интересно получить обратную связь, сравнение старого и нового корпуса под одним и тем же мотором. 

Самого распирает от любопытства. Жду благоприятных погодных условий.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Pogranec77 сказал:

)) Конечно закидывайте, я думаю, многим будет интересно. 

Мне лично именно от Алексея интересно получить обратную связь, сравнение старого и нового корпуса под одним и тем же мотором. 

Я упустил , а они сильно разные ? Я думал усиление набора и по мелочам 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Я упустил , а они сильно разные ? Я думал усиление набора и по мелочам 

В ветке эвофиш 4.6 почитай, по скоростным есть непонятки.... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
2 часа назад, stream063 сказал:

Что-то без ответа осталось...

Извиняюсь, так вышло, что не совсем в профильной теме пишу, лодка у меня 4.6 эво фиш. На счёт корпуса скажу так: если возникнут проблемы, обращайтесь к дилеру, производитель адекватно реагирует и выполняет гарантийные обязательства. Ситуации бывают разные всё индивидуально.

Про корпуса 19-го года ни чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
В 19.02.2021 в 14:55, wwwkost сказал:

Может это подойдет. Когда подготавливал лодку тоже искал размеры. Эти картинки с этого же форума, если не изменяет память

00e53834d688244a57fac4513717fe77.png.a573a899fa73cfb99cfa2c912164982c.png

8d9e45b6d6a0b2a5c0522b00c33d7bf2.png.f8848d563ec51e8230a9c7209bf173e2.png

Спасибо большое, лиферы хочу поставить и блин дилемма нужны не нужны) так то с новья стоят на минникоту два кислотника 110 амч+ альтернатор и т.д. теперь гонка вооружений

Ссылка на комментарий
8 часов назад, skok сказал:

Спасибо большое, лиферы хочу поставить и блин дилемма нужны не нужны) так то с новья стоят на минникоту два кислотника 110 амч+ альтернатор и т.д. теперь гонка вооружений

Вася - бери лифер! Вещь! За весь прошлый сезон 4 раза всего заряжал. 

Ссылка на комментарий

Сгонял к Алексею ( Almai ) отдал 15 винт на перегиб в 16 , заодно на горке проверил 17 -пол шага недогиб  , оставил на исправление .

Ну и по итогу - думал о 19 ом , теперь смысла не вижу ... , да плм 60 фетол.

Ссылка на комментарий

Всем привет , решился всё таки  на переделку консолей  . швы зачистил , наружную  часть покрыл раптором , внутреннюю думаю перетянуть термовинилом . Пока в процессе...

5acf530b-c943-4cec-a96a-08d7e38e33b2.jpg

31226641-9bab-4beb-9035-d4a9566a5d2a.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по комку, и остаткам клея на консоли, не получилось?
ПыСы: пока вспомнил, самодельный кронштейн под эхолот, как ведёт себя на волнах и на медленном ходу, когда небольшая вибрация есть, эхолот трясётся или жёстко стоит?

Ссылка на комментарий

 

 Да , не получилось . Одно дело смотреть на ютубе ,  другое делать самому , почти всё приклеил  80%  было готово , немного засевался и прожёг  дыру , фен старый  без регулировки температуры . Ещё раз пробовать не буду , решил раптором покрыть  полностью .  Кронштейн выполнен из метала 4мм  ( то что было в обрезках) ,  как " чугунный мост"  , даже намёков на вибрацию нет .

Ссылка на комментарий

Лодка в гараже , хранение при естественной влажности , с осени намыта . Сегодня заметил , что походу лодочка приболела (((

Ветрянкой похоже , местами покрылась сыпью .. ))

Жалею ( была такая мысль ), что с новья не промовилил с внутренней с стороны ....

Ну , а борта походу надо оклеивать , чтоб не распространялась эта зараза ...

20210306_132751.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

Жалею ( была такая мысль ), что с новья не промовилил с внутренней с стороны ....

 Так это вроде с наружи . Смывается ?  пойду свою проверять ..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Choper сказал:

 Так это вроде с наружи . Смывается ?  пойду свою проверять ..

 Сфотал после того как протер уайтспиритом , пятна остались . В том то и дело , в скрытых полостях  влажность больше .. 

 Буду пластиковый топливопровод менять на резиновый - без вскрытия полов не обойтись ....

Ссылка на комментарий

Эту "ветрянку" сейчас активно обсуждают на русфише, правда там больше про 4 Эво. У меня тоже такая перхоть по бортам была.

7 часов назад, Choper сказал:

  Кронштейн выполнен из метала 4мм  ( то что было в обрезках) ,  как " чугунный мост"  , даже намёков на вибрацию нет .

Я себе делал из люмихи 4мм, стоит Хеликс 10, немного потрясывает. Буду переделывать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, stream063 сказал:

Я себе делал из люмихи 4мм, стоит Хеликс 10, немного потрясывает. Буду переделывать.

    дело не в алюминии и не в толщине  ,   если кронштейн   прямоугольный   будет вибрация  .   трапеция   не для красоты  )

Ссылка на комментарий
55 минут назад, stream063 сказал:

Эту "ветрянку" сейчас активно обсуждают на русфише, правда там больше про 4 Эво. У меня тоже такая перхоть по бортам была.

Была ! Как лечится ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, stream063 сказал:

В смысле, была и есть...🙄 Посмотрим в этом сезоне, будет ли больше или нет.🤔 Лодка на лодочной, в сугробах стоит.

после чего появилась? на мойках мыл?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...