Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, visantij сказал:

Добрый вечер ! Может есть у кого в пользовании двуосный прицеп мзса 81773G.011 ?  Фотку можно , как лодочка на нём сидит ?

Не определиться , длинный или короткий ((

Я считаю нужно брать длинный, если что короткий из него сделать элементарно

C38BD0B0-3E91-4C64-A4F8-F32C0EE6F519.jpeg

B17C12FA-B5B8-4943-93B8-C1CA2053D1B4.jpeg

B2F40FBA-D7BB-4735-901D-5F1DCAF6B4E8.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

так вот они то как раз у нас корявые и доказывать что не из-за масла придется потребителю )))

Суть в ГПК, по которому бремя доказывания лежит на истце если дело дойдёт до серьёзных разборок. 

Ссылка на комментарий

Чувак чипанул двигатель, двигателю капец в итоге, Тойота вернула деньги. 

Сначала отказали, потом истец обязал из провести экспертизу, и не платил за это ни шиша, и Тойтоа вернула все средства, так и не проводила экспертизы, просто решили договорится мирно. Но сделали, бы если бы шли до конце и по закону на истца  доказывание не ложится. Представительство доказывает что истец виноват, для этого и проводят сами за свой счет экспертизы, плюс если до суда дойдет, будет судебная экспертиза. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nik_омич сказал:

Я считаю нужно брать длинный, если что короткий из него сделать элементарно

 

 

 

Видно , что ,,костюмчик ,,изрядно великоват _ нужно фото короткого ((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Никулин сказал:

Суть в ГПК, по которому бремя доказывания лежит на истце если дело дойдёт до серьёзных разборок. 

На манеже все те же... 

Каких разборок?  Человек привезет сломанный мотор и чеки на масло с магазина,а вот  то что поломка именно из за "не той" марки масла,доказывать будет дилер,если сдюжит...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Евгений 77 сказал:

Надо было бодаться до конца, либо вскрытие показало, что не из за чипа сдох вечный двигатель

Дело не в этом, дело в том, кто бы нес все издержки? А все финансовые потери за экспертизу ложаться на представительство Тойоты, а не потребителя. Представитель должен что то там доказывать. Никулин утверждает обратное. 

Ссылка на комментарий

Абсолютно верно,все экспертизы - забота представительства и если они не соотв. действительности по мнению потребителя,то последний сам назначает независимую экспертизу,но оплачивает банкет по прежнему представитель.

У меня все авто шитые-перешитые(работа такая) и каждый раз дилер пугает,что снимут с гарантии,на что получают в ответ соотв. за ранее подготовленную оскорбительную речь после которой приносит извинения и признанием в собственной некомпетентности. Дилер никого и никогда снять с гарантии не может - он просто дилер...

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кауфман сказал:

я себе домкраты  поставил на корму и вообще на основном слипе вообще в воду не загоняется авто, на вторичном, где мелко только заднее колесо и то ступица не в воде 

а можно фото и у кого брал домкраты?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, alex62 сказал:

а можно фото и у кого брал домкраты?

 

там и моя лодка в ролике, но там у меня полная система стоит и спереди и сзади, сейчас оставил только сзади, т.к. в месте спуска передняя не нужна особо, а где нужна редко бываю

Ссылка на комментарий
48 минут назад, alex62 сказал:

а можно фото и у кого брал домкраты?

 

Сейчас тоже стоят , в ветренную погоду отлично и ворот не надо 

..., как напрвляющие работают .

20190708_133836.jpg

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, заморочь с прицепами у тех, кто постоянно лодку возит.🤔 Себе буду искать самый простой, весной скинуть лодку на воду, а осенью вытащить и пусть зимует.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, visantij сказал:

Сейчас тоже стоят , в ветренную погоду отлично и ворот не надо 

..., как напрвляющие работают 

а я наоборот от ворот кайфанул по полной, особенно поздней осенью когда ветрено стало с лодочной понтоны убрали, без ворот я бы замучился заводить лодку

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кауфман сказал:

а я наоборот от ворот кайфанул по полной, особенно поздней осенью когда ветрено стало с лодочной понтоны убрали, без ворот я бы замучился заводить лодку

Ну не знаю ,если правильно заглубить прицеп , то ролики хорошо направляют , хотя всё индивидуально...

Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 23:23, visantij сказал:

Добрый вечер ! Может есть у кого в пользовании двуосный прицеп мзса 81773G.011 ?  Фотку можно , как лодочка на нём сидит ?

Не определиться , длинный или короткий ((

Неужели ни у кого нет ?

Может одноостник в этой длинне есть 5,5м

В принципе понять можно будет )

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, visantij сказал:

Неужели ни у кого нет ?

Может одноостник в этой длинне есть 5,5м

В принципе понять можно будет )

 

Эти два прицепа отличаются только длинной дышла на 50 см. всё остальное одинаковое.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Д. сказал:

Эти два прицепа отличаются только длинной дышла на 50 см. всё остальное одинаковое.

Если это так , то выбор сделан . Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алексей Д. сказал:

Эти два прицепа отличаются только длинной дышла на 50 см. всё остальное одинаковое.

Не вводите людей в заблуждение . У этих прицепов дышла одинаковые , отличие в самой раме .

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

Если это так , то выбор сделан . Всем спасибо !

 Если место для хранения позволяет  поставить длинный прицеп , то и думать нечего , бери его  потом 10 раз спасибо скажешь. Они на заводе всегда в наличии , а коротыши под заказ .

Ссылка на комментарий

Спасибо , Валентин !

Те , кто говорят , что можо укоротить дышло - глубоко ошибаются !! 

Дышло одной длинны , а вот рама  разная ... !

Если укоротить дышло  , то получиться уебище ))

Проконсультировался у производителей ....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Choper сказал:

 Если место для хранения позволяет  поставить длинный прицеп , то и думать нечего , бери его  потом 10 раз спасибо скажешь. Они на заводе всегда в наличии , а коротыши под заказ .

Понимаешь , вот тут хз))

Стою на перепутье - с лодкой попал в яблочко и думаю ближайшие лет пять менять не буду , да и лишнии пол метра при манёврах в ограниченном пространстве будут мешать . Но, а вдруг что то изменится ....)))

По поводу потери лаве при продаже , так тут ни куда ни деться в люблм варианте )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, visantij сказал:

Те , кто говорят , что можо укоротить дышло - глубоко ошибаются !! 

  Бывает , что  чуть не входит в гараж , 10-20 см  можно смело обрезать .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Choper сказал:

  Бывает , что  чуть не входит в гараж , 10-20 см  можно смело обрезать .

Спору нет , но по мимо должна быти и эстетика ...))) прицеп 5,0  Минус - под 90° прицеп не поставить ((

20190722_131506.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...