Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Евгений 77 сказал:

В чем именно проигрывает?

Ультера наверное интереснее будет, но цена немного другая

софт, глюки прошивок, сборка (сборка именно прокладка силовых проводов, в большинстве случае вприходится перекладывать из за проблем отваливания GPS) Мы моторгада, а по другому не назовешь продали и перекрестились, весь сезон в сервисе, замена блока GPS, сгорел драйвер мотора и наконец приехал он и то поломанный, хотя коробка была без вмятин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex62 сказал:

если миннкотта, то террова, не бери ультерру, не для наших краев она

у меня моторгад 24В 60штанга белый, взял на вырост, проблем нет

 

 

Мощность какая ? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex62 сказал:

если миннкотта, то террова, не бери ультерру, не для наших краев она

у меня моторгад 24В 60штанга белый, взял на вырост, проблем нет

 

 

Я именно ультеру хотел, что б с автоподъемом была. Что с ней не так ?  Почему не подходит ?

Изменено пользователем raad77
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Seer2006 сказал:

Мощность какая ? 

https://fishmaster.pro/product/elektromotor-trollingovyj-xi5-80-sw-60-24v-gps/

вот эта модель, 80 либров

Цитата

Я именно ультеру хотел, что б с автоподъемом была. Что с ней не так ?  Почему не подходит ?

в неожиданных ситуациях мозги может сделать и не сложиться, придется половину разбирать чтобы аварийно сложить

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alex62 сказал:

 

в неожиданных ситуациях мозги может сделать и не сложиться, придется половину разбирать чтобы аварийно сложить

 

Понятно. Читал за это на мотолодке. У меня спокойная рыбалка (наливай да пей 😀) поэтому не парюсь по этой проблеме. Да и как оказалось ,они просто не знали как аварийно его поднять. Потом разобрались. 

Ссылка на комментарий

Мотор еще не поставлен , а так как тут говорили - 13 футов , что рулевой , что газ- реверс .

Купил проложил , рулевой тютелька в тютельку )) , а также газ_ реврс см 80 на петлю остаётся  , но половину можно утопить под кринолином .

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

... а так как тут говорили - 13 футов , что рулевой , что газ- реверс .

У меня рулёжка с завода стоит, даже не знаю какой длины.))) А вот газ-реверс 13-е судя по некоторым фото, мне кажется длинноваты слишком.

Ссылка на комментарий

Незнаю , до этого стояли 12 , но плм стоял на доптраце с выносом 20см - петлю сделать не удалось ... 

13 имхо , если по всей длинне прослабить можно добиться тогоже .

Ссылка на комментарий
15 часов назад, stream063 сказал:

У меня рулёжка с завода стоит, даже не знаю какой длины.))) А вот газ-реверс 13-е судя по некоторым фото, мне кажется длинноваты слишком.

Вот троса внатяг вытащены.., к машинке подсоеденены .

20200301_134715.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

По установке плм . Тему просмотрел , говорят 2см выше днища , т.е.если 1см это нармально .  главное чтоб не вровень было ?? Или пох ?

Загрузка - стационарбак , аккум 75 а/ч , доп бак 25 л .

 

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
12 часов назад, visantij сказал:

По установке плм . Тему просмотрел , говорят 2см выше днища , т.е.если 1см это нармально .  главное чтоб не вровень было ?? Или пох ?

Загрузка - стационарбак , аккум 75 а/ч , доп бак 25 л .

 

Правильно говорят.) 20 мм, это оптимальная навеска.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...