Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Nik_омич сказал:

В своё время в этой ветке всё уже описывал и не один раз. У меня 4 такта, 60л.с. Yamaha. Загрузка: на носу эл.мотор + 4 АКБ и от того, где они расположены тоже много значит + аэратор и от того наполнен он или нет скорость отличается примерно на 5 км/ч. А средние значения это дело относительное.

У меня аналогичная загрузка предполагается, только 2 АКБ.  У Вас какой винт и какие обороты показывает тахометр в одного, без дополнительной загрузки, ну кроме оборудования которое  Вы перечислили.

Ссылка на комментарий
Только что, stream063 сказал:

У всех ли есть ходовой тент, кто как часто им пользуется? А то думаю, нужен он мне или нет.🤔

у меня лодка другая, но про тент - я себе сначала заказывал, потом когда в пакетку переделал заказ то отказался - не разу не пожалел, но у меня чисто для рыбалки лодка, редко выбраться на отдых

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

у меня лодка другая, но про тент - я себе сначала заказывал, потом когда в пакетку переделал заказ то отказался - не разу не пожалел, но у меня чисто для рыбалки лодка, редко выбраться на отдых

У меня тоже рыбалка, туризм не интересен. Чисто стояночный заказать для хранения на воде и всё.🤔

Ссылка на комментарий

У меня заводской тент, о заказе не жалею. Пользуюсь не только во время дождя, но и в жаркую погоду, отстёгивая боковины. Сам рыбачу всегда с носа лодки, а семья под тентом отдыхает. Ещё можно использовать как палатку, для этого внутри установил обогреватель и съёмные сиденья, сиденья убрал, матрас надул и полный комфорт для ночёвки.

 

 

66F68753-3182-42CD-A21C-92C1C61B89D3.jpeg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, stream063 сказал:

У меня тоже рыбалка, туризм не интересен. Чисто стояночный заказать для хранения на воде и всё.🤔

стояночный на клепках мега удобен и ещё момент как Nik_омич написал, будет ли семья с тобой кататься

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nik_омич сказал:

У меня заводской тент, о заказе не жалею. Пользуюсь не только во время дождя, но и в жаркую погоду, отстёгивая боковины. Сам рыбачу всегда с носа лодки, а семья под тентом отдыхает. Ещё можно использовать как палатку, для этого внутри установил обогреватель и съёмные сиденья, сиденья убрал, матрас надул и полный комфорт для ночёвки.

 

 

66F68753-3182-42CD-A21C-92C1C61B89D3.jpeg

красотулька!

Ссылка на комментарий

Пока "выходные", немного повозились, просверлили под тах и указатель топлива.

И эхо прикинул куда буду ставить, прямо перед штурвалом лучшее место.👍

Ещё что усмотрел, заливная и трубка сапуна рядом теперь, раньше по другому было.🤔

 

IMG_20200405_124905.jpg

IMG_20200405_133541.jpg

IMG_20200405_133556.jpg

IMG_20200405_124427.jpg

IMG_20200405_124435.jpg

Ссылка на комментарий

Тоже приборы так расположил 🙂. Эхолот на горизонтальной площадке. Только понять не могу. Ямаховский прибор без подсветки? Или мне просто не подключили? И еще. Датчик эхолота установил между скулой и реданом. Показалось что площадки для них разнесли по краям дальше. Завтра фото выложу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мыкола сказал:

Тоже приборы так расположил 🙂. Эхолот на горизонтальной площадке. Только понять не могу. Ямаховский прибор без подсветки? Или мне просто не подключили? И еще. Датчик эхолота установил между скулой и реданом. Показалось что площадки для них разнесли по краям дальше. Завтра фото выложу.

Смотри по проводке от таха , там два провода  _ синий и жёлтый , если их соединить будет подсветка постоянная от ключа .

Я синий подключил к клавиши габаритов , а желтый пустил на вольтметр .( у меня 2т )

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, visantij сказал:

Смотри по проводке от таха , там два провода  _ синий и жёлтый , если их соединить будет подсветка постоянная от ключа .

Я синий подключил к клавиши габаритов , а желтый пустил на вольтметр .( у меня 2т )

Всё верно, добавлю иллюстрации)

IMG_20200405_192640.jpg

IMG_20200405_192337.jpg

Ссылка на комментарий

Александр  , вы говорите !?-

Если новые кринолины герметичные, то зимой их может разгерметить мороз.

Лучше добавить там хотя бы одно отверстие.

--------------------------------------------

На нашей версии это тоже актуально , разорвать не разорвет , но  конденсат и прочее ? Или запенить их ?

 

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎04‎.‎2020 в 20:15, visantij сказал:

Смотри по проводке от таха , там два провода  _ синий и жёлтый , если их соединить будет подсветка постоянная от ключа .

"Чешу репу"

С тахометра выходит герметичная фишка с 4-мя проводами. Синий белый красный и черный. Так же на колодке такая же фишка.

Где резать?....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мыкола сказал:

"Чешу репу"

С тахометра выходит герметичная фишка с 4-мя проводами. Синий белый красный и черный. Так же на колодке такая же фишка.

Где резать?....

Эээ с фишки ничего резать не надо ! У меня сантимов 30 от тахометра на родной проводке стоит две фишки - мама и папа . синий подсветка - вот с ними и манипулируй ..., 

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
16 часов назад, visantij сказал:

Эээ с фишки ничего резать не надо ! У меня сантимов 30 от тахометра на родной проводке стоит две фишки - мама и папа . синий подсветка - вот с ними и манипулируй ..., 

Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, НЕМО сказал:

Можно было просто крылья опустить 

Имхо Не тот эфект будет , т.к.крылья узковаты ,в данном случае подкрылки будут выполнять роль отбойников .

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий

Сегодня и у нас погодка выдалась. Примерял тент ходовой, потом транспортировочный. Прикольно, блин. Один минусик - с сложенным ходовым тентом транспортировочный не застегивается на 2 кнопки. Думаю, может растянется?

И кстти по подсветке тахометра. Фишки с проводами не нашел :), зато программно включил. Одновременное нажатие 2-х кнопок на 1 сек. При включенном зажигании постоянная подсветка. Уровень яркости регулируется.

20200411_115752.jpg

20200411_115804.jpg

20200411_115828.jpg

20200411_121804.jpg

20200411_121833.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...