Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на базе,расконсервировал катер :) .
 
29841624_m.jpg

Льда практически уже нет,в начале апреля ждём открытие навигации.

29842053_m.jpg

Заодно решил заняться крышками рундуков.
 На крышке "якорного" рундука изнутри  был наклеен обычный карпет,который намокает,а это грозит тем,что в дальнейшем может "повести" крышку из фанеры.
 
29841642_m.jpg

Содрал карпет(был приклеен очень хорошо :D ).

29841695_m.jpg

Обработал отверстие под замок лаком(промазал несколько слоёв!).

29841706_m.jpg

Новые замки из нержавейки,заказывал на Али..

29841712_m.jpg

Вместо карпета,наклеил коврик из материала Шумoff П4В.

Прикрутил петли,и заменил замки.

Осталось всё поставить на место.

29841767_m.jpg

 

29841769_m.jpg

 

29841770_m.jpg

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжанин сказал:

Новые замки из нержавейки,заказывал на Али..

Вся нержавейка, которую я заказывал на Али почему-то заржавела...)) Лучше поставьте сразу качественную фурнитуру, а это на авито...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, m7r7 сказал:

Вся нержавейка, которую я заказывал на Али почему-то заржавела...)) Лучше поставьте сразу качественную фурнитуру, а это на авито...

И в объявлении написать "Оскулатти" :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, m7r7 сказал:

Вся нержавейка, которую я заказывал на Али почему-то заржавела...)) Лучше поставьте сразу качественную фурнитуру, а это на авито...

Согласен про качественный продукт, но не согласен, что авито это спасение😉

A2D7A208-1A84-48C0-BA7E-1D2A624A15BE.jpeg

7103EC8F-A57C-42F6-8713-3E59A030A9E8.jpeg

EE96E52E-CEAF-4A07-91AA-0F776C7B8919.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ВладимирTLT сказал:

Это плюсовой провод для подключения аналогового тахометра

 

Спасибо , т.е. у меня он будет не востребован , т.к. вся проводка и тач стоковые  ...

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
4 часа назад, raad77 сказал:

какой провод ? Чека аварийная ? Если да то зачем привязывать ?

Вот её то в обязательном порядке надо привязывать , на собственном опыте испытал - хорошо напарник в лодке был ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

Спасибо , т.е. у меня он будет не востребован , т.к. вся проводка и тач стоковые  ...

Плюс на нем появляется после поворота ключа зажигания.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, visantij сказал:

Тогда к нему можно подключить вольтметр ! Так ?

Или вольтметр должен работать  при включенной массе ?🤔

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
2 часа назад, visantij сказал:

Тогда к нему можно подключить вольтметр ! Так ?

Знаете.я у себя в лодке вольтметр подключил на вход с монтажника(главный размыкатель у меня рвет плюс).Горящий на панели вольтметр всегда подскажет,что я забыл выключить питание.Был случай-оставил питание.загнал лодкув гараж и ушел домой.На след утро аком был высажен в ноль-сеть НМЕА и компас всю ночь работали)...

Ссылка на комментарий
1 час назад, visantij сказал:

Парни спасибо за помощь в выборе прицепа , ваши советы убедительны !

Купил!!! Успею и на учет поставить сегодня ))

20200314_122940.jpg

Сам заматривался на такой. На заводе сказали, что Е-шки будет за глаза. На самом деле оказалось, что G-ка наверно будет приятнее. Сейчас раза 3-4 в сезон гоняю на 450км-550км на Е-шке (скорость 80-110-редко 120). На G-шке двухосной однозначно было-бы спокойнее кататья. Но G-ка двухосная дороже и загонять ее вручную (мне приходится в ручную) в гараж намного тяжелее. Если лодку возить на буханке, то достаточно (за глаза) Е-шки. Поспорьте со мной.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Turbych сказал:

Ты сам себе противоречишь. При чем тут буханка, в любом случае на 500 км лучше 4 колеса чем 2 в плане безопасности.

Прицеп на фото на буханке. 4Колеса это лучше.Но завод  говорит, что Е-шка это за глаза, больше не надо (сам отправлял им запрос).  Сейчас катаю Е-ку считаю строшновато будет на 500км в один конец (хотя катаюсь так).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, visantij сказал:

Парни спасибо за помощь в выборе прицепа , ваши советы убедительны !

Купил!!! Успею и на учет поставить сегодня ))

  Правильный выбор! Опускай ложементы , оси вперёд ,  лебёдку поднять , датчики давления в колёса (обязательно )  !

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 20:02, m7r7 сказал:

Вся нержавейка, которую я заказывал на Али почему-то заржавела...)) Лучше поставьте сразу качественную фурнитуру, а это на авито...

Заказывал с али  . Сезон на воде , следов ржавчины нет.

e3660bac-b60c-412b-ae0b-256c49fb75a3.jpg

e0b33bf2-ad1a-4bde-ad66-2dc34b97a203.jpg

b7d9d151-8d42-43e9-9478-4cc2769e4601.jpg

06cf9cf6-91c5-4663-b3f3-ee410ce48b95.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, wwwkost сказал:

Прицеп на фото на буханке. 4Колеса это лучше.Но завод  говорит, что Е-шка это за глаза, больше не надо (сам отправлял им запрос).  Сейчас катаю Е-ку считаю строшновато будет на 500км в один конец (хотя катаюсь так).

У меня на ешке был, купил G 2х осник, ешка прогибалась вся под лодкой в полной боевой, не стал его домучивать, на дальняк с таким точно бы не поехал

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Turbych сказал:

У меня на ешке был, купил G 2х осник, ешка прогибалась вся под лодкой в полной боевой, не стал его домучивать, на дальняк с таким точно бы не поехал

Фиг его знает 😀 Я на Е шке два раза в году на ахтубу гоняю (1150 в одну сторону) и по месту катаюсь. Мне кажется за глаза. Особенно катать его вместе с лодкой во дворе - одно удовольствие.Хотя если лодку потом менять на 5+ то самое оно . У меня второй прицеп америкос односник под байлайнер - вот эту хрень в ручную с места не сдвинешь практически.

Ссылка на комментарий

заказал только что лодку, на нее 60 мерк, теперь блин читать ночами изыски пр прицеп..

подскажите то теперь что делать: е шку не брать чтоли? радиус 1---300 км нечасто, асфальт, или брать а потом продавать? не понял какое резюме итоговое?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...