Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, visantij сказал:

Я о бренде .. 

Никто не запрещает использовать Любой бренд, который соответствует допуску

для экономистов есть разливной Лукойл за 200 рэ литр))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, visantij сказал:

Вот , рундучёк на место воткнул ))

20200217_175408.jpg

Тоже заказал себе такой. Надо было здесь дилера искать, у кого они есть в наличии.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений 77 сказал:

Никто не запрещает использовать Любой бренд, который соответствует допуску

для экономистов есть разливной Лукойл за 200 рэ литр))))

Нее , лукойлом  в былые времена даже жигу не кормил , по причине недоверия к этому бренду .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Ну и зря, ооочень достойное масло

Кстати да.

Моторные масла очень достойными характеристиками.Люди работают.

Когда был Мерк60ео-спокойно миксовал с лукоиловским маслом для 2т.Прекрасный чистый выхлоп и никакого нагара.

Ссылка на комментарий

Рыбалки нет ... , потихоньку к жидкой воде готовимся . 

Установил машинку , предыдущая не очень жестко сидела , поэтому попробовал поставить комплектную проставку с внутренней стороны - ни фига жесткости не прибавилось (( В итоге - проставка с наружи , а снутри две полоски люминя на крайнии болты вертикально - теперь как к стенке приколочена !!

20200218_134442.jpg

20200218_134338.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВладимирTLT сказал:

Кстати да.

Моторные масла очень достойными характеристиками.Люди работают.

Когда был Мерк60ео-спокойно миксовал с лукоиловским маслом для 2т.Прекрасный чистый выхлоп и никакого нагара.

У меня друг в Яму 40 заливает Лукойл. Говорит, после мотюля лёгкий налёт на свеча появился, а остальное всё норм. Я бы тоже использовал для себя Лукойл, но дилер напугал, что для автомикса лучше синтетика и импортное масло. Хотя как знать, что дальше будет.😁

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дмитрий Виндбот 4,6 сказал:

У меня друг в Яму 40 заливает Лукойл. Говорит, после мотюля лёгкий налёт на свеча появился, а остальное всё норм. Я бы тоже использовал для себя Лукойл, но дилер напугал, что для автомикса лучше синтетика и импортное масло. Хотя как знать, что дальше будет.😁

Лукойл лукойлу рознь. Если дженезис из топовой линейки , то он ни хрена не дешевле оригинала. Но по характеристикам лучше. Я в Q7 уже два года лью , двигло мягче работать стало.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! Может есть у кого в пользовании двуосный прицеп мзса 81773G.011 ?  Фотку можно , как лодочка на нём сидит ?

Не определиться , длинный или короткий ((

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
9 часов назад, visantij сказал:

Добрый вечер ! Может есть у кого в пользовании двуосный прицеп мзса 81773G.011 ?  Фотку можно , как лодочка на нём сидит ?

Не определиться , длинный или короткий ((

Если нет проблем с хранением, места достаточно, то я бы брал длинный. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Turbych сказал:

Бери длинный, короткие не всегда в наличии, и потом жалеть будешь, что взял короткий. Даже при продаже он будет нелеквидным

Звонил , у  дилера стоит короткий с роликами , готовы поменять на ложименты ... , длинного пока нет - будет позже.

А почему неликвид - длина обозначена до 4,75 м ? И какие еще минусы ?

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, visantij сказал:

А почему неликвид - длина обозначена до 4,75 м ? И какие еще минусы ?

 

Короткие в основном берут все одноосные, чтобы и одному легко было управляться с прицепом при загоне в гараж, да и переплачивать не к чему сумму за вторую ось, двухосные берут уже для лодок 5м+

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
27 минут назад, visantij сказал:

Вот видите мнение двоякое ... )) фотку надо ! На длинном видел .

Ну скажем так, почему я за длинный:

1. Тягач на слипе меньше в воду загонять. 

2. Надоело менять прицеп со сменой корпуса и дорабатывать его. 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 14:01, Сергей Никулин сказал:

Влетишь с гарантией и масло вспомнят :)

Что вспомнят? Могут что угодно вспоминать, но для начала сделают экспертизу за свой счет и пусть докажут что причина была в масле. Законы РФ пока ни кто в РФ не отменял. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Pogranec77 сказал:

Ну скажем так, почему я за длинный:

1. Тягач на слипе меньше в воду загонять. 

я себе домкраты  поставил на корму и вообще на основном слипе вообще в воду не загоняется авто, на вторичном, где мелко только заднее колесо и то ступица не в воде 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 21:05, visantij сказал:

Нее , лукойлом  в былые времена даже жигу не кормил , по причине недоверия к этому бренду .

У Локойла давно отличные масла, на уровне известных брендов, в авто так, думаю и лодочные варианты хорошего качества. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

 Законы РФ пока ни кто в РФ не отменял. 

так вот они то как раз у нас корявые и доказывать что не из-за масла придется потребителю )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кауфман сказал:

так вот они то как раз у нас корявые и доказывать что не из-за масла придется потребителю )))

Слава, ну не надо это писать, ни чего потребителю доказать не придется. Если сам в этом не понимаешь, то лучше на юриста потратиться, только хорошего, все издержки дилер возместит по факту. 

Ты по закону даже авто можешь не обслуживать по гарантии, и масло не менять в ДВС если не хочешь, и если двигатель выйдет из строя не по причине того, что ты не менял масло во время, это все равно будет гарантийный случай. если экспертиза покажет что причина поломки ДВС была из за не своевременной замены масла, тогда ты попал. 

Законы работают, если их знать, если не знать и глотать что дают, то да, законы не работают. Ими пользоваться надо, чтобы работали, суды работают, Верховный суд уж точно в обиду не даст, если твои требования законные. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кауфман сказал:

я себе домкраты  поставил на корму и вообще на основном слипе вообще в воду не загоняется авто, на вторичном, где мелко только заднее колесо и то ступица не в воде 

Слипы разные бывают.... А ролики с домкратом я у Сергея буду, позже, себе тоже брать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...