Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кауфман сказал:

я всего 3 пары привез, т.к. по одному не продаются, а 2 пары не туда не сюда, в итоге получилось 6 ремней, 3 я себе поставил, 3 осталось

Сколько денег с пересылом в Коломну ? За 3 шт.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Виндбот 4,6 сказал:

Мне тоже интересно, сколько стоит. Я уже пару раз на сайте писал по поводу приобретения межконсольного рундука, ни ответа, ни привета.

На сайте в настоящее работает форма обратной связи,она не работает онлайн.Чтобы получить ответы на свои вопросы,оставляйте в этой форме свой e-mail. Все обращения поступают мне на почту и обрабатываются.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, visantij сказал:

Роман очередной раз спасибо за  помощь !!!

Завтра поеду забирать , Олег фотки прислал - красава !!

Ну и вопрс )) как правильно закрепить ?

 

 

 

На производстве его крепят к полу 4 саморезами.

Ссылка на комментарий

У Александра на сайте есть стяжки Attwood за 3900руб https://marinstore.ru/shop/oborudovanie/4boats/attwood-stropy-dlya-trantsa

Изменено пользователем wwwkost
корректировка
Ссылка на комментарий
5 минут назад, wwwkost сказал:

У Александра на сайте есть стяжки Attwood за 3900руб https://marinstore.ru/shop/oborudovanie/4boats/attwood-stropy-dlya-trantsa

Товар под заказ указано вроде... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, НЕМО сказал:

Закупил скобы , весной буду автоматические стяжки ставить на корму . Ещё не купил , но думаю этвуд . У ижевских больно шаг зуба большой

20200204_165447.jpg

Установил себе в прошлом году, не забот не печали. Приехал, отстегнул ремни, и все гуд. Что касается стяжек ИЖ, заказывал 3 штуки. в итоге, оставил только одну на носу лодки, на корму покупал буржуйские. Все работает, главное их смазывать)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, wwwkost сказал:

У Александра на сайте есть стяжки Attwood за 3900руб https://marinstore.ru/shop/oborudovanie/4boats/attwood-stropy-dlya-trantsa

Привезём суперские)) , но позже😉

Ссылка на комментарий
В 03.02.2020 в 22:07, visantij сказал:

Роман очередной раз спасибо за  помощь !!!

Завтра поеду забирать , Олег фотки прислал - красава !!

Ну и вопрс )) как правильно закрепить ?

IMG-20200203-WA0002.jpg

Если с внутренней стороны крышки рундука, автомобильный карпет, то рекомендую поменять его на «пенку» 
По фото не совсем понятно, что там наклеено. Если все таки карпет, то возможно будет скапливаться на нем конденсат. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Если с внутренней стороны крышки рундука, автомобильный карпет, то рекомендую поменять его на «пенку» 
По фото не совсем понятно, что там наклеено. Если все таки карпет, то возможно будет скапливаться на нем конденсат. 

Александр  спасиб за подсказку  ! 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Roman сказал:

Установил себе в прошлом году, не забот не печали. Приехал, отстегнул ремни, и все гуд. Что касается стяжек ИЖ, заказывал 3 штуки. в итоге, оставил только одну на носу лодки, на корму покупал буржуйские. Все работает, главное их смазывать)

Чем мажешь ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...