Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Vins сказал:

Вот! Куда вам позвонить, сказать, чтобы приехали и посмотрели на свои косяки? Диллер их допустил или завод мне как клиенту фиолетово! К диллеру я обращаться не хочу. Ему не интересно было узанть, про бак. Самому директору или кто он там у них Федр. Слышал о нем хорошее, но мне с ним в общении не повезло видимо тоже. Или он даже на производсто не звонил по баку. Сказал, что нет отдельно баков и доставлять не будут. А Все меня убеждали, что Александр, что Гришин, все это без проблем можно! И чья правда то в итоге? Блин, чтож я такой дурак, не записывал все разговоры под диктофон? И уж темболее под роспись все запросы в двойном экземпляре не составлял? Вам это абсурдом то не кажется? )))))))) 

Вон Александр с вами тоже попал. По фишке. Андрей. Это из тех, кого я знаю. ))))))) И так по мелочи тут писали. Недоработки. И не только по мелочи. Не та комплектация и впаривают как есть. ))))))) Никакой логистики, никакого общения нет между дилерами и заводом! Вот я и прошу представителя уполномеченного приехать, посмотреть. Но и разобрать. Я не полезу снова разбирать-собирать. Потому как мне просто некогда! Работа..... знаете ли не по 8 часов. А по 12 и в выходные мне с семьей надо время проводить, а не решать вопросы, по вашим косякам за мои деньга! 

Да и не горите вы желанием урегулировать ситуацию! Давно бы уже нормальный завод спросил номер телефона и пытался это решить. А вам тупо насрать! Если вы конечно представитель..... В чем я сильно сомневаюсь. Только и можите за любо свой ремонт, косяк 150 тысяч рублей просить. )))))))) 

Мой телефон указан на сайте.

Федор по поводу бака на производство обращался,ему было объяснено тоже самое,что и Вам.

Александр попал не с нами,Андрей - тем более.

Недоработки выявляются (в том числе благодаря поступающим жалобам) и устраняются.

Урегулировать какую ситуацию?Приехать и вварить Вам в лодку аэратор и бак? Приехать посмотреть на что? Вы так и не дали ответа,откуда оторвался шпангоут и к чему он криво приварен. По-вашему,к вам должны приехать,разобрать лодку, а если с ней все в порядке? Вы готовы в этом случае оплатить выезд специалистов?

На заводе есть практика выездов и ремонта лодок на базе клиента,но для этого нужно знать что требуется сделать, какие материалы с собой везти и много других нюансов.Но в первую очередь требуется ОБРАТИТЬСЯ к дилеру или на завод с описанием проблемы!От Вас нет никакой информации,только обвинения,основанные на Ваших домыслах.

Как Вам правильно указали,гарантия на корпус лодки -  3 года, в течении этого срока Вы можете обратиться к дилеру ( можете обратиться напрямую на завод,повторю,все координаты есть на сайте) и ,если действительно есть какие-то проблемы, отремонтировать лодку по гарантии.

 

Ссылка на комментарий

Вопрос представителю производства Роману:можно ли на мою "старую" лодку 18 года выпуска,с допуском максимального мотора 70 л/с.,получить с завода бумагу(для ГИМСа),что именно на мою лодку(номер лодки),можно повесить мотор максимальной мощности 80 л/с(75 л/с.).,как на новые Виндботы???Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Волжанин сказал:

Вопрос представителю производства Роману:можно ли на мою "старую" лодку 18 года выпуска,с допуском максимального мотора 70 л/с.,получить с завода бумагу(для ГИМСа),что именно на мою лодку(номер лодки),можно повесить мотор максимальной мощности 80 л/с(75 л/с.).,как на новые Виндботы???Ответьте пожалуйста.

Нет,нельзя. Для 46 Эво допуск по мощности не поменялся. В модели 46Эвофиш под 80 л.с. произведено усиление силового набора в кормовой части.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romanar сказал:

Нет,нельзя. Для 46 Эво допуск по мощности не поменялся. В модели 46Эвофиш под 80 л.с. произведено усиление силового набора в кормовой части.

фото новой 2020 лодки ещё нету? Может набор или с производства что-то есть, чтобы в соотвествующей теме показать? Рундук под акб не будет внедряться цельно в корпус, если уж базе идет всё равно, рундуки подпайолные не появятся?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Кауфман сказал:

фото новой 2020 лодки ещё нету? Может набор или с производства что-то есть, чтобы в соотвествующей теме показать? Рундук под акб не будет внедряться цельно в корпус, если уж базе идет всё равно, рундуки подпайолные не появятся?

Несколько лодок на сборке,должны быть готовы на след. неделе.

Рундук интегрирован,постараюсь или  завтра или в понедельник в профильной теме разместить несколько фото.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2020 в 13:55, Romanar сказал:

Нет,нельзя. Для 46 Эво допуск по мощности не поменялся. В модели 46Эвофиш под 80 л.с. произведено усиление силового набора в кормовой части.

а 17 года под 70 л.с ?Сейчас 60.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2020 в 20:10, Romanar сказал:

Мой телефон указан на сайте.

Федор по поводу бака на производство обращался,ему было объяснено тоже самое,что и Вам.

Александр попал не с нами,Андрей - тем более.

Недоработки выявляются (в том числе благодаря поступающим жалобам) и устраняются.

Урегулировать какую ситуацию?Приехать и вварить Вам в лодку аэратор и бак? Приехать посмотреть на что? Вы так и не дали ответа,откуда оторвался шпангоут и к чему он криво приварен. По-вашему,к вам должны приехать,разобрать лодку, а если с ней все в порядке? Вы готовы в этом случае оплатить выезд специалистов?

На заводе есть практика выездов и ремонта лодок на базе клиента,но для этого нужно знать что требуется сделать, какие материалы с собой везти и много других нюансов.Но в первую очередь требуется ОБРАТИТЬСЯ к дилеру или на завод с описанием проблемы!От Вас нет никакой информации,только обвинения,основанные на Ваших домыслах.

Как Вам правильно указали,гарантия на корпус лодки -  3 года, в течении этого срока Вы можете обратиться к дилеру ( можете обратиться напрямую на завод,повторю,все координаты есть на сайте) и ,если действительно есть какие-то проблемы, отремонтировать лодку по гарантии.

 

Хочу купить лодку windboat после этого форума осталось устойчивое мнение не связываться с вами... и другим посоветую.

Клиент говорит про проболему с лодкой сделаной заводом а вы его грузите какими то своими проблемами и регламентами. Испанский стыд а не завод.

Ссылка на комментарий
Только что, Olega сказал:

Клиент говорит про проболему с лодкой сделаной заводом а вы его грузите какими то своими проблемами и регламентами. Испанский стыд а не завод.

Клиенту 10 раз сказали привози, исправим.

А в ответ-мне нах это не надо.

Ну и кто и что тут должен сделать?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Евгений 77 сказал:

Клиенту 10 раз сказали привози, исправим.

А в ответ-мне нах это не надо.

Ну и кто и что тут должен сделать?

Должны были поймать и насильно всё сделать , а не сидеть ,по пыльным кабинетам , штаны просиживать

Ссылка на комментарий
В 31.01.2020 в 20:10, Romanar сказал:

Мой телефон указан на сайте.

Федор по поводу бака на производство обращался,ему было объяснено тоже самое,что и Вам.

Александр попал не с нами,Андрей - тем более.

Недоработки выявляются (в том числе благодаря поступающим жалобам) и устраняются.

Урегулировать какую ситуацию?Приехать и вварить Вам в лодку аэратор и бак? Приехать посмотреть на что? Вы так и не дали ответа,откуда оторвался шпангоут и к чему он криво приварен. По-вашему,к вам должны приехать,разобрать лодку, а если с ней все в порядке? Вы готовы в этом случае оплатить выезд специалистов?

На заводе есть практика выездов и ремонта лодок на базе клиента,но для этого нужно знать что требуется сделать, какие материалы с собой везти и много других нюансов.Но в первую очередь требуется ОБРАТИТЬСЯ к дилеру или на завод с описанием проблемы!От Вас нет никакой информации,только обвинения,основанные на Ваших домыслах.

Как Вам правильно указали,гарантия на корпус лодки -  3 года, в течении этого срока Вы можете обратиться к дилеру ( можете обратиться напрямую на завод,повторю,все координаты есть на сайте) и ,если действительно есть какие-то проблемы, отремонтировать лодку по гарантии.

 

А теперь самый главный вопрос: А я должен лодку привезти к диллеру у которого ни сервиса, ни места на стоянке нет. Ни услуг по ремонту лодок? Я привезу, а дальше что? А если у магазина ее скомуниздят? Или снимут мотор, или еще что то? Так и диллер этот скажет, что я ничего не привозил. Смысл везти ее в Кинетик, если у них нет условий для разбора лодки? 

 

Был оторван шпангоут по центру, в основании у киля. Он же и криво вварен. Это получается от консолей вперед который, между двух рундуков. И криво вварен усилитель с разными зазорами, под консолыми. С одной стороны шель пол см, с другой можно палец просунуть. Если разобрать лодку, полностью, думаю можно еще что то найти. Я не всматривался. Это то, что я увидел невооруженным глазом. 

Так вот вопрос... остается отврытым. К какому диллеру везти? В Москве он один вроде. И в Экстриме и в Спротхите - это один и тот же диллер. У них нет рембазы. И оставлять лодку непонятно кому, и непонятно зачем, я не собираюсь. 

ПС.: Бак я сам поставлю. Проблем нет. Вы его все равно через одно место установите. Я не хуже сделаю. А вот с аэратором траблс. Но имея сварочный по алюминию, это тоже не проблема, если он есть и умеешь варить. Врезать корыто и приварить назад вырезанный кусок пола не сложно. И это не стоит 150 тысяч. И даже 50 не стоит. Край 4 реза болгаркой, и 4 шва длиной с грани аэратора. Но на этот счет у нас разные с вами взгляды. 

Изменено пользователем Vins
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vins сказал:

А теперь самый главный вопрос: А я должен лодку привезти к диллеру у которого ни сервиса, ни места на стоянке нет. Ни услуг по ремонту лодок? Я привезу, а дальше что? А если у магазина ее скомуниздят? Или снимут мотор, или еще что то? Так и диллер этот скажет, что я ничего не привозил. Смысл везти ее в Кинетик, если у них нет условий для разбора лодки? 

 

Был оторван шпангоут по центру, в основании у киля. Он же и криво вварен. Это получается от консолей вперед который, между двух рундуков. И криво вварен усилитель с разными зазорами, под консолыми. С одной стороны шель пол см, с другой можно палец просунуть. Если разобрать лодку, полностью, думаю можно еще что то найти. Я не всматривался. Это то, что я увидел невооруженным глазом. 

Так вот вопрос... остается отврытым. К какому диллеру везти? В Москве он один вроде. И в Экстриме и в Спротхите - это один и тот же диллер. У них нет рембазы. И оставлять лодку непонятно кому, и непонятно зачем, я не собираюсь. 

ПС.: Бак я сам поставлю. Проблем нет. Вы его все равно через одно место установите. Я не хуже сделаю. А вот с аэратором траблс. Но имея сварочный по алюминию, это тоже не проблема, если он есть и умеешь варить. Врезать корыто и приварить назад вырезанный кусок пола не сложно. И это не стоит 150 тысяч. И даже 50 не стоит. Край 4 реза болгаркой, и 4 шва длиной с грани аэратора. Но на этот счет у нас разные с вами взгляды. 

Я чёт смотрю у Виндбоат всё по стописят, как на распродаже!)))) 

Крышку рундука 2 на 1 поменять стописят, аквариум установить стописят, планширь поменять стописят.....)))))) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pogranec77 сказал:

Я чёт смотрю у Виндбоат всё по стописят, как на распродаже!)))) 

Крышку рундука 2 на 1 поменять стописят, аквариум установить стописят, планширь поменять стописят.....)))))) 

По стописят это уже прилипнет. )))))) Мне ничего не объявляли, еще, Андрей. ))))))) 

 

 

Прошу пардону компуктер  тока на работе есть, с телефона не удобно совсем. По этому тока в рабочее свое время могу писать. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vins сказал:

Мне ничего не объявляли, еще, Андрей. ))))))) 

Ну тогда извиняюсь перед виндбоат, виноват.... 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
Только что, Vins сказал:

А теперь самый главный вопрос: А я должен лодку привезти к диллеру у которого ни сервиса, ни места на стоянке нет. Ни услуг по ремонту лодок? Я привезу, а дальше что? А если у магазина ее скомуниздят? Или снимут мотор, или еще что то? Так и диллер этот скажет, что я ничего не привозил. Смысл везти ее в Кинетик, если у них нет условий для разбора лодки? 

 

Был оторван шпангоут по центру, в основании у киля. Он же и криво вварен. Это получается от консолей вперед который, между двух рундуков. И криво вварен усилитель с разными зазорами, под консолыми. С одной стороны шель пол см, с другой можно палец просунуть. Если разобрать лодку, полностью, думаю можно еще что то найти. Я не всматривался. Это то, что я увидел невооруженным глазом. 

Так вот вопрос... остается отврытым. К какому диллеру везти? В Москве он один вроде. И в Экстриме и в Спротхите - это один и тот же диллер. У них нет рембазы. И оставлять лодку непонятно кому, и непонятно зачем, я не собираюсь. 

ПС.: Бак я сам поставлю. Проблем нет. Вы его все равно через одно место установите. Я не хуже сделаю. А вот с аэратором траблс. Но имея сварочный по алюминию, это тоже не проблема, если он есть и умеешь варить. Врезать корыто и приварить назад вырезанный кусок пола не сложно. И это не стоит 150 тысяч. И даже 50 не стоит. Край 4 реза болгаркой, и 4 шва длиной с грани аэратора. Но на этот счет у нас разные с вами взгляды. 

Если не сложились отношения с Кинетиком - обратитесь в Волгабот. У них есть стоянка,ремонтная база и условия для разборки лодки.Руководитель предупрежден,его тел. я скину в личку. Пожалуйста, при обращении подробно опишите,в чем,по Вашему мнению, заключается проблема с силовым набором. Если проблемы действительно существуют, они будут решены силами дилера или выездной ремонтной бригадой.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Romanar сказал:

Если не сложились отношения с Кинетиком - обратитесь в Волгабот. У них есть стоянка,ремонтная база и условия для разборки лодки.Руководитель предупрежден,его тел. я скину в личку. Пожалуйста, при обращении подробно опишите,в чем,по Вашему мнению, заключается проблема с силовым набором. Если проблемы действительно существуют, они будут решены силами дилера или выездной ремонтной бригадой.

Спасибо! Свяжусь в ближайшие дни! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vins сказал:

Спасибо! Свяжусь в ближайшие дни! 

Ну слава те Господи! Кажись вопрос решен. Почти.

Итог: дело не  в производителе, а в отсутствии дилера с нормальной ремонтной базой. 

Будем наблюдать... 

Думаю, всему сообществу будет интересно, как разрулится данная ситуация.

Ссылка на комментарий

А теперь о своем. Прошу совета.

Пришла пора ставить моторчик. Выбор упал на Ямаху 60. На следующей неделе повезу на установку.

Возникло пара вопросов:

В стоке троса 15-е. 

Винт 13-й.

Насколько понимаю, мне не подойдут. 

И еще. Рассстояние от кав плиты до киля?

Мотор будет ставить дилер, но для себя хочу прояснить эти моменты, что бы меньше заморочек потом на воде было.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Мыкола сказал:

Ну слава те Господи! Кажись вопрос решен. Почти.

Итог: дело не  в производителе, а в отсутствии дилера с нормальной ремонтной базой. 

Будем наблюдать... 

Думаю, всему сообществу будет интересно, как разрулится данная ситуация.

В Кинетике и стоянка,и база ремонтная есть,просто она находится не по одному адресу с салоном по продаже. Видимо исходя из этого сделаны неправильные выводы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...